• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 812

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вроде не первый день работает ММСИС на рынке, но до монополиста не доросла, даже не достигла уровня среднего брокера. При этом многие инвесторы зарабатывают деньги на этом поприще и если бы все так было правдиво, то они бы данную золотую жилу не пропустили. Это обычный хайп, который раскручивается кучкой авантюристов, часть которых присутствует в данной ветке.
Как раз MMCIS практически доросла до монополиста и это правда, что многие инвесторы здесь зарабатывают!
 

Staten Island

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Слишком много заслуг у компании, наград и известности. С чего ей изчезать-то? Ведь в Европе и США форекс рекламировать запрещено массово, вот и пользуются брокеры крупные такие как MMCIS возможностями в России для заработка, да и людям дают возможность заработать.
 

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера открыл терминал, и честно говоря ох.ел, куча ордеров по золоту, все в селл, стоп-аут, депо на нуле, я в шоке. Пишу письма, перенаправляют от одного к другому, вот вам и MMCIS. P.S. ордера не мои, я не открывал, х.з. откуда они. Теперь буду ждать ответа от службы безопасности.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вчера открыл терминал, и честно говоря ох.ел, куча ордеров по золоту, все в селл, стоп-аут, депо на нуле, я в шоке. Пишу письма, перенаправляют от одного к другому, вот вам и MMCIS. P.S. ордера не мои, я не открывал, х.з. откуда они. Теперь буду ждать ответа от службы безопасности.
я как-то писал про такое. у меня было следующее: в первой половине дня торговал, позакрывал ордера, потом открыл новые. часа в 3 дня отрубается связь в терминале. небыло довольно долго. потом врубили и в терминале я увидел свои ордера, которые закрыл несколько часов назад, а новых нет. примерно через час все вернули на свои места.
если вы не открывали данные ордера, то думаю вопрос решится.
 

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
я как-то писал про такое. у меня было следующее: в первой половине дня торговал, позакрывал ордера, потом открыл новые. часа в 3 дня отрубается связь в терминале. небыло довольно долго. потом врубили и в терминале я увидел свои ордера, которые закрыл несколько часов назад, а новых нет. примерно через час все вернули на свои места.
если вы не открывали данные ордера, то думаю вопрос решится.
Тоже надеюсь на лучшее, ордера были открыты по золоту, а золотом я вообще не торгую, да тем более 17 штук подряд:t-1doh:. У меня максимум одна пара-один ордер.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Высокодоходные проекты не могут существовать столь долго в неизменном виде.
Иначе рано или поздно они рискуют саккумулировать все деньги мира.
Если ТОП20 создавался как долгосрочный проект с реальной торговлей, то доходность со временем должна существенно снизиться.
Да и сама практика реинвестирования годами неприемлема и гарантировано оставит вас с пустым кошельком и виртуальными миллионами.
Смеёмся после словосочетания - реальная торговля в индексе ТОП 20. О какой реальной торговли вы говорите? нет там никакой реальной торговли и никогда не было. Как и поставщиков ликвидности у данного хайпа не существует. Когда уже Кондаков получит лицензию европейского регулятора, уже вроде и с ЕС теплые отношения?
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Смеёмся после словосочетания - реальная торговля
А чего смеяться, вот у вас если б появились заемные средства в бизнесе вы бы не старались их максимально накрутить любыми доступными способами? А какой способ здесь еще сподручней?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Дайте помечтать железному ))
Железный Майк - очередной тарификационный троль от ммсик? мне он напоминает бота, который собирает из интернета всю информацию о ММСИС) Никакой полезности, только захламление ветки, хотя наверное это тактика такая - лучше лишь бы что, но без негатива. Тем самым этот самый негатив закрывая флудом. Как же я скучаю по рисованным скринам) Когда уже нас порадуют трольчата ммсис данными подарками?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Слишком много заслуг у компании, наград и известности. С чего ей изчезать-то? Ведь в Европе и США форекс рекламировать запрещено массово, вот и пользуются брокеры крупные такие как MMCIS возможностями в России для заработка, да и людям дают возможность заработать.
Вы путаете реальный форекс с финансовыми мошенническими структурами, к которым относится MMSIC. Ваша задача пиарить данный мошеннический проект, и не за просто так, потому как видно, что вы только в этом разделе находитесь и неустанно строчите всякую ерунду о данном хайпе MMSIC
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
с разных реквизитов - это нормально
И чем это нормально? Тем что такая финансовая система говорит о том, что компания с налетом мошенничества, раз не имеет возможности предоставить полный пакет документов чистоты своей деятельности, для того чтобы им предоставили постоянный сервис любой ЭПС. То есть финансовая пирамида ммсис работает по чёрным схемам.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вчера открыл терминал, и честно говоря ох.ел, куча ордеров по золоту, все в селл, стоп-аут, депо на нуле, я в шоке. Пишу письма, перенаправляют от одного к другому, вот вам и MMCIS. P.S. ордера не мои, я не открывал, х.з. откуда они. Теперь буду ждать ответа от службы безопасности.
Вас пошлют к некоему Нунису, который типа в авторитете и всё решает. Он же скажет вам идти в пешее эротическое путешествие за тридевять земель. А в регламенте этой жалкой конторы вы прочитаете, что служба безопасности может любой счет блокировать без объяснения причин. Это характерно только мошеннику MMSIC
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
я торговлю кондакова не анализирую. я свой анализ провожу и если мои мысли не совпадают с мыслями кондакова, как в данном случае, то я принимаю определенные решения по его ставке - закрыть ее самому или не закрывать.
кондаков поставил этот ордер на долго, т.к. лот маленький. следовательно он не 15 минутный график анализировал, чтобы войти в рынок, а минимум Н4. я же Н4 не смотрю, а только Д1, вот с него скрин и привел. иными словами - это долгосрочный ордер и смотреть на м5-м30 нет никакого смысла.
Интересно , а как его мысли могут совпадать с вашими? Ведь стили торговли у вас разные. Кондаков Костик торгует пипсовкой, а вы вроде как в среднесроке. Да и анализировать торговлю Кондакова сложно, так как сделка длится очень мало времени. И всё равно Костик прекрасный трейдер. В очередной раз геи доказывают, что они лучшие в любом деле.:_106:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Доливки на просадках... Не напрямую, но как мне кажется, возможностей для этого стало на много меньше. Не?
А что ограничивает Кондакова нарисовать себе пару нолей на размер депозита? Имея своего карманного брокера это сделать можно просто.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Реклама Топ20. Москва, Мичуринский проспект 21. 2 апреля 2014.

И еще Москва. это уже не мое фото
Такая обильная реклама говорит за то, что проект Кондакова будет жить вечно. Да и деньги не малые тратятся на рекламные проекты MMSIC. Кондаков на правильном пути, он просто душечка.Вы его тоже любите? Я просто тащусь.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Пока все четко платят, Правда милка шустрее
А что Милка и MMSIC одно и тоже? Это ведь разные брокеры и как то глупо их сравнивать в одном контексте. Есть брокеры которые выводят мгновенно, но у MMSIC большие объемы на вывод и суммы значимые, а это всё надо тщательно обрабатывать. Отсюда и по времени дольше.

добавлено через 23 минуты
Ребята подскажите чего это они с веб маней платежи перестали принимать, или подскажите где прочитать на эту тему можно.
Ранее тут некоторые противники MMSIC утверждали, что типа вебмани с мошенниками не работает или мошенникам с вебмани труднее работать. Короче не важно, что-то в этом роде. Сомневаюсь я , что это именно так, скорее всего обострения с РФ и Украиной сказываются на работе с данной платежкой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу