• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 828

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Наверное Вы забыли, как не возвращали деньги Димоне и и другим трейдерам. Как позже заявил Чижевский, часть этих денег идет на выплаты инвесторам. Наверное руководство ммкис по доброте душевной решило озолотить инвесторов?
Банальный хайп, админ которого прикармливает дичь, перед убоем.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Евгений, вот у вашего брокера FT проблемы видно в ветке, вы и сюда опять перебрались. Вы лучше научите их как можно вместо 12 индексов 1 сделать, чтобы инвесторы не мучились. MMCIS - это пример для Forex Trenda, а не наоборот.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений, вот у вашего брокера FT проблемы видно в ветке, вы и сюда опять перебрались. Вы лучше научите их как можно вместо 12 индексов 1 сделать, чтобы инвесторы не мучились. MMCIS - это пример для Forex Trenda, а не наоборот.

Именно по этому ммкисы сплагиатили памм индесы - обозвав их Индекс топ 20? :rolleyes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как позже заявил Чижевский,

Женя, это про кого ты ? Про персонажа, который сказал, что счет идет на минуты?
Который отнес в прокуратуру 17 кг(гб) компромата?
Это балабол.
После получения компромата, наверное инвестментсу лицензию и вернули:biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Женя, это про кого ты ? Про персонажа, который сказал, что счет идет на минуты?
Который отнес в прокуратуру 17 кг(гб) компромата?
Это балабол.
После получения компромата, наверное инвестментсу лицензию и вернули

Роман Борисович, я про бывшего работника ммкис, который работал там и знает всю эту кухню изнутри, так сказать :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман Борисович, я про бывшего работника ммкис, который работал там и знает всю эту кухню изнутри, так сказать

Вот и я про него. Балабол, не отвечающий за свои слова, который решил замутить свое ДУ, и пришел в эту ветку в поисках инвестиций. Не он один , кстати.
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
ой, хоть насмешили ...спасибо! ))))) как мыши со своими рефскими: "у тебя сколько дружище?" - у меня 60 баксов!, "круто" - а у меня 45! что сказать - рулевые пацаны... весь форум уже обгадили, ни сами не вкладывают, не зарабатывают, и другим палки в колеса....
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Наверное Вы забыли, как не возвращали деньги Димоне и и другим трейдерам. Как позже заявил Чижевский, часть этих денег идет на выплаты инвесторам. Наверное руководство ммкис по доброте душевной решило озолотить инвесторов?
Банальный хайп, админ которого прикармливает дичь, перед убоем.

Ну Вы прежде, чем заявлять о том, что это хайп, не поленитесь посмотреть на форумы компании и увидеть скриншоты , которые регулярно выкладываются в ветках, где четко видно, что ни у кого нет проблем с выплатами. А единичные случаи невыплат, которых я не припомню за работу с декабря 2012 года, скорее всего, связаны с мошенническими схемами людей, из-за чего по договору компания могла отказывать в выплатах.

Я конечно большую часть капитала из ММСИС вывел, но ни в коем случае не говорю о том, что это мошенники или кухня, потому что тому нет доказательств. Мне платили без проблем всегда, с самого начала сотрудничества, я выиграл золотую подкову и получил ее лично в офисе компании, снял даже видео у себя на сайте для доказательства. В общем вопрос "хайпа" очень спорный, в том числе и для меня.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если брокер принимает на свои счета средства вкладчиков и берется управлять ими (торговать)от своего имени но за их счет, то это явный признак финансовой пирамиды. Хотя в ММСИС это несколько сглажено индексом топ 20.
Пирамида под прикрытием ДЦ работать может очень и очень долго, но это не отменяет подозрения.
Бизнес модель ДЦ не предусматривает торговлю за счет клиента, все ведущие брокеры мира открещиваются от любой ответственности за средства клиентов. Клиент сам должен нести ответственность за риски присущие торговле, везде у брокеров висят предупреждения о рисках.
Я не писал в этой ветке только по одной причине - есть инвест пароли с торговых счетов трейдеров компании.
Так же я знаю как работает админка МТ4 и как можно там рисовать что угодно и когда угодно.
Единственно я никогда не обращал внимания на то, как можно рисовать в онлайне. Поэтому и стараюсь тут не писать, но мои подозрения в пирамидальной сущности ммсис никак не могут развеяться. Я знаю что такое ликвидность и знаю что такое вывести 400 лотов на контрагента и снять прибыль в несколько пипсов.
Так что сорри, но никак не могу принять точку зрения тех кто получает прибыль в ммсис.
Я не сколько не сомневаюсь, что компания еще долго будет работать, так как вектор фин. потоков в нужную сторону и объемы рекламы очень весомые.
Я высказал свои мысли и подозрения, они субъективны, но основаны на собственном обширном опыте.
Я знаю что развеять подозрения о рисованности торговли может только мастер счет у другого владельца мт4, но более чем уверен что этого никогда не будет.
 

astramon

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • март.jpg
    март.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 145
  • март сбер.jpg
    март сбер.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 72

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
а вот флудить тут не надо хотите что то сказать, говорите по существу

Тут таких нет. В основном флудерасты

добавлено через 3 минуты
Единственно я никогда не обращал внимания на то, как можно рисовать в онлайне

Так вот обратите внимание, а потом поведайте всем как это делается.
Для того и пароли получали. Следите за торговлей онлайн и развеивайте свои подозрения.
Иначе вы никак от них не избавитесь.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы ветки не попутали - какие паммы?

Можно подумать принцип реализации топ20 чем то отличается?)) наоборот усовершенствованный мошеннический проект, после скама которого предъяв никому не напишешь.Тут важно понимать принцип реализации надувательства, а вы пытаетесь новичков в другую степь направлять, так сказать динамить не нужной информацией.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Можно подумать принцип реализации топ20 чем то отличается?))

Отличается.Торговля трейдеров первой десятки доступна для онлайн доступа. Для тех, у кого есть 10к отдать в персональное ДУ к выбранному трейдеру. Такого сервиса ни кто больше не предоставляет.
А у кого нет 10к может продолжать переливать из пустого в порожнее.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Тут таких нет. В основном флудерасты

добавлено через 3 минуты


Так вот обратите внимание, а потом поведайте всем как это делается.
Для того и пароли получали. Следите за торговлей онлайн и развеивайте свои подозрения.
Иначе вы никак от них не избавитесь.
таким постом вы в первую очередь это и подтверждаете, а флудерастов, которые рисованными скринами заваливают ветку, превращая её в партнёрский полигон тут основное большинство.

добавлено через 3 минуты
Роман Борисович, я про бывшего работника ммкис, который работал там и знает всю эту кухню изнутри, так сказать :)
Речь как я понял идёт о Чижевском, которого наверное всё же купили, когда понял Кондаков, что это дело для его финансовой пирамиды ммсик закончится плачевно.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
таким постом вы в первую очередь это и подтверждаете, а флудерастов, которые рисованными скринами заваливают ветку, превращая её в партнёрский полигон тут основное большинство.

Нормальные люди уже давно не выкладывают никаких скринов, это не нужно.
Пяток скринов за месяц не наберется. Хватит болтать ерундой своей:biggrin2:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну Вы прежде, чем заявлять о том, что это хайп, не поленитесь посмотреть на форумы компании и увидеть скриншоты , которые регулярно выкладываются в ветках, где четко видно, что ни у кого нет проблем с выплатами. А единичные случаи невыплат, которых я не припомню за работу с декабря 2012 года, скорее всего, связаны с мошенническими схемами людей, из-за чего по договору компания могла отказывать в выплатах.

Я конечно большую часть капитала из ММСИС вывел, но ни в коем случае не говорю о том, что это мошенники или кухня, потому что тому нет доказательств. Мне платили без проблем всегда, с самого начала сотрудничества, я выиграл золотую подкову и получил ее лично в офисе компании, снял даже видео у себя на сайте для доказательства. В общем вопрос "хайпа" очень спорный, в том числе и для меня.
И что там на этих скринах рисованных видно? Да ещё и четко? В данной ветке уже не единожды выкладывались образцы святых выплат по миллиону долларов, которые рисуются так же легко, как и все остальные, включая другие форумы и площадки для собирания буратин.

Вот о мошеннических схемах и хайпах это как раз в точку о ммсик. Правильно сделали, что вывели всё. Ваш пост расчитан на то, что все скажут , а почему вывели, а тут раз и подсыхает новое художество с рисованным скрином ввода в несколько килобаксов, чтобы так сказать поднять рейтинг данному мошенническому проекту ммсику.
 
Сверху Снизу