• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 875

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Лично мне платит,

а есть такие люди, которые вывели больше чем ввели? (не просто лежат на счете много, а именно вывели). ну 20 долларов дохода я не считаю за деньги. Так чтобы прилично больше выведено
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я один раз (когда про Галочкина только узнал) вывел после начисления процентов все под ноль. Осталось 40 центов на балансе. Их там всегда держу, чтобы счет вообще не закрыли. Но так как начисление идет 9-10 числа деньги все равно эти дни деньги были в работе. Ну и потом на эти остатки все равно начисляли прибыль. Там и 100 долларов не было. Всегда на счету в топ 20 будет какой-то остаток.

Ошибаетесь. На сумму менее 100$ прибыль начисляться не будет. Только если она лежит на центральном счете будут начисляться 12% годовых.

добавлено через 2 минуты
elfadm, Видно с юмором у вас не очень)) Не лень было столько строчить. Эту ветку кроме троллей, как с одной, так и с другой стороны, больше никто не посещает. Или заходят некоторые, как я, чисто поглумиться над троллями.

Это Вы правильно заметили насчет "поглумиться". Самое главное - Вы продаете свое время за бесплатно, когда пишете сообщения здесь. При этом они не имеют смысловой нагрузки и пользы для окружающих, только опускаетесь в их глазах.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
а есть такие люди, которые вывели больше чем ввели? (не просто лежат на счете много, а именно вывели). ну 20 долларов дохода я не считаю за деньги. Так чтобы прилично больше выведено

Таких достаточно, почитайте тему ранее, лично я вывел почти в три раза больше чем ввёл-десятки тысяч :_1:,если тебя это успокоит :wink2:
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
а есть такие люди, которые вывели больше чем ввели? (не просто лежат на счете много, а именно вывели). ну 20 долларов дохода я не считаю за деньги. Так чтобы прилично больше выведено

Я не давно вывел все, что вводил. Оставил только накопленные проценты. Сделано это было чтобы покрыть льготный период по кредитной карте. Сейчас буду по новой вводить. У меня льготный период 100 дней :wink2:

Вот скрин вывода для погашения льготного периода.
 

AlexMor2011

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане! Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией: заказал выплату 100$ на вебмани выплата прошла только вместо 100$ пришло 100 рублей!!! В службу написал скрины отправил, но пока тишина. Просто в индексе лежит не малая сумма поэтому немного страшновато стало((
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане! Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией: заказал выплату 100$ на вебмани выплата прошла только вместо 100$ пришло 100 рублей!!! В службу написал скрины отправил, но пока тишина. Просто в индексе лежит не малая сумма поэтому немного страшновато стало((
А вы точно в долларах заказывали? Может в рублях заявку подали? Сколько списалось со счета? Но в любом случае переживать не стоит, разберутся - поддержка отвечает в течении 24 часов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Добрый вечер форумчане! Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией: заказал выплату 100$ на вебмани выплата прошла только вместо 100$ пришло 100 рублей!!! В службу написал скрины отправил, но пока тишина. Просто в индексе лежит не малая сумма поэтому немного страшновато стало((

Мне накосячили в конце апреля, выводил на киви 4500$, прислали киви- доллары. Ругаться не стал, конвертнул внутри кошелька , попал на рубль с доллара, грабительский курс у этих киви:m-sad:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а есть такие люди, которые вывели больше чем ввели? (не просто лежат на счете много, а именно вывели). ну 20 долларов дохода я не считаю за деньги. Так чтобы прилично больше выведено
уже практически двойной профит выведен. к примеру заводил 10к, а вывел уже 20к. вот только суммы еще побольше. чем указанные.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Мне накосячили в конце апреля, выводил на киви 4500$, прислали киви- доллары. Ругаться не стал, конвертнул внутри кошелька , попал на рубль с доллара, грабительский курс у этих киви:m-sad:
Знакомому тоже вывели в прошлом месяце на киви в у.е. Так он вообще дня 4 не видел что деньги уже пришли из-за того, что по умолчанию на странице Киви открыт рублевый кошелек.
П.С. Никто с Мироновым не списывался? Он там вообще живой:_15:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это Вы правильно заметили насчет "поглумиться". Самое главное - Вы продаете свое время за бесплатно, когда пишете сообщения здесь. При этом они не имеют смысловой нагрузки и пользы для окружающих, только опускаетесь в их глазах.
У меня свободного времени предостаточно, поэтому трачу его на поднятие своего настроения а на счет мнения окружающих, мне оно безразлично, тут отродясь серьезных людей не водилось.

За два прихода зачислили первые 100 рублей в 12:22 а остальные в 17:59


Зы. 100 рублей в два прихода, ну просто умора))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Знакомому тоже вывели в прошлом месяце на киви в у.е. Так он вообще дня 4 не видел что деньги уже пришли из-за того, что по умолчанию на странице Киви открыт рублевый кошелек.

Такая же петрушка. Столько же выводил на банк, они уже давно пришли, а в киви я их случайно обнаружил в отчетах. На поступление киви долларов даже смс не приходят.
Сейчас киви вообще не актуален вывод станет, с июня же на ТКС 1.6% сделают, и лимит понизили на снятие до 150к, так что вывод на пластик рулит:thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ошибаетесь. На сумму менее 100$ прибыль начисляться не будет. Только если она лежит на центральном счете будут начисляться 12% годовых.
09-12-13 17:47:28 Начисление 1.22
08-11-13 18:49:33 Начисление 16.24
09-10-13 20:14:47 Вывод средств 775.00

Вот факты из ЛК. Начислили на 16 баксов.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
briancev тролль с настоящей бородой
Все платят и исправно прибыль начисляют...

добавлено через 3 минуты

Вы тролли будите пищать что они рисованые, проходили, знаем.
с чего вообще взяли что скрины рисуются? проект реально же платит, причем исправно и без задержек
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Произошло невероятное, Миронов решил таки поторговать:rolleyes:
Первая открытая сделка открыта в лучших традициях, лотностью раз так в 10-13 меньше, чем у Кондакова, при этом торгует , как я понял, Миронов тоже не на долгосроке. Надеюсь планку в 1% за сегодня он таки одолеет:money:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
с чего вообще взяли что скрины рисуются? проект реально же платит, причем исправно и без задержек
Просто не понятно зачем про это твердить по 10 раз на день, представьте если бы проект перестал платить, тут ора было бы на 1000 страниц.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с чего вообще взяли что скрины рисуются? проект реально же платит, причем исправно и без задержек

я то как раз и уверен!!! что тут выложенные скрины правдоподобные и настоящие!!!

повнимательней читайте, не спешите...

а вот как раз тролли и пищат что мы их подделываем.

зы как бы в топ20 с самого начала)

добавлено через 1 минуту
Просто не понятно зачем про это твердить по 10 раз на день, представьте если бы проект перестал платить, тут ора было бы на 1000 страниц.

согласен полностью
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу