• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 854

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вот не могу понять почему ММСИС в теме "черный список брокеров", если я выводила уже и не один раз с Индекса средства и проблем не было?
Потому что иначе все в нее деньги только понесут :_1:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Борись Моисеев, вы чей клон будите? без обид , просто интерестно))))))))))))) читать вас придурков)

Ничей, я сам по себе или вы тоже клон Куликова, Инквизитора1, Буша и всех остальных?

"шалунишки" и "уйди прАтивный".
Бред и ложь. Кондаков тоже голубой, но он же не клон наш, а просто такой ориентации. Это не запрещено и ему не мешает торговать, а мне инвестировать. Завидуйте молча, а лучше вкладывайтесь в наш бизнес.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Я вот не могу понять почему ММСИС в теме "черный список брокеров", если я выводила уже и не один раз с Индекса средства и проблем не было?

Потому что проект ммсик является финансовой пирамидой и мошенническим проектом. Реальной торговли на рынке форекс не ведется, чтобы давать прибыль клиентом, она выплачивается исключительно из денег новых вкладчиков, как в МММ. Только там Мавроди честно об этом заявляет, а тут Кондаковым этот момент скрывается. Вкладывайте и в ММ, чего уж там, так сказать диверсифицируйте риски))
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
В понедельник получил: 2150 $, пришла на следующий день выплата:

а что это за сточка без опознавательных знаков? Нельзя полностью скрин страницы сделать? Так вас постоянно будут обвинять в ложных скрин-шотах на выплаты. Сами даете почву для этого.Лучше уж и не размещайте вовсе.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Потому что иначе все в нее деньги только понесут :_1:

Ага прям мешками разогнались нести. Много мы тут инвесторов видим, которые вкладываются в данный хайп? Одни инвестоторы) Групповой порукой занимаются, инвестируя в постинг об пирамиде ммсик.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Ага прям мешками разогнались нести. Много мы тут инвесторов видим, которые вкладываются в данный хайп? Одни инвестоторы) Групповой порукой занимаются, инвестируя в постинг об пирамиде ммсик.
Ну а ты в конкурентов свой постинг инвестируешь, имея свой интерес, здесь вот как раз все четко с основным предметом - с выплатами, а у тех же конкурентов некоторых задержки, проблемосы, помимо всего прочего. Вот ты и тебе подобные здесь и активизируетесь по данного рода поводам, со своим "инвестингом" однотипным, бот-овым :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
В ноябре-декабре еще волновался по этому поводу. Сейчас спокоен.
Больше переживаю за банковскую систему, чем за ММСИС.
Общался с представителем в консультационном центре, уверяют, что при любом развитии событий деньги клиентов в безопасности.
Впрочем то же самое говорят и другие брокеры, с которыми работаю.

В консультационном центре они обязаны в любом случае говорить, что все будет хорошо.

А вот как на самом деле трудно сказать. Хотя я тоже не вижу никаких проблем. Проблемы начались в Украине - переехал в Россию, ввел с российского банка 100$ и вывел всю сумму на этот счет. Или на платежную систему любую.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Да там негусто 3% где-то за три недели (первую неделю, кажется, он не торговал).
Пока он был во 2-й десятке, его доходность была выше всяких похвал, стоило перейти в топ-10 и сразу куда то все пропало. Чудеса... Может лучше ему обратно вернуться, тогда и Топ-20, благодаря этому, больше выдаст.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Проблемы начались в Украине - переехал в Россию, ввел с российского банка 100$ и вывел всю сумму на этот счет. Или на платежную систему любую.
Согласен, поэтому не волнуюсь. Есть партнер из Крыма, говорит уже выводил на российскую карту.
Но я собираюсь переезжать вместе с домом. )):i-yes:
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Для крымчан, нужно открыть карту яндекс денег. Пополнить с нее разок, а потом в рублях получать. Карта международная, класса Голд.
Сам вчера заказал на нее 800 долларов, сеглдня зачислили 28 тысяч с копейками руб РФ.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
ММСИС кстати три новых консультационных цетра открыл в Москве нехилых таких) Видать серьёзно наметились на российский рынок. Тут бабла завались)

Ну так это же хорошо. Если компания развивается, то для инвестора это только плюс. Главное чтоб всем за всё платилось :_378::d-thumbup::_378:
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется не фонтан 20 работает в этом месяце...
Кабель никак не продается, печалька... просадка где то процев 12, Ваши прогнозы по кабелю?

добавлено через 4 минуты
Ну так это же хорошо. Если компания развивается, то для инвестора это только плюс. Главное чтоб всем за всё платилось :_378::d-thumbup::_378:

Меня наоборот это пугает.
Мне когда звонили я им честно сказал, что им надо быть закрытого типа, новых приглашать только по инвайтам
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Похоже кризис на украине не то что бы не коснулся компании, а наоборот, влияет положительно - с момента заявки денег до поступления на карту прошло около четырех часов=)

из за нестабильной обстановки всегда приходится что то предпринимать, в данном случае решили заняться российским рынком по полной, офисы открыли рекламу скупили, что сказать молодцы:_106:
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Мне тоже звонили 29.04 с MMCIS спросили меня что да как...есть какие то пожелания,замечания.На что я ответил в данное время меня все устраивает,вывод средств на должном уровне,вроде развитие наблюдаем.Пожелал им долгой плодотворной работы как на благо компании так и на благо инвесторов.Общение прошло легко и непринужденно :_111:
 
Сверху Снизу