• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 851

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Отсюда и сравнение. Разница только в масштабах. Имея достаточно денег, они вполне могут документально показывать самую разную работу и соответствовать критериям конкурсов, в которых компания стала победителем.

Что касаемо Альпари, Вы правы, заходил давно, но Вы описали портфель ПАММ-счетов где, как я понял, информация по работе в открытом доступе, а это не одно и тоже. Там вы выбираете управляющих. А тут Вам лишь предлагают написанные данные, без подтверждения деятельности.
Если ТОП-20 является по сути тем же ПАММом, почему нет открытости? Это добавило бы +++ к их популярности, а значит привлекло бы больше клиентов. Не это ли цель бизнеса? Темнят они однозначно, а значит их деятельность лишь вопрос времени, ну и неизвестен вариант ухода с рынка, разве что примерно))

Ну да не будем нагнетать) Это я свои сомнения высказал, чтобы себя же и успокоить)
Главное не забывать правила инвестирования и будет счастье)
Да не надо сравнивать Альпари и какой то мусорный проект!) Понятное дело, что вся рисованная торговля Кондакова позволяет рисовать стабильную доходность, и делать это имея карманного брокера с лицензией МТ4 проще пареной репы, с мониторингом счета на любом сервисе, потому как рисуется непосредственно на сервере, а мониторинг берет уже брехливый стейт.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
С выплатами действительно проблем нет. Я прошлой осенью вывел $1.6К. Выводил в два приема с интервалом в неделю. Выводил на Вебмани, с них и заводил. Вывел все деньги и закинул их Галочкину. Сейчас опять загнал $2К. Срок в 3 дня при выводе они соблюдают.

Нет ни одного факта не выплаты. Поднялся бы такой кипишь, на всю сеть растрезвонили даже один отказ или задержку в выплате.

Я в том году закрыл счет, выведя все деньги. Сейчас для группы открыл новый и только на пополнение. Медленно, но верно. На своем примере хочу показать чего можно достичь за год. Даже не имея крупных сумм для инвестиций.

добавлено через 1 минуту
Да не надо сравнивать Альпари и какой то мусорный проект!) Понятное дело, что вся рисованная торговля Кондакова позволяет рисовать стабильную доходность, и делать это имея карманного брокера с лицензией МТ4 проще пареной репы, с мониторингом счета на любом сервисе, потому как рисуется непосредственно на сервере, а мониторинг берет уже брехливый стейт.

Поделись, чем на жизнь зарабатываешь, куда инвестируешь?
Может и я перенесу свои "богатства" в другое место?
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Это вопрос или Вы глаза нам открыли, мол, вот же ответ?)

У меня эта фотка первой в группе висит. Я на нее :_120: )

Оказание брокерских услуг и ДУ все таки разные вещи.
И если ММСИС отличный ДЦ, это не значит, что ТОП-20 не рисованная пирамида.
До введения индекса топ20 брокер MMSIC умирал, и только данная финансовая пирамида помогла удержаться этой структуре и то только в рамках топа 20)) Так что тут только одна дорога просматривается - СКАМ.И молись не молись, а это уже реальность.:biggrin2:
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Как только средства поступили в MMSIC уже можно говорить потерял, а не потеряешь. Этот проект "черная дыра" которая засасывает средства инвесторов в одну сторону) Рисованные скрины выплат, выкладываемые в данной ветке и на других форумах, тому подтверждение.

Вы такой бред несете, что Вас даже читать смешно. Если бы компания не платила была бы вонь на весь интернет. Но ее нет.

Если представить что ММСИС хайп, то любому кто хоть немного понимает в хайпах очевидно,что ни один НИКОГДА не будет жить на одних фейковых скринах без реальных выплат.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Рисуют-не рисуют,деньги-то настоящие платят.Сколько в топ20 можно получить,за тот-же период в альпари нереально заработать.Может в альпари и ниже не торговые риски,только нахрена мне эти низкие риски с копеечной прибылью?Тут уж надо выбирать,пока что в топ20 нормально,а там поглядим.Но согласитесь,господа,всё-таки приятно,что хоть кто-то переживает за МОИ деньги:d-thumbup:
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
только нахрена мне эти низкие риски с копеечной прибылью?
А что лучше, вложить 10 000 и заработать 10 001 доллар, или вложить 10 000 и потерять все? :). Вот и дискуссия доверять или не доверять ДЦ, и когда свалить вовремя.

А есть какие то планы у ДЦ по по поводу расширения и развития, открытия представительств или новых разработках? На сайте что то не нашел такого.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Какое развитие может быть у финансовой пирамиды? Только развитие по привлечению нового пушечного мяса. Реклама вот двигатель пирамиды и это уже доказала не одна пирамида, как пример МММ. За чужие деньги тут никто не переживает, это ваши деньги и вам их терять, более того тут куча ников представителей самой компании и нанятых за деньги пиарщиков, которые ранее с успехом пиарили Гамму и ВладимирФХ, но на самом деле они никакого отношения к инвестированию в данный проект не имеют, только рисованные скрины постят и хвалебные посты. Новые жертвы данного мошенника ММСИС должны знать чем они рискуют вкладывая свои деньги в данную мошенническую структуру.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
А что лучше, вложить 10 000 и заработать 10 001 доллар, или вложить 10 000 и потерять все? . Вот и дискуссия доверять или не доверять ДЦ, и когда свалить вовремя.
С начала работы топ20 не заметно пока что каких-то значимых изменений,с выплатами проблем не было,а прогнозы дело неблагодарное.Тут на форуме уже год каждый день предсказывают крах,а он работает.Поэтому пока держу.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.
Форекс Експо уже оплачен, что вы так уверенно говорите? Таким уверенным тоном может говорить только представитель компании, а если это так, то зачем шифроваться тут и инкогнито выступать от железного майка? Чтобы потом претензий меньше выслушивать?) Осведомленный вы наш, лучше ответьте на вопрос, когда получит ммсик лицензию европейского регулятора? я отвечу за вас - никогда, потому как мошенникам такую лицензию не дают.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Не дает, наверное. ММСИС настоящий ДЦ, но лицензий у проекта ТОП-20 никаких нет вроде. Хотя может я не очень хорошо изучил этот продукт. Я человек новый в теме инвестиций. Пока не успел шишек набить, да и нельзя назвать это лохотроном, пока скам не случится.
А какой толк называть это лохотроном, когда случится СКАМ? От этого легче клиентам не станет, а вот заранее предупредить клиентов о финансовой пирамиде действенно. Да, и многие реальные инвесторы, а не купленный планктон, уже давно обходят данный мошеннический проект стороной и смеются, когда этот хайп пытаются называть инвестиционным продуктом.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Смотрю с "опусканием" ветки в заслуженный раздел послужило причиной резкого снижения её посещаемости. Наконец то реальные новички начинают прозревать и понимать, что ММСИС это финансовая пирамида, которая съедает безвозвратно средства. Как то и голубые резко пропали, видать скам уже скоро, ведь представители этих меньшинств часто являются руководителями всяких выставок. Имхо.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Год компания уже проработала.. если б Вы сразу заметили этот проект и вложились нормальной суммой, то через 10 месяцев имели более 100%, а дальше только "+" и так пока не кончится счастье. Чем не инвестиция? Да еще с такими процентами. Остальные затеи нервно курят в сторонке.

Произойти может что угодно и с ЛЮБОЙ компанией, даже самой надежной, Крым недавно был Украиной, что уже говорить о бизнесе и частном инвестировании?

Но тут 2 варианта. Либо вы его не рассмотрели и о чем теперь жалеете, либо у Вас нет нормальной суммы, чтоб так рискнуть, потому как любые инвестиции это риски.
Не буду грудь держать колесом, что у меня все в шоколаде и я стоял у истоков, нет, но и не вижу смысла думать о том, когда закончится профит от ТОП20, вместо того, чтобы получать его.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Год компания уже проработала.. если б Вы сразу заметили этот проект и вложились нормальной суммой, то через 10 месяцев имели более 100%, а дальше только "+" и так пока не кончится счастье. Чем не инвестиция? Да еще с такими процентами. Остальные затеи нервно курят в сторонке.

Произойти может что угодно и с ЛЮБОЙ компанией, даже самой надежной, Крым недавно был Украиной, что уже говорить о бизнесе и частном инвестировании?

Но тут 2 варианта. Либо вы его не рассмотрели и о чем теперь жалеете, либо у Вас нет нормальной суммы, чтоб так рискнуть, потому как любые инвестиции это риски.
Не буду грудь держать колесом, что у меня все в шоколаде и я стоял у истоков, нет, но и не вижу смысла думать о том, когда закончится профит от ТОП20, вместо того, чтобы получать его.

Компания отработала далеко не 1 год...
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Surikkv и Feskoff8 - какие ваши цели присутствия на форуме? Я - инвестор, а вы кто? Пора уже давно всем рассказать правду о цели вашей писанины. А если цели нет, то зачем вам верить?

добавлено через 3 минуты
C получением европейской лицензии и большей открытости, также снизится и доходность - это тоже надо понимать.
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Вот что меня удивляет, так это то что MMCIS с каждым днем набирает популярность на этом форуме. Даже находясь в разделе "Черный список брокеров". Этому свидетельствует более 17000 сообщений и почти 2.000.000 просмотров данной темы. Все противники данной компании сами не понимая того делают одну из масштабнейших реклам MMCIS. Ведь на каждый ваш довод сторонники MMCIS найдут ответ. Так же как и на каждый довод сторонников найдут ответ противники. Для примеры компания MillTrade тоже находиться в этом же разделе и так же предоставляет инвестиционные программы схожие с Index Top 20. Но там нет такова ажиотажа. В чем же все таки суть всех этих дебат?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:
Сверху Снизу