• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 853

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
ставьте галочки, вся сумма приходит на счет в ммсис.

Я так и сделал, все пришло моментально. Но напрягает то, что судя по назначению платежа, я оплатил юридические услуги "софт ленд". Такие схемы не есть хорошо.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Я так и сделал, все пришло моментально. Но напрягает то, что судя по назначению платежа, я оплатил юридические услуги "софт ленд". Такие схемы не есть хорошо.

Тогда используйте WebMoney, если боитесь.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я так и сделал, все пришло моментально. Но напрягает то, что судя по назначению платежа, я оплатил юридические услуги "софт ленд". Такие схемы не есть хорошо.
А это уже давно известно. За вложенные деньги они никакой ответственности нести не хотят. Ну может для ВИП-клиентов делают исключение. Там скорее как-то по-другому оформляется. Все остальные платят за информационные, юридические и т.д. услуги.
Тогда используйте WebMoney, если боитесь.
Я когда заводил в сентябре прошлого года через Вебмани, там в оферте была оплата информационных услуг. Это чем-то надежнее? Сейчас я эти оферты уже не читаю. Ежу понятно, что если захотят кинуть, то кинут. Поэтому много там не держу.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Тогда используйте WebMoney, если боитесь.

Вы не так поняли, я не волнуюсь что мои денги пропадут. Я о том что ММСИС такая схема очков не добавляет, скорее наоборот.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Я пишу ответ тролям типа Пана\фескова и другим, моё сообщение стирают и на мои петиции против них никто внимание не обращает)
А вот Романа Куликова банят..с ума посходили что ли?)
Тут кто-то недавно писал, что тема одна из самых популярнейших на форуме и как защитники, так и противники её сильно пиарят. Вот администрация и спохватилась, забанив к хренам защитников. Не троллей же, которые кричат о рисованных выплатах, банить... :dirol:
Железного Майка вон тоже 3мя предами с баном наградили за повышенную активность в сфере защиты Ммсис :)
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Железного Майка вон тоже 3мя предами с баном наградили за повышенную активность в сфере защиты Ммсис
На него всё равно, через чур навязчиво он защищает ммсис.
Роман, по моему, всегда говорит по существу.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Железный Майк уж действительно подозрительно пытается защищать MMSIC, по делу и без дела, а вот Куликову не хватает сдержанности. Зачем так распыляться на всех подряд, поставил в игнор и всё. Его оскорбления не красят самого. Некоторые мне в личку пишут, чтобы спросил Романа, зачем он бросил компанию на товарищей и ринулся в этот бизнес?
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000

Вложения

  • ОТЗЫВ.png
    ОТЗЫВ.png
    3.4 KB · Просмотры: 123

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Николай, а такие слова как ушастые и олухи, придают ключевое значение данному проекту))О цветных я уже молчу.
Так этим словом (олух) ,я имел ввиду Вас и вашу кампашку тролллоло . А вот инвесторы -это уважаемые люди ,к коим я отношу и себя ,имея депо 18К $$ . :d-thumbup:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Я пишу ответ тролям типа Пана\фескова и другим, моё сообщение стирают и на мои петиции против них никто внимание не обращает)
А вот Романа Куликова банят..с ума посходили что ли?)
Я вам просто удивляюсь. К чему такое упорство? У вас что энергия и нервы лишние? К тому же какой смысл говорить с теми кто тебя не слышит? Сюда чаще раза в месяц и заходить не стоит.... и то так поприкалываться. Я обычно это делаю после снятия очередного профита за месяц, захожу посмотреть как тут пейдпостеры зарабатывают свой хлеб в поте пера и посочувствовать им. Их хлеб несладок. Столько желчи и ненависти к добру не приведет, а приведет к полному развалу нервной системы.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кто что думает по поводу ситуации на Украине,как это может сказаться на компании?
В ноябре-декабре еще волновался по этому поводу. Сейчас спокоен.
Больше переживаю за банковскую систему, чем за ММСИС.
Общался с представителем в консультационном центре, уверяют, что при любом развитии событий деньги клиентов в безопасности.
Впрочем то же самое говорят и другие брокеры, с которыми работаю.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
В ноябре-декабре еще волновался по этому поводу. Сейчас спокоен.
Больше переживаю за банковскую систему, чем за ММСИС.
Общался с представителем в консультационном центре, уверяют, что при любом развитии событий деньги клиентов в безопасности.
Впрочем то же самое говорят и другие брокеры, с которыми работаю.

Тоже самое Вам и банки скажут. Никто не будет говорить о потери денег, как-будто у всех все хорошо. Но к сожалению на деле не всегда так.
 
Сверху Снизу