• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 814

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вложил в MMCIS, в основном, из-за того, что ведущий трейдер Кондаков убедил меня в своих интервью в том, что он -честный человек с высокими целями по жизни. Да, много мошенников и есть хайпы, однако энергетика у публичных трейдеров в таких убогих конторах и выражение лица тоже говорит о их намерениях. Так что, не смотря на некоторую секретность, Кондакову и MMCIS, считаю верить можно.
P.S. Никогда бы не вложил в Калиниченко из-за недоброго выражения лица и в Гамму из-за отсутствия признанных форекс - премий.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Для информации, может кому пригодится. После пополнения счета находящегося в ДУ или в индексе, нужно деньги подержать в проекте 14 дней до момента вывода, хоть части, хоть всех средств. Иначе выведут с комиссией в 5%.
Так мне сообщил представитель компании, когда я хотел вывести средства сразу же на карту с которой минимально пополнил счет для возможности вывода именно на эту карту, а не на старую.
 

Eugene Pautov

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеялся услышать комментарии представителей, но увы, так и не услышал.

Прошу модераторов перенести сайт в раздел мошенников. Эта кухня ворует деньги у трейдеров.

Мне тут обещали скрин блокировки счета, а на деле что вы пытаетесь сделать? бонусы вывести???
Наверное это вас надо в список мошенников внести...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Для информации, может кому пригодится. После пополнения счета находящегося в ДУ или в индексе, нужно деньги подержать в проекте 14 дней до момента вывода, хоть части, хоть всех средств. Иначе выведут с комиссией в 5%.
Не важно в ду средства или в индексе, это касается пополнения лицевого счета. Избежать этой комиссии если требуется снять средства, которые находились на счету менее 14 дней, можно если ведете собственную торговлю, достаточно совершить количество операций не менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита.

Вот как звучит эта информация из контракта:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5% и при наличии частично списываются бонусные средства. При чем списание комиссии происходит в первую очередь.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Я думаю сегодня вечером будет начисление %. За предыдущие два: февраль и март начисляли 7 числа.

Нет врядли, тогда 7 число это были пятницы, в этом месяце я думаю 9 го числа начислят
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток :) Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
Бонусы либо отыгрываются в самостоятельной торговле, либо можно инвестировать в доверительное управление выбранному трейдеру. В индекс топ 20 их инвестировать нельзя.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток :) Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
их можно использовать для самостоятельной торговли для входа в рынок бОльшим лотом нежеле позволяет ваш основной депо. в просадке бонусы не учавствуют, поэтому я бы не использовал бонус в этом качестве, а просто рассчитывал лот исходя из своего реального депо.
бонус также участвует при ДУ в одного из трейдеров 1-й десятки.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток :) Вот я смотрел-смотрел на этот проектик и решил-таки вложиться. По ходу дела возник вопрос: для каких целей ММСИС даёт бонусные деньги к первому депозиту? Их можно использовать для самостоятельной торговли? Или для чего-то иного?
Так вы уж определитесь вложиться вы решили или сами торговать? А вообще эти бонусы нулевые и предназначены для заманухи, ведь у проекта с направленностью финансовой пирамиды так и должно быть.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Например в FxOpen вы даже пополнить счет для инвестиций не сможете без верификации внутреннего кошелька e-Wallet, для чего нужно отправить паспортные данные. Независимо от способов пополнения.
Это процедура совершенно нормальная для брокеров.

А в F4Y меня еще просили скан банковской карты прислать для ее верификации.
В ММСИС попросили отправить паспорт только из-за совпадения IP адресов, так доступ с одного IP нескольким людям запрещен, а я с соседом делю инет.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Кондакову и компании всего наилучшего, процветания и успехов.
А ты давай до свиданья, меньшинство.
Так Кондаков тоже гей, и что теперь будешь прогонять своего идола? А кто рисовать вам доходность будет? Хотя ты прав туда любого посади, трейдером успешным назави и будет всем счастье по 10% в месяц))

добавлено через 4 минуты
Для суна и прочих фанатов теории: "больше рекламы - быстрее скам"
http://www.google.ru/trends/explore...REX TREND, Mill Trade, Panteon Finance&cmpt=q
Скоро скам Альпари! :eek:
Альпари не трожь, это очень крепкий брокер. ММСИСу до него как Кондакову до Обамы)
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Обновлен рейтинг управляющих трейдеров

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров в I квартале 2014 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего Личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет cэкономить время и приумножить свой капитал!

Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
nardep.com - здесь видео и фото о Кондакове на заседании с украинскими политиками и бизнесменами
Отдайте лицензию и стану меценатом для революции майдана. Какая разница Кондакову покупать постельное бельё для детей-сирот или спонсировать негодяев и отморозков? Это говорит о наличии совести у такого мецената. Деньги не пахнут)
 
Сверху Снизу