• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 900

Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Сегодня позвонил представитель mmcis, уточнил заказывал ли я вывод средств. после подтверждения сказал. что заявка одобрена и деньги скоро поступят на кошелек.

Честно сказать очень приятно. Вот теперь жду когда придут деньги, но уже изначально отношение к клиентам радует
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, Винталий, отважный вы человек, судя по размеру вашего депозита....

Скорее всего это звучит как призыв - берите кредиты и вкладывайте в пирамиды!!!)))) А не отвага.

добавлено через 2 минуты
Тоже хотел написать, но тут и так хватает дровишек в костре))

Гамма тоже была заявлена на участие и выводы делали все абсолютно аналогичные, да и депали без страха, мол до осени все равно ниче не случится.
Я успел свалить за недели 2 до скама:d-thumbup:

Так вроде уже и с ммсика вы свалили))) Чтобы это значило? У вас такая прекрасная чуйка от природы?
 
Последнее редактирование:

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня позвонил представитель mmcis, уточнил заказывал ли я вывод средств. после подтверждения сказал. что заявка одобрена и деньги скоро поступят на кошелек.

Честно сказать очень приятно. Вот теперь жду когда придут деньги, но уже изначально отношение к клиентам радует

так это всегда у них
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
mihail1, Ты меня с кем-то путаешь.
Пойди татушку наколи за ММСИС, расслабься))
И на лоб!)) страна должна знать своих героев) Такую шляпу могли только менеджеры ммсика придумать, это я об акции тату на тело, деньга на дело. Интересно, если после этой акции на компанию подадут в суд, грамотный юрист найдет за что)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
imused;6671169 Пока тишина. Добавлено: Упали еще 3 платежки по 14500. Видимо написал(а):
Пока вам наскребут от новых поступлений хомяков, вы же видите как компашка старается найти вам средства ?)) такая пробивная реклама ищет ликвидность.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
На сколько я понял, акция распространяется только на 100 первых участников. Об этом где-то писал администратор группы в "ВК".
А остальные , которые не прочитают это, будут ходить с этим клеймом всю жизнь? И чего такой слабый бюджет)) Уже объявили акцию "100 самый узколобых клиентов ммсика"
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Зы. насчет офисов, бухгалтерии, НДФЛ и т.д. это все надуманно, когда я работал в развивающейся строительной фирме, у нас был основной костяк человек 15 (прорабы, бухгалтер, сметчик, снабженец) и 200 голов работяг с южных стран. Никаких трудовых, 100% черная зарплата, по бухгалтерии миллионы бегали без отчетно, в случае проблем открывали новую фирму.

Так уже давно подготовлена подушка безопасности. Новая фирма открыта называется Мельница)

добавлено через 1 минуту
а кто поставщики ликвидности в этой компании?
Откуда могут быть поставщики ликвидности у финансовой пирамиды?!)
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
оф инфы об этом нет. но пару раз чат давал названия поставщиков. какие именно не помню.
В чате поддержки на сайте? Это вам поставщиков ликвидности писали или кто-то другой рассказывал?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Опять сладкая парочка объявилась.
Почему они несут такую хуйню и всегда отделываются лёгким предупреждением?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
оф инфы об этом нет. но пару раз чат давал названия поставщиков. какие именно не помню.
Да и разве это важное для счастливого инвестора?!)))))))))))))))))) главное что плотить.И лицензия регулятора нафиг не нужна, потому что - главное плотить!!!:biggrin2::t-1doh:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
А как реально узнать, что информация о поставщиках ликвидности достоверная? Компания должна быть в списке этих поставщиков. Она есть?

добавлено через 33 минуты
Более того звонила девушка из их офиса и расспрашивала, чего бы я хотел добавить и тд. И ни слова про акции, привлеки друга и тд. Смысл таких звонков тогда, с точки зрения хайпа) Контора сомнительная конечно.
Так эта девушка звонит всем, и мне она звонила от компании MMSIC. Чего это контора MMSIC сомнительной стала? Вроде платит, а что ещё надо инвестору?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
19 числа поставил на вывод на карту,Пока висит в статусе проверяется.
 

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
А с какими компаниями можете сравнить?
С теми, где есть MetaTrader 5. Например АльфаФорекс. Торговать можно от 0.01 Лотта. Своп меньше, чем сдесь и на рынке в 0.10 Лотта. Разница в 0.13 Лотта. Сдесь 0.28, там 0.15.

добавлено через 5 минут
Что с курсом творится доллар падает 21.05 34,6007http://news.yandex.ru/quotes/1.html
РБК прогнозирует к сентябрю 36.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу