• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 827

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
и при чем здесь какие-то "лохоконференции" что за бред вы несете???? я вообще про эту сферу получения дохода сама всю информацию искала, на своем опыте проверяла, своими деньгами, не чужими. и никто из моих знакомых вообще близко не касался и не касается до сих пор. да и не нужно. мне важна моя прибыль, которая могла быть намного больше.

добавлено через 1 минуту
Непонятно кому интересно на чужие скрины пялится, в чем логика.


конкретно МНЕ интересно посмотреть на скрины. раз уж вы спросили
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Непонятно кому интересно на чужие скрины пялится, в чем логика.
Да всё понятно. Здесь основная масса вчерашние хайперы, что такое брокер пока не раскусили. Вложились и ежедневно трясутся, скрин выплат - это такая психологическая поддержка для них. Ну типа всё порядке...ну плюс лишний раз пополимизировать про скамы банков и посветить свой рефоводский блог с инвестиционными компаниями.:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
и при чем здесь какие-то "лохоконференции" что за бред вы несете????
Да нет, уважаемая Алиса, это небред. Всё именно так и есть.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
surikvv: "Знаете не в курсе многие, да и так глубоко никто не копает. Не верится, что на голом энтузиазме работаете. Да и сразу так бросается ваша безупречность и преданность, что неохотно верится, что вы представитель данной компании"

Я уже писал, что являюсь, как и Роман инвестором, и мне дорога репутация компании. Почему дорога репутация? Потому что верю, что хоть и не могут нанести вред компании ее оппоненты, однако оставить неприятный осадок для посещающих этот форум могут надолго, также запугать их и запутать. А мне хотелось бы, чтобы все описывалось реально. Пишут, зачем оправдываться, если все честно. К сожалению, если не писать правду, то любого честного и порядочного человека или компанию можно превратить в негодяев. Кто читает форум, уже давно поняли лживость Panа.
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы про трейдинг знаете что-нибудь? Торговлю онлайн Кондакова наблюдали? Пипсовать на 4-х знаке в ммсис сможете? Кондаков смог. Поставщики ликвидности у брокера имеются? Судя опять по торговле Кости она безграничная. Топ 20 - это по Вашему что? Компания, которая имеет доступ к серверной части MT4 и принимает на свои счете инвестиции - это уже некомильфо. Вопросов много, отсюда и сомнения в прозрачности. По выплатам всё в порядке. Регламент соблюдается и возможно ммсис - это на данном этапе лучший вариант для вклада если брать отечественные конторы.

про трейдинг знаю уже достаточно, чтобы вкладывать в нужные ПАММ-счета и иметь доход, на данный момент это так, но пока нарабатывался опыт, мои деньги могли спокойно полежать в MMCIS и принести мне доход, если бы не вся эта грязь про разводы и лохов на этом форуме.

добавлено через 2 минуты
Да всё понятно. Здесь основная масса вчерашние хайперы, что такое брокер пока не раскусили. Вложились и ежедневно трясутся, скрин выплат - это такая психологическая поддержка для них. Ну типа всё порядке...ну плюс лишний раз пополимизировать про скамы банков и посветить свой рефоводский блог с инвестиционными компаниями.:rolleyes:


ну да, ну да. а вы то кроме Votfx и Jborn и знать никого не знаете...а ну еще Svena наверное...его-то кто не знает
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
про трейдинг знаю уже достаточно, чтобы вкладывать в нужные ПАММ-счета и иметь доход,
Ну всё ясно....удачи Вам!
мои деньги могли спокойно полежать в MMCIS и принести мне доход,
Конечно могли бы. Я только за и искренне рад за людей, которые зарабатывают.
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
и вы видите у меня рефоводский блог??????? а???? и полностью согласна с Iron Mike. причем ни у него, ни у меня нет ссылок на блоги, управляющих и пр. как например aspiez.... по себе судите видимо, говоря про рефоводов и всю систему получения процентов от людей..... мне чужие копейки погоды не сделают.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
ну да, ну да. а вы то кроме Votfx и Jborn и знать никого не знаете...а ну еще Svena наверное...его-то кто не знает
А вы думаете,что многих знаете трейдеров больше заработаете ? Не факт,не факт.Тут минусок,здесь пролётик,а вот тут удалось отбить часть потерь.По итогам года получится банковский процент(а может и отрицательным быть - смотря на кого напоритесь).Опыта всегда не хватает.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну да, ну да. а вы то кроме Votfx и Jborn и знать никого не знаете...
Ну почему не знаю...В Свена никогда не инвестировал. Почему? До конца не уверен, что это живой человек. Votfx и Jborn? По имеющемуся скудному мониторингу фхтренда стараюсь анализировать торговлю этих управов, часто их сделки совпадают с моими, в них практически уверен. Ну и вообще-то инвестиции на форексе - это ещё и собственная торговля. сорри :m1503000:

добавлено через 3 минуты
и вы видите у меня рефоводский блог???????
А я разве Вам говорил про блоги? Я ответил товарищу, который в очередной раз включил пластинку про закрытие банков, и у которого в блоге написано про низкопоцентник инвестиционная компания.

добавлено через 6 минут
по себе судите видимо, говоря про рефоводов и всю систему получения процентов от людей..
Бросьте Вы...Вы вообще в курсе про партнёрскую программу альпари? В фхтренде, да нарефоводил! Два реферала принесли 60 американских рублей.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Для тех, кто не в курсе -
myfxbook.com/members/ikd82_/ikd82/889618
счет бывшего трейдера второй десятки ikd82, а теперь и управляюшего под номером 10, А. Миронова, замониторен на известном сервисе, который свидетельствует о реальности торговли.
Заманчивый счёт, прибыль больше чем в ТОП20
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы думаете,что многих знаете трейдеров больше заработаете ? Не факт,не факт.Тут минусок,здесь пролётик,а вот тут удалось отбить часть потерь.По итогам года получится банковский процент(а может и отрицательным быть - смотря на кого напоритесь).Опыта всегда не хватает.

я не думаю, а знаю, и деньгами своими проверила. есть прекрасный счет например ПАММ 2.0 на Пантеоне Алексей 5000152. войти в него только сложно, а так с времени инвестирования 24.07.2013г по настоящее время-109 % и это безо всяких перетрясок, вводов- выводов. вознаграждение у него 40%, а ответственность 50%. и это не реклама, а факт. в него все равно нереально попасть или депозит увеличить.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Т.е. получили там ноль? Аналогично, в топку такую программу
Да нет Виктор, не в топку! Дело тут совершенно не в партнёрских, никогда не гонюсь за ними. Я просто знаю, что это брокер, что люди приходят туда торговать, я уверен в своём выборе и мне не стыдно позвать туда народ.
P.S. Чёто мы конкретно оффтопим.
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
да, да еще хотела спросить хоть 500$ то сделал на рефских???? он тут как тут опередил мой вопрос и про 60$ отчитался ))))) смешно ребята.... посмотрите на себя. крохоборы...не по-мужски...еще и меня в свою компанию приобщить хотите. не получится. я на этом форуме бываю раз в пол года. хотела депо в ММСИС увеличить, зхожу сюда, а тут черти что творится.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
да, да еще хотела спросить хоть 500$ то сделал на рефских???? он тут как тут опередил мой вопрос и про 60$ отчитался ))))) смешно ребята....
Алиса Бережная, Вы серьёзно не понимаете юмора и иронии?!
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
После скама Гаммы и Владимира у меня остались деньги в Пантеоне и Форекс Тренде, но так как управляться с Памм-счетами у меня опыт не богатый был на тот момент, и моя прибыль составила около 30% за пол года всего. а если бы я оставила бы большую сумму в ММCIS, она уже бы удвоилась. а все благодаря всем этим людям, которые поливают грязью эту компанию, которая тем временем исправно платит. к слову, у меня нет рефералов, и своего блога я не веду, мне не интересна никакая выгода со стороны,куда-то кого-то зазывать я не заинтересована. мне жаль, что я могла получить больше, и не получила, вот и все..

Если брать с точки зрения банальной математики, то за пол года получая 10 % процентов в месяц удвоить депозит никак не получится. А все противники пирамиды ммсик указывают на слишком большие риски инвестирования.
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
Если брать с точки зрения банальной математики, то за пол года получая 10 % процентов в месяц удвоить депозит никак не получится. А все противники пирамиды ммсик указывают на слишком большие риски инвестирования.

за 7 месяцев можно удвоить. пол года это среднее число, пусть будет даже 90%, что в 3 раза больше 30 %! если не считать копейки.
 
Сверху Снизу