• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 806

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Чья бы корова мычала... Сам себя в .омно окунаешь? Оригинально. Ведь ты-то был ( согласно твоей логике) соучастником кучи мошеннических проектов-Гамма и много других, т.к. держал там деньги. Знаю, что возразишь, типа:" Да, деньги там держал, но знал, что это хайпы, не рефоводил и т. д." Но с Гаммы-то ты успел вывести(твои слова),наверное, еще и наварился! А за счет кого наварился? Да, за счет тех, кто не успел вывести! А потом издевался над потерявшими деньги в ветке Гаммы. Так что, если кому-то и выступать с "разоблаченияими", так уж никак не тебе, " борец с мошенниками". Такой "честный" и "бескорыстный", что в ветке милки круглосуточно сидел, всё "разоблачал" и "боролся с мошенниками", теперь сюда перекочевал, освоил многостаночную работу... А ты слышал, что Нигерии дети голодают, раз ты такой честный и добрый, так помоги им. Все больше толку, чем бренчать бубном по разным веткам...
Новичком был, необстрелянным. Со всеми бывает. Но у некоторых совесть сильнее, как у меня. А некоторые, типа Гуермана после СКАМа начинают пиарить уже другую лоховозку. Абсолютные лохотронщики.
В Гамме всегда писал, что это пирамида, поэтому моя рефка не пользовалась популярностью у буратов.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Мошенничество это преступление кто не знал.
Если ММСИС мошенники, почему они до сих пор на свободе? Почему милиция бездействует? Видимо пока нет потерпевших, нельзя и дело заводить, верно? Ну так какого уя вы тут кидаетесь обвинениями? Если есть что существенное, велком в отделение пишите заяву пусть их всех посадят, а сейчас ваши слова не более чем клевета.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ребята построили фин.пирамиду. На первых порах всегда "всем все платице".
Но когда приходит время, админ испаряется со всем баблом. И тогда его искать нет смысла (умный).
Работаем на опережение, так сказать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Работаем на опережение, так сказать.
Уточни, на кого работаете?



Но у некоторых совесть сильнее, как у меня.
У кого совесть есть, тот не будет издеваться над потерявшими деньги, как это ты делал в Гамме после скама почти в каждом посте
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
У кого совесть есть, тот не будет издеваться над потерявшими деньги, как это ты делал в Гамме
Да, вот точно не производит впечатление кибальчиша, скорее плохиша :_1:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
У кого совесть есть, тот не будет издеваться над потерявшими деньги, как это ты делал в Гамме после скама почти в каждом посте
Я всех предупреждал постоянно о грядущем СКАМе, и что? Меня слушали буратины? Нет. За это и поплатились свои баблом:wink2:
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Я всех предупреждал постоянно о грядущем СКАМе, и что? Меня слушали буратины? Нет. За это и поплатились свои баблом:wink2:
Так ты ж сам как я понял там был вкладчиком, тем более тем же необстреленным буратиной, че ж в своем огороде гадил получается, или вывести уже успел потом уже гадил:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так ты ж сам как я понял там был вкладчиком, тем более тем же необстреленным буратиной, че ж в своем огороде гадил получается, или вывести уже успел потом уже гадил
Ну, вот уж таков малоуважаемый s00n. Где жил, там и гадил. Сначала поимел деньги за счет не успевшими их вывести, а потом после скама на полную катушку над ними поиздевался! И этот чел. что-то там бормочет о совести...
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Так ты ж сам как я понял там был вкладчиком, тем более тем же необстреленным буратиной, че ж в своем огороде гадил получается, или вывести уже успел потом уже гадил
Это не мой огород был, я сразу писал в теме, что это пирамида. Но многочисленные лоховоды говорили мол "нет вклада, зачем пишешь, не мешай разводить дурёх". Ну я и вложил, дабы интереснее было в теме общаться.
Если ты влошился в хайп, необязательно с пеной у рта доказывать, что это не хайп.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если ты влошился в хайп, необязательно с пеной у рта доказывать, что это не хайп.
А издеваться в полный рост над потерявшими деньги в Гамме, с которыми ты был в одной лодке, это, значит, нормально, в кайф?! Деньги-то ты поимел за счет их. Впервые вижу такого чела и отношение к тебе соответственное твоим поступкам! Так что, о совести, ты бы лучше молчал в тряпочку...
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Ребята построили фин.пирамиду. На первых порах всегда "всем все платице".
Но когда приходит время, админ испаряется со всем баблом. И тогда его искать нет смысла (умный).
Работаем на опережение, так сказать.
Пока вы работаете только языком, если реально хотите прикрыть лавочку, пишите заявление в милицию, собирайте подписи кинутых инвесторов (надеюсь найдете таких?:wink2:), вот тогда можно поверить, что вы за правду, а не просто плюшки отрабатываете. Пока это выглядит именно так. :dirol:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости для партнёров:

"Здравствуйте!

Как Вы знаете, компания MMCISpartners постоянно совершенствует свою работу для того, чтобы обеспечить наиболее выгодные и комфортные условия сотрудничества для своих партнеров. Наш очередной шаг в этом направлении — усовершенствование процесса верификации партнеров. Теперь в Вашем Личном кабинете на сайте ru.mmcispartners.com доступна новая функция загрузки персональных документов.

Если ранее Вы уже присылали свои документы на почту Службы поддержки или персональному менеджеру нашей компании, то в разделе "Ваши данные" Личного кабинета, в строке "Мои документы" будет прописано: "Ваша учетная запись уже верифицирована. Загрузки документов не требуется".

Если же Вы еще не присылали документы или если указанное выше сообщение не отображается, то Вы можете загрузить их в разделе "Ваши данные", в строке "Мои документы", сделав всего несколько кликов мышкой.

После загрузки Ваши документы пройдут проверку на корректность данных. По итогам проверки Вам на почту будет отправлено уведомление об успешном прохождении верификации, а в разделе "Ваши данные" Личного кабинета, в строке "Мои документы" появится надпись: "Ваша учетная запись уже верифицирована. Загрузки документов не требуется".

Как видите, процедура загрузки персональных документов на нашем сайте максимально упрощена. Мы уверены, что эти нововведения сделают Ваше сотрудничество с MMCISpartners еще более удобным!

С уважением,
MMCISpartners.com"
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
За клевету здесь банят вообще-то.
Для меня лично это неоспоримо в качестве цели твоего присутствия в данной теме вообще, иначе чего ты здесь делаешь с таким упорством и постоянством, занимаешься вот именно что клеветой и балабольством, либо больной неадекват одно из 2-х :wink2:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Я всех предупреждал постоянно о грядущем СКАМе, и что? Меня слушали буратины? Нет. За это и поплатились свои баблом:wink2:
Где совесть твоя котяра ! Что ты народ то озадачиваешь? Компания работает, обязательства свои выполняет - иди в хайпы вангуй !
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если бы все было так печально, как пишут выше про скам ММСИС, то вряд ли суд оправдал ММСИС и выдал им лицензию для работы на фондовом рынке Украины.
Закрытся может и банк, фондовый рынок рухнуть, лопнуть Форекс, случится дефолт доллара. Так зачем засирать компанию, которая дает возможность заработать, даже обычным гражданам?!
Про риски, каждая брокерская контора предупреждает в оферте и внизу своего сайта.
 
Сверху Снизу