• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 813

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
снова перед объявлением результатов за месяц, ветку заполонила всякая нечисть, придется потерпеть их до 10-го потом снова пропадут на месяц.
Во во и обнародовать эту ситуацию не приветствуется, преды начинают сыпаться, хотя троллинг конечно ж прямолинейный несомненный :)
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Артём Ягодин

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Милка и MMSIC одно и тоже? Это ведь разные брокеры и как то глупо их сравнивать в одном контексте. Есть брокеры которые выводят мгновенно, но у MMSIC большие объемы на вывод и суммы значимые, а это всё надо тщательно обрабатывать. Отсюда и по времени дольше.

добавлено через 23 минуты

Ранее тут некоторые противники MMSIC утверждали, что типа вебмани с мошенниками не работает или мошенникам с вебмани труднее работать. Короче не важно, что-то в этом роде. Сомневаюсь я , что это именно так, скорее всего обострения с РФ и Украиной сказываются на работе с данной платежкой.
Ребята подскажите чего это они с веб маней платежи перестали принимать, или подскажите где прочитать на эту тему можно.
Появились уже webmani, норм всё.... завтра наверно пополню свой счет
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от OTTO Shtekker
Высокодоходные проекты не могут существовать столь долго в неизменном виде.
Иначе рано или поздно они рискуют саккумулировать все деньги мира.

А как же фонды Сороса и Баффета - по 40 лет? Фонд Баффета по объему как крупный американский банк - 230 млрд. долларов, 1\15 часть ВВП Америки. А в мире сколько денег - никто не считал... Так что никто не соберет все денежные потоки - это точно. По аналогии... -- Насчет срока по доходности в 230 процентов. На мой взгляд, лет 5 - это очень хорошо. А дальше пусть и уменьшается до 100. Тоже хорошо. При этом показатель у Сороса 30 процентов доходности на протяжении 35 лет. Учитывая американский налог 35 %, 35 процентов на возврат Соросу, и остается 30 процентов. Так что хорошо, что в России налог 13 процентов, и компания берет 15 процентов. Спасибо налоговой и MMCIS.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Такая обильная реклама говорит за то, что проект Кондакова будет жить вечно. Да и деньги не малые тратятся на рекламные проекты MMSIC. Кондаков на правильном пути, он просто душечка.Вы его тоже любите? Я просто тащусь.

Кондакову и компании всего наилучшего, процветания и успехов.
А ты давай до свиданья, меньшинство.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Появились уже webmani, норм всё.... завтра наверно пополню свой счет

Если пополните вебманями, то на карту вывести не сможете до тех пор, пока введенные вебмани полностью не выведите.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
снова перед объявлением результатов за месяц, ветку заполонила всякая нечисть, придется потерпеть их до 10-го потом снова пропадут на месяц.
Зачем терпеть? Добавьте их в игнор и будет вам счастье, посмотрите (скрин) как эту ветку вижу я;)
 

Вложения

  • mmgp14.jpg
    mmgp14.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 196

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Segd, как так получилось, что первое упоминания о Милке датируется 2004 годом, когда о других еще и не слышно было? :eek:
BestInvestor-Pamm, у меня они тоже давно в игноре, просто порой бывает целые страницы надо перелистывать, т.к. там кроме этих клоунов никто из адекватных форумчан не отписывался.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Для суна и прочих фанатов теории: "больше рекламы - быстрее скам"
http://www.google.ru/trends/explore...REX TREND, Mill Trade, Panteon Finance&cmpt=q
Скоро скам Альпари! :eek:
Точно! В Альпари все признаки скорого скама!
 

Артём Ягодин

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пополните вебманями, то на карту вывести не сможете до тех пор, пока введенные вебмани полностью не выведите.
Тоесть!? Если я ввожу через вебмани то и выводить я тоже должен буду через вебмани? А если я сейчас введу через вебмани а через какое то время через введу через VISA то смогу ли я потом в дальнейшем заказать выплату на карту которую выпускает сама компания, ну или на вебмани опять таки? Или какие подводные камни еще существуют?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тоесть!? Если я ввожу через вебмани то и выводить я тоже должен буду через вебмани? А если я сейчас введу через вебмани а через какое то время через введу через VISA то смогу ли я потом в дальнейшем заказать выплату на карту которую выпускает сама компания, ну или на вебмани опять таки? Или какие подводные камни еще существуют?
На вебмани по правилам вы должны вывести ту сумму, которую и заводили через вебмани, остальное можете выводить в любом другом доступном направлении.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Отличная шутка ))) запаздала только на неделю... Во альпы - уже лет 15 дают столько рекламы и че то не соскамились )))
А чего тогда должна MMSIC соскамиться? Какая то логика не понятная. Пусть себе работают все компании, лишь бы на благо своих клиентов.Мне лично нравится Кондаков, вот я сюда и вкладываю.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Не путайте FOREX с ХАЙПАМИ ! :)
А это разве не одно и тоже? Тут много постов, в которых компания MMSIC звучит как хайп. Вообще мне как то всё равно, главное чтобы платила во время и всё отдавала. А вам не всё равно?

добавлено через 1 минуту
Не одному тебе нравится Костик, так что не надо тут делать на этом акцент. Вкладываешь в проект и вкладывай.
О, конкурент? Не волнуйся так нервно, Костечки хватит на всех, думаю он никому не откажет ...в иневстировании)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу