• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 899

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
рефские выводятся без проблем, тут при регистрации активного партнера бонус на счет начисляется, его вывести нельзя

Всмысле 25$ которые бонусом за вкладчика вывести нельзя? А что их на депозит только можно зачислить?
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Подскажите, были ли у Гаммы, Вивары и т.п. хайпов какие-нибудь консультационные офисы, звонили ли они клиентам, была реклама на тв? Вот сижу и думаю, если бы я был вдруг хозяином хайпа, нафига мне открывать кучу офисов, нанимать людей, платить им зарплату, а ведь это всё надо регистрировать, вести бухгалтерию, платить в конце концов НДФЛ за работников как налоговый агент, смысл после этого сразу скам делать, должен быть ведь промежуток для отдачи от такой рекламы? Просто мысли вслух
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, были ли у Гаммы, Вивары и т.п. хайпов какие-нибудь консультационные офисы, звонили ли они клиентам, была реклама на тв? Вот сижу и думаю, если бы я был вдруг хозяином хайпа, нафига мне открывать кучу офисов, нанимать людей, платить им зарплату, а ведь это всё надо регистрировать, вести бухгалтерию, платить в конце концов НДФЛ за работников как налоговый агент, смысл после этого сразу скам делать, должен быть ведь промежуток для отдачи от такой рекламы? Просто мысли вслух
логика конечно в ваших словах есть.
я тоже в прошлом в нечто подобное влетел, рассуждая также...
но когда всё резко сдулось, пузырь громадный внезапно лопнул, то помудрел и уже подобные вещи скептически воспринимаю.. офисы всякие, премии года и т.п.

если что, это я про Радо-с-Групп, было такое в прошлом холдинг крупный, по всей стране офисы были...премии, награды.

но согласен, организаторы этой компании крутые перцы, молодцы. прут как танк пока что.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
В чем проблема открыть офис, в Москве сотни липовых офисов которые используются в мошеннических схемах. Самое интересно в них работают люди которые узнают, что их работа незаконна, только когда врываются люди в масках, с автоматами наперевес.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
логика конечно в ваших словах есть.
я тоже в прошлом в нечто подобное влетел, рассуждая также...
но когда всё резко сдулось, пузырь громадный внезапно лопнул, то помудрел и уже подобные вещи скептически воспринимаю.. офисы всякие, премии года и т.п.

если что, это я про Радо-с-Групп, было такое в прошлом холдинг крупный, по всей стране офисы были...премии, награды.

но согласен, организаторы этой компании крутые перцы, молодцы. прут как танк пока что.

Более того звонила девушка из их офиса и расспрашивала, чего бы я хотел добавить и тд. И ни слова про акции, привлеки друга и тд. Смысл таких звонков тогда, с точки зрения хайпа) Контора сомнительная конечно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Притом, что из всего, что ты рекламировал, только он пока не соскамился. Стоит ли вообще читать, что ты пишешь?
Клевета. Я никогда не рекламировал Пантеон.
большинство вкладчиков с реала
Что-то в каждом хайпе такое слышу)))
Подскажите, были ли у Гаммы, Вивары и т.п. хайпов какие-нибудь консультационные офисы, звонили ли они клиентам, была реклама на тв?
Был офис у Гаммы, тока денег там не брали, чисто консультации.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
В чем проблема открыть офис, в Москве сотни липовых офисов которые используются в мошеннических схемах.
На это нужны деньги и надо же окупить) Если скоро скам, врят ли есть деньги на офис. Разве что скам под влиянием третьих лиц. Хотя в мире много вещей, не поддающихся логике)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Зы. насчет офисов, бухгалтерии, НДФЛ и т.д. это все надуманно, когда я работал в развивающейся строительной фирме, у нас был основной костяк человек 15 (прорабы, бухгалтер, сметчик, снабженец) и 200 голов работяг с южных стран. Никаких трудовых, 100% черная зарплата, по бухгалтерии миллионы бегали без отчетно, в случае проблем открывали новую фирму.
 

imused

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Реакции
11
Поинты
0.000
Пришли оставшиеся средства транзакциями по 15к,только в этот раз начисление пришло от банка Русский стандарт.
Хотя,финансовая служба ответила вот что:
Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных, по данной заявке на вывод средств, сумма в размере 1529.05 USD будет возвращена на Ваш счет, в связи с установленными лимитами Вашего банка.
Согласно информации представленной на сайте в форме на вывод средств с помощью банковской карты: "Пожалуйста, обратите внимание на особенности лимитов по выводу средств с помощью карты Сбербанка России: к выводу доступны суммы до 100 000 руб. и более 400 000 руб."
В связи с этим, средства по заявке на вывод, выводятся специалистами частями, согласно лимитам банка. Средства выводятся по мере того, как позволяют выводить их установленные лимиты. Также для уточнения данной информации Вы можете обратиться в Ваш банк.
Рады сотрудничеству с Вами.

Удивительно, что финансовая служба сказала одно,а сделала другое.
Но,я рад,что деньги пришли =)
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
кстати а кто поставщики ликвидности в этой компании?
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Офис MMCIS в России сменил адрес

Уважаемые клиенты!

Как Вам известно, компания «FOREX MMCIS group» всегда заботится о том, чтобы сотрудничество с нами было для Вас не только самым прибыльным, но и самым комфортным. Именно поэтому мы решили перенести московский офис MMCIS в новое, еще более удобное и фешенебельное место — в комплекс «Империя».

С 19 мая 2014 года офис MMCIS в России находится по адресу: Российская Федерация,
г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», комплекс «Империя», Пресненская наб., д. 6, стр. 2,
этаж 43, офис 4301.

Приходите, мы по-прежнему рады видеть Вас и готовы рассказать Вам все о рынке Форекс и широчайших возможностях заработка на нем.

А если Вы хотите узнать, как быстро найти нас по новому адресу, — обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью помогут Вам.

До встречи в новом офисе, наши двери всегда открыты для Вас!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

Hurumburum

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Размышление на вольную тему.
Я поражён. Многие тролли здесь с 2012, 2013 года сидят и всё троллят и пытаются доказать что MMCIS лохотрон, а о более ранних троллях и годах вообще не говорю, там и доктор не поможет. Может ребята уже делом займётесь. Пока Вы здесь распинаетесь другие работают, а Вы судя по всему кроме троллинга ничего делать не умеете. Можете не оправдываться, нам не интересно.

Умеющий видеть - увидит,
умеющий слушать - услышит,
умеющий зарабатывать - заработает,
умеющий только болтать - болтает до глубокой старости и умирает в нищете.
Научись видеть, слышать и анализировать полученную информацию, и ты научишься зарабатывать. (с)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Зайти что ли в гости, все равно в пяти минутах ходьбы от меня.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Клевета. Я никогда не рекламировал Пантеон.

.

Рекламировал я помню.

сейчас смотрел по рбк прогу рынки так вот там была реклама ммсис и Роснефти...

предупредите владельцев акций Роснефти скоро скам:biggrin2:
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Сегодня пришёл вывод на киви, в долларах ни разу в долларах не приходил, вывод 1 день.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Клевета. Я никогда не рекламировал Пантеон.
Ну, здесь все наслышаны о твоей "честности." Ты еще скажи, что FX трэнд( папа ПАНТЕОНА), просто случайно залетел в твою подпись...
Тролли совсем охамели.
Какая похвальная самокритика! Продолжай в том же духе...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу