• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 898

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вот такой ответ таки пришел сегодня от Миронова:
Добрый день.
Снижение показателя доходности могу объяснить более высокой
ответственностью перед индивидуальными инвесторами. При работа по
программе Index TOP 20 ответственность за счета инвесторов несут в
равной части все управляющие трейдеры, и в случае убытка одного, прибыль
остальных перекрывает этот убыток.
Сейчас же, когда я управляю счетами индивидуально, то и ответственность
за средства инвесторов выше. Приходиться вносить корректировки в
торговую стратегию для снижения рисков.
Да уж, лучше бы во второй десятке оставался, больше бы проку от него было бы.

добавлено через 8 минут
а ещё мой депозит в ммсис состоит из кредитных средств,
Да, Винталий, отважный вы человек, судя по размеру вашего депозита....
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Помнится в прошлом году Гамму сняли с выставки как раз из-за СКАМа.

Тоже хотел написать, но тут и так хватает дровишек в костре))

Гамма тоже была заявлена на участие и выводы делали все абсолютно аналогичные, да и депали без страха, мол до осени все равно ниче не случится.
Я успел свалить за недели 2 до скама:d-thumbup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Помнится в прошлом году Гамму сняли с выставки как раз из-за СКАМа.
Так ведь все твои лохотроны, в которых ты знатно порефоводил, уже соскамились. Остался последний, что в подписи... Ты уж приглядывай за ним...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

imused

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот, что написал админ на с форума:

Здравствуйте, уважаемый imused!

Обратите внимание, что со стороны банка установлены лимиты на перевод средств. В связи с этим на Ваш торговый счет будет возвращена сумма средств. Для уточнения информации, пожалуйста, обратитесь в финансовый отдел компании.

Благодарим за сотрудничество.

Пока тишина.


Добавлено:
Упали еще 3 платежки по 14500.
Видимо, мой вывод будет длится еще пару дней..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Да , дела... Не за что бы не сделал. Думаю скоро прекратят а то в России за 3000 зеленых не меньше 100.000 тыс. человек соберется Ммсис не выдержит!
На сколько я понял, акция распространяется только на 100 первых участников. Об этом где-то писал администратор группы в "ВК".
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Azag-Tot, сами не пробовали торговать?
С вашими возможностями финансовыми - это реально. Золото как вариант купить, даже от нынешней цены. Оно, конечно, еще просадет, но в перспективе цена за тройскую унцию в течении пары лет может и до 2000$ вырасти.

Профит в процентах будет огромным, лучше чем в любом ДУ, любой пирамиде.
Я реально осознаю ,что бы торговать хорошо необходим большой опыт ,конечно его можно набрать ,необходимо время и желательно владеть информацией .Я пока к этому не готов ,все на уровне теории . Есть пример 4-х знакомых ,которые торговали сами ,весьма умные ребята ,но у них не получилось ,не успели перешагнуть ту планку и бросили .
Золото да ,пик прошел , друг в свое время купил машину и сделал ремонт хороший в квартире ,скинул его перед самым падением. Золото да ,долгоиграющий проект ,достаточно надежные вложения на перспективу...
Знакомый не стал вкладываться в ММСис ,хотя на 2-3 месяца можно было ,купил пифы ..., ,в надежде на 20% в год прибыли получить ,акции скакали сильно ,в прошлом месяце у него по пакетам было -10к ,в этом -1к уже стало ..., а надо было на 3 месяца в доверительное отдать и получил бы свои 20% ...,ходит вот ноет теперь и волнуется ...
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Кому: [email protected]
Сегодня, 21:04
Доброго времени суток ув. финансовая служба.
Я заказывал средства 8го мая, а сегодня уже 20ое мая.
Письмо о том, что Ваша служба обработала мою заявку получил 14го мая.
15го мая получил 60.000 р., 16го мая получил 50.000 р. (Осталось 190.000 р.)
Я уточнил у своего личного менеджера в моём банке, что все заявки как на вход так и на выход, на моём тарифном плане(ВИП-клиент)исполняются моментально
В случае форс мажоров до 3ёх рабочих дней. Даже если не учитывать среду(14 мая), то 3 рабочих дня уже истекли...
Сохранились ли у Вас платежные документы о переводе средств на моё расчетный счёт?

Thu, 15 May 2014 11:21:24 +0300 от Александр Мельников <[email protected]>:
Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка от 08/05/2014 исполнена со стороны компании. Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов в рабочие дни. Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно регламенту банка, средства зачисляются на счет в течение 1 - 5 рабочих банковских дней. Заявка на вывод средств может исполняться несколькими транзакциями, как на номер карты, так и на расчетный счет, указанный в заявке. Ожидайте, пожалуйста, поступления оставшейся суммы.

=\ v1nt пишет:
Доброго времени суток уважаемая финансовая служба.
У меня случилось проблема,
Я заказал на вывод 8451.39 $,
а получил лишь 60.000 р.(вместо 300.000).
Скриншоты из личного кабинета банка и ммсис прикрепляю.
10 символов.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, остаток так и не пришел?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Винталий,действительно, несколько дней назад,появилась дополнительная информация по картам Сбера:

--https://ru.forex-mmcis.com/payment/withdraw/visa/--

Только сначала нужно войти в личный кабинет. Эта надпись внизу.

Надо заказывать или до 100000 руб или свыше 400000 руб.
Мы так и делаем,и выплаты проходят нормально.

добавлено через 3 минуты
Винталий Гейдор, остаток так и не пришел?

Он же пишет,из 300к он получает частями,осталось 190к.
 
Последнее редактирование:

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот, что написал админ на с форума:

Здравствуйте, уважаемый imused!

Обратите внимание, что со стороны банка установлены лимиты на перевод средств. В связи с этим на Ваш торговый счет будет возвращена сумма средств. Для уточнения информации, пожалуйста, обратитесь в финансовый отдел компании.

Благодарим за сотрудничество.

Пока тишина.


Добавлено:
Упали еще 3 платежки по 14500.
Видимо, мой вывод будет длится еще пару дней..
У меня точно так же оказалось - возврат на счёт , дозаказал повторно , будем посмотреть , но по моей карте ВТБ лимит 600К в мес. а заказанная общая сумма была меньше
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я так полагаю эта проблема только РФ банков касается? по UA вроде нет этой траблы.
сейчас общался с другом, он заказал 4,5к зелени в гривнах. посмотрим как выведут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
дополнительная информация по картам Сбера:
У меня альфа банк, лимита на ввод\вывод нет, принимал до 15млн на счет бесспроблем.

добавлено через 4 минуты
он заказал 4,5к зелени в гривнах. посмотрим как выведут.
У меня близкая родственница на днях заказала 70к рублей на сбербанк, пришло только что ровно 30к р.(14.500+14.500+1000).
Как то странно.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У меня близкая родственница на днях заказала 70к рублей на сбербанк, пришло только что ровно 30к р.(14.500+14.500+1000).
Как то странно.
действительно странно....
еще раз повторю, что по UA такой траблы нет, вроде. и это при том, что в UA сейчас по всем банкам всякие лимиты понаставили и прочая дрянь, которая мешает нормально жить.

по выводу своего друга отпишу, что да как. уже предупредил его и как только он получит баблос, мне сообщит. но это наверно ближе к пятнице будет, т.к. заказал он сегодня.
 
Сверху Снизу