• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 895

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же ерунда.Заказывал на вывод 4к$ 14.05 ,сегодня пришли 3 платежки по 14500 и все.
В статусе заявки по-прежнему "Проверяется".

Такая же муть была,писал ранее,от 13.05 вывод был,сначало 3 платежа по 14 500.сегодня все остатки пришли на карту,ждите может лимит у них какой.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Смотрю ЦРФИН все таки засунул ммкис в черный список. Сейчас пойдут рассказы о всемирном заговоре против брокера мирового уровня. :dirol:

:eek: А ты двоешник Трейдун,вместо путёвой торговли ,всё шляешься по чужим веткам?
Хорошо я вовремя забрал от тебя свои денюжки.
Тест ты не выдержал. :_107:
А потрещать в чужих ветках ума большого не надо.
Собаки лают,караван идёт.

https://mmgp.com/showpost.php?p=6656431&postcount=17769
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ждите может лимит у них какой.
Я тоже так думаю -сегодня вообще чудо было - пополнял через Альфа-клик Qiwi,так 2,5 часа транзакция шла и то все пришло после того как поддержку Альфа-банка стал долбить(заводил всего 2190 руб)...у Винталия Гейдора как я понял,Альфа-банк тоже?Так ММСИС может часть переводов сделать через Qiwi transfer,а ведь там уже идет жесткое ограничение по лимитам ввиду законодательных изменений по ЭПС,да и банк вышеупомянутый дурит...
Тест ты не выдержал.
К сожалению да.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
если статус заявки на вывод Проверяется и на счете 0. то значит средства скоро отправят?
 

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
я вот не пойму.... вы троллите или как?
зачем писать про своп, если любой желающий может посмотреть эту инфу на сайте.....

депо зависит от стратегии как минимум, каким % депо вы рискуете в сделке по конкретной стратегии и пр. почитайте правила ММ, может поможет.....
На сайте информации не нашел и поэтому решил оставить комментарий, что завтра напишу своп, который придет. Если вы знаете может сами скажите, какой тут своп?
Еще скажите, а что Meta Trader 5 на сайте нет?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Такая же ерунда.Заказывал на вывод 4к$ 14.05 ,сегодня пришли 3 платежки по 14500 и все.
В статусе заявки по-прежнему "Проверяется".
Такая же муть была,писал ранее,от 13.05 вывод был,сначало 3 платежа по 14 500.сегодня все остатки пришли на карту,ждите может лимит у них какой.
может лимиты а может и банк призадерживает, бывает иногда
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
может лимиты а может и банк призадерживает, бывает иногда
в поддержке ответили, что никаких ограничений и лимитов со стороны компании нет. От компании все уходит согласно регламента, а вот в банках возможно введение лимитов, на платежи.
Т.е. хотите без проблем, сначала в банк узнать, не ввели ли они чего нить новенького...... а потом уже вывод заказывать.
На внутреннем форуме прошла инфа, что на сбербанк либо до 100к рублей либо свыше 400к. Так и не понял утка это или нет. В поддержке сказали, что никаких лимитов компания не вводила.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
на эпс приходит быстро и в полном обьеме. Разбирайтесь с банками ребята.
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
18 мая в обед заказал на катру ПриватБанка 1000$(в гривне), 19 мая в обед деньги зашли на карту
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
в поддержке ответили, что никаких ограничений и лимитов со стороны компании нет. От компании все уходит согласно регламента, а вот в банках возможно введение лимитов, на платежи.
Т.е. хотите без проблем, сначала в банк узнать, не ввели ли они чего нить новенького...... а потом уже вывод заказывать.
На внутреннем форуме прошла инфа, что на сбербанк либо до 100к рублей либо свыше 400к. Так и не понял утка это или нет. В поддержке сказали, что никаких лимитов компания не вводила.

При выводе на карту, в самом низу написано: "Пожалуйста, обратите внимание на особенности лимитов по выводу средств с помощью карты Сбербанка России: к выводу доступны суммы до 100 000 руб. и более 400 000 руб."

Я уточнил у поддержки, оказывается платежи от 100 000 руб. до 400 000 руб. нужно разбивать на несколько платежей. До 100 и свыше 400 т.р. выводят одной заявкой. Не понятная ситуация в общем.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
При выводе на карту, в самом низу написано: "Пожалуйста, обратите внимание на особенности лимитов по выводу средств с помощью карты Сбербанка России: к выводу доступны суммы до 100 000 руб. и более 400 000 руб."

Я уточнил у поддержки, оказывается платежи от 100 000 руб. до 400 000 руб. нужно разбивать на несколько платежей. До 100 и свыше 400 т.р. выводят одной заявкой. Не понятная ситуация в общем.
так автоматически вроде разбивают
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Что за рекламный бум от ммсика? такого ещё не было никогда, на каждом шагу ммсик)))) видно так прижало с ликвидностью, что пустились массово на поиск новых хомяков. Акцию даже страшную запустили "Тату за деньгу" , правда такого наплыва людей с больными головами не ожидали и акция, которая изначала озвучивалась как бессрочная, резко приняла конечную точку в 15 июня)) последние затылки .....
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Хорошая акция, я тоже непременно поучаствую в ней, пока в размышлениях на какой части тела нанести татушку. Буду предлагать варианты представителям компании и за какой получу больше денег, тот вариант и станет реализуемым, но думаю тут своё творчество не покажу, так как не желаю бан получать.

Что в ней хорошего ? Только умалишенные и бездумные мозги могут себе набить татуировку с логотипом неизвестной компании, и потом получать люлей от всех пострадавших после скама, который уже проявляется во всей своей красе.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
согласен с вами коллега, ЭПС рулят

Самого главного ЭПС нет - вебмани. А присутствие такого эпс указывает, что компания работает не по серым схемам. Позвонили сегодня и на вопрос отсутствия данной платежки ничего внятного не ответили. Вебмани не желают связываться с мошенниками.
 
Сверху Снизу