• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 848

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Волков дровосек еще тот, он чует где ёлкой пахнет...

"дровосеки" в первой десятке все, а Кондаков главный лесничий со своим карманным МТ4, который позволяет ему заниматься "прибыльной" торговлей, вернее её отсутствием.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
У меня и сайт не открывается, не только форум

Бред.
Всё открывается.
Прекращайте психоз и истерию.
Неврастеникам не место в Онлайн-Инвестировании,держите свою денюжку под подушкой,и спите спокойно.
Удачи Истинным Инвесторам.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Мерзавцы, не хотят рисовать прибыля)))
Костя и Бережной по 3 с небольшим %, Кристина минус 10 %, ну а Волков 0.15%.
Вообще гады)))
Поздно поняли свою ошибку, но уже давно прогорели, надо было раньше такие рисованные стейты делать, глядишь и выглядело бы более чем правдоподобно))

добавлено через 1 минуту
Товарищи, подскажите, где взять свою реф ссылку в mmcis? Нажать пригласить друга и отправить себе письмо, только так?
Это называется - рефоводы всех стран объединяйтесь?)) Финансовая пирамида ММСИС только за счет этого и держится.

добавлено через 3 минуты
Такие атаки периодически случаются на сайты многих известных компаний. Qraror.net как раз и защищает сайт.

добавлено через 2 минуты
Pan и прочие как раз отсутствовали некоторое время. Видимо, их рук дело.
Ага, молотками били по сайту, раз отсутствовали тут))) Представитель ММСИС вы хоть ерундой не болтайте, держите марку, у вас задачи совсем иные - поддерживать позитив в ветке мошенника ММСИС.

добавлено через 4 минуты
"Доброжелатели" стараются. Вскоре здесь опять объявятся и будут издеваться над компанией снова. Вообще, это уголовное преступление.
Пригласите юриста из соседней ветки мельницы, он вам расскажет что надо делать, чтобы открыть это дело. Вперед с заявлением в отдел "К")
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Подозрения есть всегда, но до скама думаю еще далеко, это все таки не низкобюджетный хайп. Если из-за этих денег в петлю не полезешь думаю еще можно на пол годика вложить а там по убывающей.

Учите матчасть.

Ну во первых,что такое Хайп:
Небольшой ликбез.
Hyip (High Yield Investment Program), которая переводится, как высокодоходные инвестиционные программы.

ММСИС это ДЦ (диллинговый центр),где Вы можете и сами торговать или отдать в ДУ(доверительное управление) живым трейдерам,с первой десяткой из них вы можете общаться по емейлу.

В Хайпах это исключено.

Обычные среднесрочные хайп-фонды обещают доходность на уровне 1—3% в сутки. Подобные проекты могут жить весьма продолжительное время, около 6—9 месяцев. Всё зависит от целей администратора такого фонда и умения его раскрутить.

Быстрый хайп (Fast HYIP) живёт самое короткое время, но потенциально приносит инвестору по 5—50% в сутки. Такой вид инвестирования скорее напоминает рулетку: повезёт/не повезёт.

Для вкладов в хайпы используются электронные платёжные системы, такие, как Perfect Money. С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, рассматривая их в соответствии с законами РФ как мошеннические организации.

Отсутствие реквизитов компании. То есть проект не предоставляет никаких контактных данных (e-mail адреса, телефонов и т.д.)
Отсутствие лицензий, подтверждающих, каким конкретным видом деятельности занимается данная компания. И отсутствие официальных документов о месте регистрации компании.

Плохая обратная связь. Персонал компании некорректно отвечает на вопросы клиентов или не отвечает вообще.


В ММСИС в этом плане всё в порядке.
Средняя месячная доходность 6%.
Вся необходимая информация есть на сайте.
Множество ЭПС (платёжных систем).
Замечательная оперативная связь и по телефону и в емейле.
Я инвестирую в ММСИС уже 5-ый год)))).
И всё у меня в порядке.
И в ДУ ,и год как в Топ20.
Проблем и переживаний нет.
Вывел уже не один депозит)))).

Я инвестирую крупные суммы и нисколько не жалею,что сотрудничаю с ММСИС))).

Думаю этой информации вам достаточно.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Бред.
Всё открывается.
Прекращайте психоз и истерию.
Неврастеникам не место в Онлайн-Инвестировании,держите свою денюжку под подушкой,и спите спокойно.
Удачи Истинным Инвесторам.
Не старайтесь усыплять бдительность клиентов. Проблемы с сайтом это серьезный признак скама, а под оправдание хорошо ложится версия о конкурентах. Можно ещё и с выплатами задержки устроить, потом сказать что в результате досс атак сервера полетели и долго пришлось восстанавливать. Проходили эти уловки от ММСИС.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Бред.
Всё открывается.
Прекращайте психоз и истерию.
Неврастеникам не место в Онлайн-Инвестировании,держите свою денюжку под подушкой,и спите спокойно.
Удачи Истинным Инвесторам.
Че то ты погнал дружок, констатировали в теме факт что сайт не открывался. Это скорее здесь к тебе можно отнести что не место в инвестировании со всеми этими твоими эпитетами :biggrin2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Люди это ведь доверительное инвестирование, неужели VladimirFx и Gamma и StabilityFX вам еще не дали урока? или я путаю что? или тут все в надежде и верующие?

Так людская жадность ни чему не учит. Потом после скама ммсик начнутся только вопли и стоны, хотя всех заранее уже давно предупреждают об этом проекте мошенников. В первом посту находятся убедительные доводы, что ммсик финансовая пирамида, но лучше читать отзывы пиар-компании, которая является дочерним филиалом ммсик.

добавлено через 4 минуты
Там торговля не велась, а здесь есть надежда на торговлю, т.к. все сделки можно наблюдать в реальном времени.
Конечно тут реальная торговля, но такой торговли не ведут без лицензии регулятора и реальных поставщиков ликвидности. Кондаков прекрасный художник и так убедительно рисует свой стейт, но только для тех кто не понимает как ведется торговля с выводом на межбанк. Это уже давно рассказано гуру этой индустрии, к сожалению Кондаков к ним не относится, так как его познания рынка форекс ниже среднего.
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
очень авторитетный человек с 9ью сообщениями, этот camp.
без каких либо скринов и подтверждения переписки.
Это всего лишь на всего информация к размышлению. Решения как всегда за инвестором.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Думаю вложить 250 кусков дерева в этот проект, как думаете не поздно? есть ли какие нибудь признаки пирамиды? или скама? или в общем и целом какие то подозрения?

Это уже вам решать поздно или нет. Существенных признаков нет. Предположения на скам высказывают некоторые посетители данной ветки форума. Без этого никуда. А по факту проект платит. Лично я пока никаких серьезных изменений не увидел с момента своего первого вклада.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Думаю вложить 250 кусков дерева в этот проект, как думаете не поздно? есть ли какие нибудь признаки пирамиды? или скама? или в общем и целом какие то подозрения?
решение о вкладе в тот или иной проект или компанию, всегда надо принимать только самостоятельно и никого не слушать
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Че то ты погнал дружок, констатировали в теме факт что сайт не открывался. Это скорее здесь к тебе можно отнести что не место в инвестировании со всеми этими твоими эпитетами :biggrin2:

)))))))))))) Дружочек,а чё ты это так разволновался ?)))))))

Это ж я не только тебе ,а и другим горячим парням,а зацепил я твой Пост ,не для того ,чтобы тебя обидеть))))) :wink2:

Я вижу ,что ты стойкий Инвестор :_106: ,но нужна выдержка во всём,ну подоссили чуток наш сайт, и не первый и не последний раз ,ну от этого никто пока не скамился.
Этим психозом вы только Троллей подкармливаете.
Да и нечего там каждый день и каждый час ковыряться,сервера перегружать))),раза два,три в месяц за глаза.
Удачи. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
,раза два,три в месяц за глаза.
Достаточно и одного раза, чтобы проценты вывести, для тех кто сам не торгует.
Что панику разводили, всё открывается и все картинки на месте.:d-thumbup:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Pan, я такой же представитель MMCIS, как и вы представитель Барака Обамы. Я - инвестор, переживающий так же как и все. Но ...... Нет никаких признаков, указывающих на крах в ближайший год-два. Долгая жизнь? Надеюсь.. Зависит от трейдеров... Пора бы вам всем рассказать, что вы тут делаете со своими друзьями. В вашу честность не верю,так как вы не рассказали о своих целях..
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу