• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 874

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Нет, я еще молодой тролль, без бороды.
Чем докажите, что платят? совсем обленились, даже скрины не рисуете.
Только голословные утверждения.

добавлено через 7 минут
Ладно я спать пошел, что бы за ночь скрины нарисовали! Утром приду проверю.
 
Последнее редактирование:

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю поговорить по сути дела!
Недавно я нашел замониторенный щет одного из участников топ 20 трейдера под ником Lkd82_.
Заметил что доходность по некоторым месяцам несовпадает с таблицей доходности которую подает компания по даному трейдеру!
А именно Февраль 2013 и Март 2014 разница в разы!!!!
У кого какие мысли возникают?
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
briancev, :biggrin2:
мне если честно, влом рисовать.
да и старый я стал для художеств, могу только на слово уверить...

з.ы. мона не много математики!?!?!?

смотрю стейт господина кондакова, и что я вижу 23 сделки было открыто за тот месяц, 400 лотов и где то мелькает 100 лотов, если взять спред хотяб 1 пункт, 100лот то получается 1к баксов, мне страшно представить сколько компания имеет... обращаю внимании компании без разницы в + или - трейдер, компания своё поимела.

это не счет чужих денег!!!

это косвенный признак что компания хорошо себя чувствует и наверное будет еще себя долго хорошо чувствовать...

Ciao

просто один из фактов что все идет в реале

добавлено через 3 минуты
nissansk, у меня сейчас нет времени посмотреть, возможно!!!!! возможно, компания учла закрытые сделки, весяки они не учитывают, а как я понял переносят...

добавлено через 14 минут
nissansk, смотрел на на мониторинге у меня все сходиться, дано отдохнуть:i-yes:
 
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis payment.png
    mmcis payment.png
    37.5 KB · Просмотры: 193

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Нет, я еще молодой тролль, без бороды.
Чем докажите, что платят? совсем обленились, даже скрины не рисуете.
Только голословные утверждения.

добавлено через 7 минут
Ладно я спать пошел, что бы за ночь скрины нарисовали! Утром приду проверю.

Я сделаю все, что в моих силах, чтобы нарисовать скрин вывода крупной суммы на этой неделе)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ребята, на остаток в индекс топ-20 меньше 100 баксов будет начисляться процент?
Я один раз (когда про Галочкина только узнал) вывел после начисления процентов все под ноль. Осталось 40 центов на балансе. Их там всегда держу, чтобы счет вообще не закрыли. Но так как начисление идет 9-10 числа деньги все равно эти дни деньги были в работе. Ну и потом на эти остатки все равно начисляли прибыль. Там и 100 долларов не было. Всегда на счету в топ 20 будет какой-то остаток.
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Да бросьте вы гнать, сами тролли. Ничего ММСИС не платит.
Еще начните скрины рисованные выкладывать))

А чем вы докажите что не платит?
От вас кроме постов вида
Ничего ММСИС не платит
больше ничего нет.
Лично мне платит, но я не собираюсь таким как вы что-то доказывать своими скринами или еще чем-то.

Уже не первый раз задаю вопросы людям, которые в данной теме доказывают что MMCIS не платит. Хоть один найдется среди вас, который ответит на мои вопросы?

Если такие есть жду ответы на вопросы:
1. За чем вы пытаетесь предупредить, остановить тех кто хочет вложить в MMCIS? Вы что "Робин гуды" помогающие несчастным. Или у вас свои цели. Не верю я бескорыстность здешней толпы "Робин гудов".
2. Покажите мне доказательства невыплат. Можете рисованные, вы же так любите это слово :wink2:

добавлено через 3 минуты
В догонку.
Вы вообще понимаете на каком форуме вы находитесь. Это форум не про проекты, которые не платят. А про заработок в интернете, который является очень рискованным и имеет свойство закрываться. Но это не говорит о том, что тут нельзя зарабатывать. Если бы было иначе, нас бы тут не было! Кстати, в разделе хайпов более 60% народу поболее будет и ни че умудряются заработать.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
elfadm, Видно с юмором у вас не очень)) Не лень было столько строчить. Эту ветку кроме троллей, как с одной, так и с другой стороны, больше никто не посещает. Или заходят некоторые, как я, чисто поглумиться над троллями.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
elfadm, Видно с юмором у вас не очень)) Не лень было столько строчить. Эту ветку кроме троллей, как с одной, так и с другой стороны, больше никто не посещает. Или заходят некоторые, как я, чисто поглумиться над троллями.

За то я получил ответ свои вопросы :wink2:
Или заходят некоторые, как я, чисто поглумиться
 
Сверху Снизу