• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 834

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.

Интересные были фрукты, на деньги инвесторов торговали, а те на демо все как один.
Оттого и большое количество якобы инструментов было там.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....
Он отвечает очень плохо и не информативно на почту.
Сегодня снова торганул +0.2% и исчез..

добавлено через 1 минуту
Ко еще сообщит эту радостную новость?
Я тут обсуждаю работу брокера и его трейдеров, у меня он в ду и кому интересно говорю про результаты и хочу обсудить его столь не активность.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Он отвечает очень плохо и не информативно на почту.
Сегодня снова торганул +0.2% и исчез..

добавлено через 1 минуту

Я тут обсуждаю работу брокера и его трейдеров, у меня он в ду и кому интересно говорю про результаты и хочу обсудить его столь не активность.

По сравнению с Волковым он - сама активность.
Этот 10 дней в потолок плевал, я отключился
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.
Про мои страхи и потери в прошлом давай не тут)). А в самом деле - какая проплаченность и покупка премий? Зачем? Если премии, большую часть, выдали сами же себе))
Сороса, кстати, ты в тему тут упомянул. Бедняга, корячится, жалкие 30% в год если зарабатывает, то это успех. Вложил бы в Костю - жил бы как человек, а не как бомжара. Вот это для меня будет аргументом - когда Сорос влошится в ммсис, разбогатеет и посоветует всем - влошусь тоже :biggrin2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Еще вчера я заходил в эту тему из другого раздела.
По поводу "долго", это по- Вашему сколько, еще лет 5?
если лет 5 будет стабильно платить то думаю из этого раздела можно будет убрать
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в расписании торгов в связи с Пасхой

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам, что в связи с празднованием Пасхи в расписание торгов внесены изменения.

Так, 18 апреля торговля будет закрыта по инструментам: CFD на акции, CL (QM), NGAS, CORN, WHEAT, SP, NSDQ, DOW, CAC, DAX, FTSE, Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD).

21 апреля торговля будет закрыта по инструментам: CAC, DAX, FTSE.

С 22 апреля работа с данными инструментами будет проходить в обычном режиме.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Последнее редактирование модератором:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсе, если все деньги буду выводить до конца апреля, то мне % за апрель можно не ждать?
Вам начислят в мае за те рабочие дни, что депозит будет находится в апрельские дни с 1 по 30 число.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Управляющий Кондаков отвечает почему он выбрал MMCIS:
http://kondakov.su/why_mmcis.html

"Сразу хочу отметить, что решение начать сотрудничать с компанией MMCIS было четко выверено и сделано на основе анализов всех возможных факторов, как, собственно, и положено аналитику.

Для начала скажу Вам, что прежде чем сделать выбор, я попробовал работать практически во всех дилинговых центрах СНГ, а также во многих дилинговых центрах Европы и США.
Главным отличием работы в дилинговых центрах, которыми управляли американцы или европейцы, было, прежде всего, отличие в культуре — культуре взаимоотношений с трейдером.
Разница в торговле была разительна, и как аналитик я четко отдавал себе отчет, что в западных дилинговых центрах мне работать не мешают, в отличие от дилинговых центров СНГ, в которых по ту сторону экрана против меня работали менеджеры компаний. И задача у этих менеджеров была одна – я должен был слить свой депозит!
Почему же так? Все просто – рынок FOREX в СНГ не урегулирован законодательно, и поэтому многие ДЦ используют такой подход работы для получения сверхприбылей.
Однако у дилинговых центров США и Европы наряду с плюсами есть и огромный минус для клиентов из СНГ. Этот минус заключается в неудобствах при вводе и выводе средств из-за преград законодательства стран СНГ по оттоку капитала, а также внутреннего законодательства США и Европы, по которому каждый клиент из СНГ должен документально подтвердить происхождение своих средств.
Конечно, такие условия были неприемлемыми для инвесторов из СНГ, которые, в большей степени, заработали свои активы в период 90-х годов и не могли документально подтверждать их происхождение, да и, в большой степени, просто не хотят.
Вот так я вынужден был начать метаться из одного дилингового центра в другой в поисках компании, которая бы полноценно работала на рынке СНГ и при этом имела западный подход к клиенту. Ну и как говорится, кто ищет, тот найдет! Вот нашел и я!
Попробовав работать с ММСИС, я не увидел привычных для СНГ реквотов, проскальзываний, задержек при исполнении ордеров и, главное, – у меня пропало чувство, что по ту сторону экрана против меня кто-то работает! Я был доволен, так как мог спокойно работать и посвятить себя трейдингу!
После этого мне осталось сделать еще несколько проверок, и первой из них стала проверка службы поддержки клиентов, которая является очень важным фактором для инвесторов! Я был просто поражен – служба поддержки ММСИС была лучшей из тех, что я встречал в СНГ - операторы работали четко и быстро, не упуская ни одного вопроса.
Ну и наконец, я провел финальный тест – ввод-вывод средств! Все работало, как часы - заявки обрабатывались быстро, а деньги выводились сразу без задержек и проволочек.
За годы работы с ММСИС я не только ни разу не пожалел о том, что работаю с этой компанией, но и четко укоренил свое мнение, что на сегодняшний день это один из лучших брокеров в СНГ, что, кстати, недавно подтвердила и самая престижная в СНГ премия «Финансовый Олимп».
За годы работы я видел, как служба поддержки быстро решала сотни разнообразных вопросов, как мои клиенты вводили и выводили миллионы долларов, как ММСИС из раза в раз внедряла на рынок новые инновационные разработки, которые заставляли его меняться, а конкурентов — догонять их и копировать.
На сегодняшний момент я на 100% уверен, что ММСИС — это надежная компания, и именно поэтому я, так же как и мои инвесторы, инвестировал в нее львиную долю своих сбережений!"
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от globalFM
Подскажите кто в курсе, если все деньги буду выводить до конца апреля, то мне % за апрель можно не ждать?
Вам начислят в мае за те рабочие дни, что депозит будет находится в апрельские дни с 1 по 30 число.
Теперь остается думать: выводить сейчас или еще подождать до лета.
 

asarge

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
8
Реакции
48
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Дважды отменили запрос на вывод. Запрос висел в ожидании, потом просто исчезал из истории операций. У кого-то было такое?
было что-то похожее на вашу ситуацию, похоже глюк скрипта, на третий раз выплату заказал и вывел без проблем
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
cruiser, гугл в помощь. Но тема о не о нем. И не я первый упомянул имя Сороса в этой теме. Это железному все хочется проводить аналогии ммсис с майкрософтом, а Кондакова с Соросом.
интересно: почему Кондаков выбрал именно это брокера ?)
Доля правды в ответе Железного Майка есть - глупо торговать против компании, глупо торговать в неизвестном ДЦ, если можно складывать тетрис в своем :)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Malder, я MMCIS и Quantum Endowment Сороса и не ставлю на один уровень. Это может быть в перспективе, если будут для этого созданы необходимые изменения в компании - большая раскрытость и т. п. Другое дело, что мне как жителю России обидно, что американцы сумели сделать целый ряд крупных и долгоживущих инвестиционных фондов, а в России все скамы, да мошенники, либо малокомпетентные брокеры, либо компетентные, но выкачивающие под красивыми предлогами деньги инвесторов с кучей лицензий, регуляторов и 15 летним стажем. Надеюсь, MMCIS да и некоторым другим компаниям удастся воплотить американскую реальность в России. Мы не хуже американцев.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Сверху Снизу