• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 860

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
если сейчас вложишь-100% потеряешь,МММсик это Украина,а там сейчас война,людей заживо сжегают
С чего это Украина, как раз наоборот, ах да это Украина, и да, тут бендеровцы едят детей и всех сжигают заживо, вот ходил за хлебом только что смотрю там бендероввец сжигает одного, а второй ест его ребенка и все, как мантру, говорят что ненавидят русских.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Привет.
А кто бы подсказал что с сайтом Forex-MMCIS? Не могу зайти по своим имя-пароль уже в теч. 4 часов. Или я что-то пропустил пока не заходил на форум ?
Буду благодарен за ответ.
видимо проблемы со стороны вашего интернет-провайдера, захожу без проблем, с разных браузеров
 

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
если сейчас вложишь-100% потеряешь,МММсик это Украина,а там сейчас война,людей заживо сжегают
Вижу опять старого знакомого, Вдул Добро. Аватарку в третий раз сменил( маскируешься, что-ли?:wink2:), а сущность прежняя-флуд, обман и клоунада... А "рекламировать" МММ нужно в другой ветке
 
Последнее редактирование:

vadall

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
10
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И всё-таки не заходится в ЛК.Пробую без конца. Почистил всё что чистится, перезагружался неск. раз, другие брауз. не помогают.
Может зря гружу сообщество, но как-то странно всё это.
Пару логин-пароль как вводите? Пробуйте и вручную вбивать и копипастом.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
И всё-таки не заходится в ЛК.Пробую без конца. Почистил всё что чистится, перезагружался неск. раз, другие брауз. не помогают.
У меня в начале такое тоже было когда зарегистрировался, не знаю чем не нравился мой пароль сайту, нажал напомнить пароль, прислали новый, с ним зашёл и сменил на другой, после этого стал заходить
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
И всё-таки не заходится в ЛК.Пробую без конца. Почистил всё что чистится, перезагружался неск. раз, другие брауз. не помогают.
Может зря гружу сообщество, но как-то странно всё это.
Привет, может быть ты регистрацию не до конца прошел. У меня знакомый также не мог зайти в ЛК. Оказалось дело в том, что все письма от ММСИС попадали в папку спам его эл. почты и он свою регистрацию не подтвердил. Поэтому попробуй загляни в папку спам своей электронной почты.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
cruiser, приветсвую! торговал в апреле в конторе? 30-го жесть какая-то была. целый день отрубался терминал, гепы были и пр.
по исполнению ордеров что можешь сказать?

з.ы. сам впринипе апрельской торговлей в плане заработанного доволен. но все равно бесят некоторые технические моменты в конторе.

Игорь, приветствую.
ППодтверждаю, 30 числа связь обрывалась по меньшей мере 3 раза. Причем это происходило во время публикаций не самых сильных новостей, а может быть и вовсе с ними не связанно. Гепы тоже имели место. Я, правда, немного погрелся на одном из них, когда пипсовал на EURUSD. Цена укатилась пунктов на 5 дальше тейка.
В общем нужно долбить их сапарт и на форуме тему поднимать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В общем нужно долбить их сапарт и на форуме тему поднимать.
с техподдержкой отдельная история. тоже косяк был во время этих отрубаний, так они такое написали, что в мозгу не укладывается.
пока что не буду писать суть, т.к. еще не разобрались.

если ты про их форум, то смысла не вижу. я если там начну писать, меня не то что забанят, со мной контракт на предоставление услуг в одностороннем порядке разорвут. не хочу я этого, т.к. впринципе контора приносит прибыль + я сам здесь еще зарабатываю неплохо.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Кстати, начисление на свободные средства с пометкой IR прошло с задержкой. На этот раз 03.05

добавлено через 3 минуты
с техподдержкой отдельная история. тоже косяк был во время этих отрубаний, так они такое написали, что в мозгу не укладывается.
пока что не буду писать суть, т.к. еще не разобрались.

если ты про их форум, то смысла не вижу. я если там начну писать, меня не то что забанят, со мной контракт на предоставление услуг в одностороннем порядке разорвут. не хочу я этого, т.к. впринципе контора приносит прибыль + я сам здесь еще зарабатываю неплохо.

Ни фико себе. Но я имел в виду не наезд, а так, мирное пожелание улучшить работу чутка.
P.S. Интересно, что же они там такое написали)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ни фико себе. Но я имел в виду не наезд, а так, мирное пожелание улучшить работу чутка.
P.S. Интересно, что же они там такое написали)
мирное пожелание я высказал девушке, когда она звонила и интересовалась все ли меня устраивает. повезло ей, что она звонила за несколько дней до этой ситуации. мое мнение, что в любом случае все это фуфло, все эти звонки о том чтобы улучшить сервис. хотя эти звонки рассчитаны скорее на инвесторов, а не на трейдеров. инвестору что надо? чтобы все все чОтко по вводу/вывода бабла было, % достойный, а там как они зарабатывают дело последнее. и все этона данный момент присутствует. трейдер же всегда найдет несколько косяков. а вот эти косяки они совсем не спешат исправлять. и это касается практически всех ДЦ. я за время своей практики на форексе понял не так давно одну простую вещь: у ДЦ (любого) либо есть проблемы, либо их нет или они решаются на столько оперативно, что даже не заметны.
конкретно по данной конторе проблема с отрубанием терминала существует с самого начала моего знакомства с ДЦ, а это порядка 3-х лет уже. и ничего не помогает исправить эту проблему. сколько я не долбил поддержку, сколько бы они мне не писали, что мне надо сделать, чтобы у меня все было хорошо, т.к. по их словам у них все отлично, это у меня косяки. я перепробовал все - очистка кэша (хотя к терминалу это отношения не имеет), смена провайдера, смена ВПС, переустановка винды и терминалов, прописывал другой сервак, который мне давали в поддержке......... ничего не помогает. проблема была, есть и скорее всего будет.

ну а написали они такую ахинею, как будто я первый раз вообще терминал открыл и не знаю, что к чему. короче вопрос еще не закрыт. там впринципе ничего страшного, но ради принципа буду долбить до конца их.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, они и впрямь занимают такую позицию, как будто у них все идеально и ни о каких проблемах с их стороны и речи быть не может...
Но возможно наша принципиальность вынудит их не улучшить старое, а внести что-нибудь новое. Ввела же Милка ctradr. Я правда не пробовал.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
народ просвятите через сколько дней можно средства без штрафа выводить, что то на сайте найти не могу а здесь за флудом и подавно?
В контракте прописано:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5% и при наличии частично списываются бонусные средства. При чем списание комиссии происходит в первую очередь.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да, они и впрямь занимают такую позицию, как будто у них все идеально и ни о каких проблемах с их стороны и речи быть не может...
Но возможно наша принципиальность вынудит их не улучшить старое, а внести что-нибудь новое. Ввела же Милка ctradr. Я правда не пробовал.
это однозначно. я так думаю, что если к ним обращаются с проблемой, то у них по регламенту надо отвечать, что все отлично работает, проверяйте у себя. ну а в это время конечно начинают искать проблему, находят и исправляют. и вот это бесит больше всего. нет чтобы признать, что да есть некие проблемы, извинится и пообещать все решить как можно скорее. но видать они выбрали свой путь.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу