• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 832

serpent989

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
157
Реакции
183
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от serpent989
Ребят, кто-нибудь заключал бумажный договор с ММСИС, там есть какие-нибудь гарантии насчёт средств в индексе?
Бумажный договор мне с мокрой печатью на дом привезли, но он идентичен с публичной офертой на сайте, только фамилии расставлены и номер договора стоит. Так что читайте публичную оферту и ищите свой пункт))
Спасибо за ответ!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я заметил- перестали приходить письма на мыло о начислении ежемесячной прибыли, при вводе-выводе денег( подтверждающие совершение операций). Писал в поддержку 3 раза, а в ответ тишина... Это только у меня так?
 
Последнее редактирование:

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Я заметил- перестали приходить письма на мыло о начислении ежемесячной прибыли, при вводе-выводе денег( подтверждающие совершение операций). Писал в поддержку 3 раза, а в ответ тишина... Это только у меня так?

Спам проверьте :)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Я заметил- перестали приходить письма на мыло о начислении ежемесячной прибыли, при вводе-выводе денег( подтверждающие совершение операций). Писал в поддержку 3 раза, а в ответ тишина... Это только у меня так?
проверьте спам , тоже с этим столнулся
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

serpent989

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
157
Реакции
183
Поинты
0.000
Вам не надоело одно и тоже писать в каждой теме? У вас свой сайт о заработке, на основе которого вы хотите учить других заработать в интернете, а тут на форуме задаете самые что ни наесть дилетантские вопросы? Ну как так то?

Во-первых: я пишу то, что мне интересно узнать или чем я считаю необходимо поделиться, а это возможно в разных темах (на мои посты, Вы можете не отвечать, они адресованы не конкретно Вам).
Во-вторых: сайт, который у меня в подписи, не содержит контента по обучению заработка в интернете (хотя бы посмотрели о чём сайт, прежде чем писать свои догадки, очень неразумно и некрасиво).
P.S. Сайт в подписи предоставляет ОБЗОР Форекс-Брокеров.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Тоже не очень доволен этим моментом, как и тем,за что мы переводим деньги по оферте. В Договоре, если не ошибаюсь, речь идет не о передаче средств в ДУ, а о предоставлении информационных сигналов (новости по сути). Все это безусловно напрягает, но куда деваться, таков рынок СНГшных брокеров на данный момент...
В основном это защита от налоговой, как мне кажется,к вам приходит налоговая и спрашивает куда вы перевели средства и за что вы их потом получаете?
А вы говорите, Я купил новости и получил часть средств как возврат. Это официально, так же делает, например, альфа-финанс(группа компания альфабанка), Мы инвестируем в них средства, а официально мы покупаем информацию и страхуемся, а когда снимаем средства получаем возврат и получаем дивиденды за страховой случай.

добавлено через 1 минуту
перестали приходить письма на мыло о начислении ежемесячной прибыли, при вводе-выводе денег
У меня вся почта приходила в СПАМ, попробуйте в СПАМе отметить письма от ммсис как НЕ СПАМ и они начнут нормально отображаться.
Мне помогло.
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Спам проверьте

проверьте спам , тоже с этим столнулся
У меня вся почта приходила в СПАМ, попробуйте в СПАМе отметить письма от ммсис как НЕ СПАМ и они начнут нормально отображаться.
Господа, всем спасибо
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
По поводу кухонности - некухонности? Результат проверки вывода средств на межбанк у ряда крупных брокеров свидетельствует о том, что некоторые лидеры не выводят на межбанк все сделки - только ESN счета, а счета Standard нет. Они и сами не скрывают этого. А в основном новички все проигрывают. За счет этого и живут белые брокеры. Поэтому таким "лидерам" очень сложно перестроить свою политику, чтобы заниматься привлечением грамотных управляющих, которые будут приносить 5-20 процентов прибыли в месяц.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Немного партнерских капнуло на кошелек:

 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я заметил- перестали приходить письма на мыло о начислении ежемесячной прибыли, при вводе-выводе денег( подтверждающие совершение операций). Писал в поддержку 3 раза, а в ответ тишина... Это только у меня так?

Все письма нормально приходят.
Иногда мгновенно иногда с запозданием.
Заглядывайте в спам и в историю операций.
Это проблема почтовиков.
Удачи.

добавлено через 19 минут
Зашел на сайт по вашей ссылку а калькулятор сложных процентов найти не могу, ткните носам меня, куда именно смотреть?

))))))))) Да не мучайте Вы себя ))))))))))))
Просто это сухая математика,называется -- геометрическая прогрессия--.
Возьмите калькулятор,абстрагируйтесь от всех мыслимых и немыслимых брокерских и финансовых Компаний,набейте на калькулятор Вашу 1000$ и умножайте на 1,05(05 это условных 5% ежемесячного дохода) можете взять 1,04,1,07,на Ваше усмотрение,и затем щёлкаете 12(это кол-во месяцев в году) раз подряд на клавишу= (равно),получите итог за год))).
Хотите узнать за 5 лет,не скидывайте итог за год и щелкайте ещё раз, 4 раза по 12раз ))).
И это при условии,если вы не будете трогать всё это время денюжку)))
А ещё это называется--реинвест.
Компании здесь не причём))).

Удачи будующему долларовому миллионеру))).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Миронов начал торговать!

Господа инвесторы, кто не в курсе. Сам только узнал.
Роман, как Вы думаете, может стоит в него вложиться? у него показатель выше чем у всего топ20 и его сделки видны в он-лайне. Правда на данном этапе он показал всего 0.35% за этот месяц..
зы: За что Вас снова забанили?)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из каталога брокеров уже ссылку на тему убрали. Изверги))
Так уже несколько месяцев, с января примерно, это не тему компании перенесли из каталога брокеров, а весь подраздел "Черный список брокеров" переместили в раздел "Список интернет мошенников", раньше он был в разделе "Каталог брокеров".

Нонсенс. Стабильно работающая компания почти 7 лет, ни одного не довольного по делу клиента и в такой помойке приходится искать. ((
Что есть - то есть.
 
Сверху Снизу