• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 833

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Стабильно работающая компания почти 7 лет, ни одного не довольного по делу клиента и в такой помойке приходится искать. ((
это ни сколько не мешает людям вкладывать деньги и получать прибыль
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Из каталога брокеров уже ссылку на тему убрали. Изверги))
Нонсенс. Стабильно работающая компания почти 7 лет, ни одного не довольного по делу клиента и в такой помойке приходится искать. ((
Еле нашел тему, по поводу "помойки"-согласен, совершенно на мой взгляд необоснованное перемещение темы, походу разные "удвоители, утроители" и прочее г...о и то в большем почете.
 

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Для меня критериями успешности являются ежегодные награды, FOREX премии и регулярные интервью Кондакова. Я не знаю ни одну компанию, у которой был бы публичный трейдер и FOREX премии, а потом после долгих лет работы она взяла бы и исчезла. Кто обанкротился, они не соответствовали этим критериям. Слухи, критика, реклама - это не критерии. Знаю, скажут, а кто такой Кондаков и что такое Forex премии. Думаю, эти "инвесторы" и выбрали как раз скамопады раньше и теперь из-за собственной глупости продолжают доказывать, что мол, только, Альпари, а все остальные - мошенники. Есть те, которые верят FT и другим - это их выбор. Для меня возможность слушать Кондакова в периодических новостях и заслуженные награды очень важны. BroCo был успешным когда получал премии, а после этого компания 2 года испытывала проблемы в 2010-2011 гг и не получала премии, в 2012 закрылась. С 2010 г премий ей не присуждали. Другое дело - MMCIS. Регулярные премии. По-моему 2-3 премии в год - критерий, что компания будет еще хотя бы год будет существовать. А если все будет удачно в торговле, может и очень-очень долго. Поэтому отследить успешность или проблемы внутренние можно. У компании Калиниченко не было наград на Форексе, а у Радика Саакяна плавала акула в его рабочем кабинете, был очень недобрый взгляд и невнятные интервью, также его компания существовала только 1 год, что является тоже плохим признаком.
Pan, ты случайно не в Калиниченко или Саакяна вкладывал, что теперь и Кондакова похоронить пытаешься? Только зря стараешься.

добавлено через 8 минут
Fax Malder, если копируете мои сообщения, давайте нормальную оценку - спам или флуд - это иное. И свой сарказм себе оставьте. Мне он не нужен.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Мне он не нужен.
Не хошь, не бери :rolleyes:
Закидывание одной ссылкой ветку на форуме - это как раз и есть спам. То что ты делаешь это с разных аккаунтов не меняет сути. "Ты", это не тот, кто жмёт кнопку отправить сообщение, а тот кто руководит процессом зафлуживания ;)
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Тем временем, вчера Миронов открыл, по сути, торговлю в этом месяце (если не считать предыдущие сделки микролотами). Жаль, что и на этот раз толком он торговать не решился и сделал скорее символический плюс. Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-16 в 17.02.13.png
    Снимок экрана 2014-04-16 в 17.02.13.png
    286.9 KB · Просмотры: 141

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Это же прекрасно! :d-thumbup: Ко еще сообщит эту радостную новость? :biggrin2:
Конечно прекрасно, мне заходя в эту тему, хотелось бы читать тех, кто на самом деле инвестирует в этого брокера.
Реальные вопросы о торговле в ДУ и личной, о вводе/выводе ( пусть даже и проблемные), но РЕАЛЬНЫЕ. А не бесполезные посты об одном и том же от вашей братии. Удивительно кстати , что я так и не внес Вас в игнор за предыдущий год.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Конечно прекрасно, мне заходя в эту тему, хотелось бы читать тех, кто на самом деле инвестирует в этого брокера.
Реальные вопросы о торговле в ДУ и личной, о вводе/выводе ( пусть даже и проблемные), но РЕАЛЬНЫЕ. А не бесполезные посты об одном и том же от вашей братии.
Аналогично. Мне вот тоже интересно читать реальных трейдеров и некоторых инвесторов (Романа), а не хайперов, проплаченных флудеров, которые один пост по 2 раза повторяют, сотрудников, сексменьшинств и прочей нечисти.
Но реально торгующих тут - один человек. А Роман в бане снова...
Удивительно кстати , что я так и не внес Вас в игнор за предыдущий год.
Я не обижусь, вносите :)
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Аналогично. Мне вот тоже интересно читать реальных трейдеров и некоторых инвесторов (Романа), а не хайперов, проплаченных флудеров, которые один пост по 2 раза повторяют, сотрудников, сексменьшинств и прочей нечисти.
Но реально торгующих тут - один человек. А Роман в бане снова...

Я не обижусь, вносите :)

По поводу Романа, это да. Ждали позитивных изменений в отношении ММСИС на ММГП, пересмотр некоторых спорных моментов и нюансов - получили перенос темы в помойку.
За неудобные вопросы, просто решили выдавать баны и предупреждения, ну а что, это безусловно проще, чем дать аргументированный ответ.
Россия и в интернете остается Россией :biggrin2:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Тем временем, вчера Миронов открыл, по сути, торговлю в этом месяце (если не считать предыдущие сделки микролотами). Жаль, что и на этот раз толком он торговать не решился и сделал скорее символический плюс. Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....
Хоть какое-то движение пошло и то хорошо.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ждали позитивных изменений в отношении ММСИС на ММГП, пересмотр некоторых спорных моментов и нюансов - получили перенос темы в помойку.
По моему тему засунули в это место еще до продажи форума. Так что новую администрацию в это впутывать не стоит. Тем более, что вижу всю старую администрацию на своих местах. И не стоит плакаться, что никто вас не любит - :biggrin2:.
Наврали в своё время такую кучу, что отмываться долго придется...
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
По моему тему засунули в это место еще до продажи форума. Так что новую администрацию в это впутывать не стоит. Тем более, что вижу всю старую администрацию на своих местах. И не стоит плакаться, что никто вас не любит - :biggrin2:.
Наврали в своё время такую кучу, что отмываться долго придется...

Еще вчера я заходил в эту тему из другого раздела.
По поводу "долго", это по- Вашему сколько, еще лет 5?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Тем временем, вчера Миронов открыл, по сути, торговлю в этом месяце (если не считать предыдущие сделки микролотами). Жаль, что и на этот раз толком он торговать не решился и сделал скорее символический плюс. Будем надеяться, что весь месяц не превратится в пробу пера....

Ну да, он скорее свинг трейдер. Думаю, что в этом месяце пару движух все-таки возьмёт.
Ох и Долго же мне пришлось его на форуме MMCIS тормошить. чтобы он счёт показал, а он все "нет да нет, торговлю не покажу, могу да не хочу, коли охота, то бы показал..."
В итоге компания сама разрубила Гордиев узел, включив lkd82 в top10, так что старания не прошли зря, настроение отличное, работаем дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Еще вчера я заходил в эту тему из другого раздела.
Настаивать не буду, но по моему вы ошибаетесь.
По поводу "долго", это по- Вашему сколько, еще лет 5?
А вы оптимист :biggrin2: Думаете за это время можно будет решить вопрос с Нунисом? Варианты есть - он, по легенде, не молодой уже...
Можно оформить "продажу" компании или "дарственную" или еще как и таким образом убрать пока никак не устранимое вранье (Майк, я помню твою легенду о Нунисе, повторять не надо). Вопрос с лицензией.. Ну это то совсем простое и обещалось сто лет назад, а воз и ныне там. В чём проблема? Сумма то не критичная, а сколько страниц с криками УРА прибавилось бы :)
Награды...? Да, большая часть учреждена и выдана МОФТ-ом, который сделан теми же людьми, что и ММСИС, так что и тут сэкономили :)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.
 
Сверху Снизу