• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 807

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Компания работает, обязательства свои выполняет
Тоже самое мне в Гамме говорили лоховоды.

иди в хайпы вангуй !
Я уже здесь, даже хуже - в мошенниках.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну конечно масштаб деятельности и интересов здесь совсем другой, при том что в паммах гимороя больше, прибыли меньше(если вообще она есть а не убыток) и от скама также никаких гарантий нету)) Кто и где еще больше лоховод на круг :)
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости комапнии:

"Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение марта 2014 года лидерами стали:

І место — Никита Надточий
ІІ место — Елена Карапетян
ІІІ место — Павел Роднин

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод эмэмсис.jpg
    вывод эмэмсис.jpg
    7 KB · Просмотры: 173

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Понятно, что никому тут не интересно, но мне надо набрать сто сообщений, чтобы две рефссылки вставить в подпись.
Ну на этой ветке до скончания века придется набивать свои сто сообщений :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kpemcoga

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
В 1971 году многие страны перешли к новой системе обменного курса валют. Рынок Форекс возник в это же время. В то время быстро развивались информационные технологии. И для Нуниса это стало его судьбой. Он прекратил торговлю на фондовой бирже и стал профессионально заниматься онлайн торговлей. Наконец, в 1999 году он становится трейдером на Форекс. За 5 лет успешной торговли он заработал более 4 млн. долларов. Это позволило ему стать одним из основателей MMCIS Investments - инвестиционного фонда в 2004 году.


Тем не менее, главную свою мечту Митчелл Нунис в 2004 г все-таки реализовать не смог. Он хотел дать другим людям возможность достичь финансового успеха и также реализовать себя. В 2007 году фонд MMCIS Investments стал инициатором создания " FOREX MMCIS Group", и г-н Nunis стал президентом компании. В настоящее время, Митчелл Nunis живет в Чикаго вместе с женой Моникой, они в браке более 20 лет. Их сын Иаков учится в Калифорнийском университете UCLA. Г-н Nunis счастлив тому, что он дает другим людям возможность сделать свои собственные финансовые накопления, управлять рисками и получать прибыль. Он полон планов и задач на будущее, и надеется реализовать многие другие успешные инновационные проекты.

Перевод сделан с сайта mitchell-nunis.com
Есть возможность на сайте написать вопросы лично Митчеллу Нунису.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ САЙТ!

Я рад, что вы посетили мой личный сайт! Я уверен, что многие из вас, кто читает эти строки сейчас пришел на мой сайт, чтобы узнать что-то из моей жизни, и применить его на практике. Я надеюсь, что некоторые мои опыт и советы помогут вам добиться успеха.

На этом сайте вы можете ознакомиться с моей биографией, как я считаю, что это хороший пример применения навыков, профессионального, так и личностного.

Если вы хотите задать мне вопрос или просто хотите оставить свои комментарии, пожалуйста, используйте форму обратной связи в “связаться со мной” раздел, и я непременно вам ответим.

И последнее, прежде чем продолжить просмотр сайта. Мой совет всем стремятся к успеху и финансовой стабильности: не бойтесь пробовать! Если вы хотите что-то очень много, то вперед!

Митчелл Nunis
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Domain Name: MITCHELL-NUNIS.COM
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.CLASSHOST.RU
Name Server: NS1.INFOBOX.ORG
Name Server: NS2.CLASSHOST.RU
Name Server: NS2.INFOBOX.ORG
Status: ok
Updated Date: 13-mar-2014
Creation Date: 09-apr-2009
Expiration Date: 09-apr-2015

Вангую скам Нуниса и MMCIS
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

kpemcoga

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера с Нунисом сидели в баре, рассказывал мне за Индекс Топ 20. Предложил мне инвестировать в Костика.
Позже приехал сам Костик и мы поехали тусить к нему на дачу. Шашлычки, пьяненькие девочки, в общем я доволен.
Нунис веселый мужик. Инфа 100%.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вчера с Нунисом сидели в баре, рассказывал мне за Индекс Топ 20. Предложил мне инвестировать в Костика.
Позже приехал сам Костик и мы поехали тусить к нему на дачу. Шашлычки, пьяненькие девочки, в общем я доволен.
Нунис веселый мужик. Инфа 100%.

Наркомания- злейший враг современного общества!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вчера с Нунисом сидели в баре, рассказывал мне за Индекс Топ 20. Предложил мне инвестировать в Костика.
Позже приехал сам Костик и мы поехали тусить к нему на дачу. Шашлычки, пьяненькие девочки, в общем я доволен.
Нунис веселый мужик. Инфа 100%.

Нет уж, дудки.
Константин вчера открыл сделку на продажу евры чётко по тренду от 1.3794.
Сейчас в прибыли примерно 0.5%.
Интересно, будет ли выступления Супер Марио ждать?
 
Сверху Снизу