• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 865

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Выплаты ВПОРЯДЕ так-что не мелите чепуху
Тогда снимите все видос о выводе ваших выплат, вот все кто каркнул в этой ветке. Ну ждем, только так убедительно, чтобы не раскритиковали тут в пух и прах, как лживые скрины выплат. Вам бы в Третьяковке всем работать, да за такую низкую квалификацию выгонят нафиг))
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Не качественное художество с кодом страницы браузера, используя программулину Эдит плюс...

Давайте я вам буду рисовать по дешевке, то что вам надо?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
до скама считанные месяцы,как я полагаю
Правильно полагаете, скам уже по сути начался) Очень рьяно защитники возобновили положительный постинг в теме, скринами начинают тоже закидывать тему, все потому чтобы затересть слово "скам".
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Не качественное художество с кодом страницы браузера, используя программулину Эдит плюс...

Давайте я вам буду рисовать по дешевке, то что вам надо?


Да успокойтесь, господин хороший. Расслабьтесь, сходите на вечернюю прогулку в конце концов.
Налеты вашей команды на эту ветку не вызывают ничего, кроме улыбок на лицах клиентов компании.
Пора бы понять, что устойчивость MMCIS отнюдь не зиждется на этом форуме и его обитателях. Так было всегда.
Думаю, что скоро ваше начальство наконец это поймет и произведет сокращение неэффективных кадров. :)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне одно не понятно , как можно верить в то ,что компания не платит ? Если вы говорите не платит ,то попробуйте это доказать ! Думаю на этом все и закончится ,ибо доказать невыплаты вы не можете ! Вот и кричите про рисованность скринов .
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Если кому-то ММСИС не выплатил-скрин необработанной заявки в студию,плиз!
Если таковых нет,о чём базар?:wink2:
Вы провоцируете, чтобы вам тут такие же художества представили, как и скрины выплат? Если ммсик платит, как сказали уже выше, видео подробные о выводах ( с тушевкой персональных данных).
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вы провоцируете, чтобы вам тут такие же художества представили, как и скрины выплат? Если ммсик платит, как сказали уже выше, видео подробные о выводах ( с тушевкой персональных данных).
юзай тему. я штук 5 видео постил о выплатах.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Вы провоцируете, чтобы вам тут такие же художества представили, как и скрины выплат? Если ммсик платит, как сказали уже выше, видео подробные о выводах ( с тушевкой персональных данных).
По крайней мере я ещё не видел здесь ни одного скрина,подтверждающего невыплату.
И видео выкладывать не вижу смысла,все кому проект интересен-задают вопросы в личку или на почту,т.к. почитав эту ветку трудно отделить "зёрна от плевел".Сам сначала сомневался,но увидев,что с Вашей стороны только голые нападки,задал вопросы в личку одного из форумчан,получил толковые ответы и сделал для себя выводы.Заметьте,я никого и никуда не агитирую вкладываться(будь это ММСИС или любой другой проект),говорю только сам за себя,у меня ещё по выплатам ни одной задержки не было.И если Вы мне представите доки,что кого-то кинули,может и задумаюсь,стоит-ли держать там вклад,а пока держу.Если Вы считаете,что это опасно для МОИХ финансов-спасибо конечно за заботу,но я как- то сам привык за своими деньгами присматривать.Уж не обессудьте,господа,но пока реальные выплаты в ММСИС как-то более убедительны,чем Ваши доводы здесь.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
а есть гарантии или какие либо обязательства у ммсис перед вкладчиком??
1 Атлас Банк
2 Первый Республиканский Банк
3 Местный Кредит
4 Национальный Банк Развития Бизнеса
5 Западный
6 КИТ Финанс Инвестиционный Банк
7 АФ Банк
8 Каспий
9 Мой Банк. Ипотека
10 Сберинвестбанк
11 Совинком
12 ЭнергоБизнес
13 Стройкредит
14 Мигом
15 С банк
16 Русский Земельный Банк
17 Монолит 1967
18 Банк Развития Бизнеса
19 Дагестан
20 Рингкомбанк
21 Ассигнация
22 Сунжа
23 Линк-Банк
24 Евротраст
25 Межрегиональный Центр Микрокредитования
26 Традиция
27 Природа
28 Мой Банк
29 Национальная Расчетная Компания
30 Имбанк 2098
31 Надежность
32 Новокузнецкий Муниципальный Банк
Это список скаманувшихся банков только за 2014 год(,и у них были гарантии перед вкладчиками,но люди потеряли там кучу денег,так что в плане обязательств и их исполнения,я думаю ММСИС имеет такое-же право быть ,как и большая часть наших банков.Имхо:wink2:
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Сообщение от Chiff
ММСИС имеет такое-же право
то есть никаких гарантий?
Понятия не имею,а какие гарантии есть у любых других ДУ,ДЦ,ПСевдоДУ и т.д и т.п.-форекес у нас не регулируется государством никак(а банки кстати регулируются,а гарантий тоже никаких)так про какие гарантии мы с Вами рассуждаем.За гарантиями пойдём в госбанки под целых 2-7% годовых:i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
подскажите: что из себя представляет английская версия forex-mmcis. com/ ? Это отдельный брокер с другими людьми? Потому что смотрю что список лидеров там совершенно другой, чем в русской версии. Но почему-то индекс топ 20 абсолютно такой же. Почему?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Не знаю у кого там проблемы с выплатами , у меня чуть более суток
 
Сверху Снизу