• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 904

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У меня "зачислено" пишет сразу после того как деньги на карту падают... а заявка обработана как я понимаю после того как пропадает кнопка "отменить" в истории операций.
Немного по другому. При окончании обработке заявки внутри ммсис в лк появляется вместо "проверяется" - "зачислено" и на почту приходит письмо об этом. Ну, а срок реального зачисления на вашу карту теперь зависит от банка
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы компании MMCIS, нашёл интересную статью по этой компании, ранее она размещалась в этой ветке, и была удалена, посмотрим на этот раз:
http://www.binv.org/mmcis_vs_mmgp/
Рефовод пытается обелить проект в который приглашает людей, неудивительно, что ммгп ему плохой.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы компании MMCIS, нашёл интересную статью по этой компании, ранее она размещалась в этой ветке, и была удалена, посмотрим на этот раз:
http://www.binv.org/mmcis_vs_mmgp/
по п.23 я уже давал свой коммент.
это моя так сказать претензия, хотя я не просил, чтобы ее вносили в список.
он пишет, что это из-за плохого соединения. я же могу вас уверить, что соединение у меня очень даже ничего себе. на других терминалах в тот момент все было хорошо.
плохим исполнением страдают многие ДЦ и как правило у них всех одна отмазка - плохое интеренет соединение на стороне трейдера.
если плохое соединение по их мнению влияет на исполнение ордеров, то почему тогда на других терминалах в этот же момент времени все исполняется замечательно? на вот этот вопрос мне не смогли ответить ни разу.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня "зачислено" пишет сразу после того как деньги на карту падают... а заявка обработана как я понимаю после того как пропадает кнопка "отменить" в истории операций.
Кнопка "отменить" пропадает когда заявка берется в обработку. Потом весит статус "проверяется". Когда "зачислено" значит платеж уже ушел, и тут время зависит от способа вывода.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
http://forex-mmcis.ru/bonus/
Торговать с ними надо осторожно, но вот передать в ДУ Кондакову - самое то
Спасибо за информацию.

добавлено через 5 минут
у кого какое мнение?
У меня мнение есть. Хватит спамить по веткам:mad:

добавлено через 7 минут
Рефовод пытается обелить проект в который приглашает людей, неудивительно, что ммгп ему плохой.
Ну а тут рефовод пытается обкакать проект. Так как ему он мешает жить.

добавлено через 9 минут
s00n, малыш. Что там с моими вопросами? Ответов нет? Слабо? Можно в личку я не кому не расскажу честно, честно :) Или ты всегда такой робкий?
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
В Воскресенье оформил вывод 3000$
В понедельник позвонили и уточнили номер карты.
Сегодня днём на карту было перечисленно 60838.2(4x14500 + 2838.20). Должно было 104338.20.
Выводил на карту PSB(Промсвязьбанка).
Почему не полный вывод?
Смотрю, я не один такой...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
если есть вопросы по ФТ
А толк их задавать? У меня к тебе есть вопросы? Чего тебе тут надо? Ты за правду борец? Или просто балабол? Сам себе противоречишь. К примеру
А вот тебе мало паролей Романа? Опять с темы свалишь? Или ответишь?

добавлено через 1 минуту
Нечего тут оффтопить.
Вот и я о чем!!! Хватит офтопить. Тебя что за уши тянут сюда? Давай до свидания.

добавлено через 3 минуты
Тон такой, как-будто вы ему вирт предлагаете
Судя по этому "удаку ему только это и светит по жизни... А я ему предлагаю факты выкладывать, а не порожняк гнать.
 
Последнее редактирование:

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
А вот тебе мало паролей Романа? Опять с темы свалишь? Или ответишь?

Уж не Роман ли сам вещает от женского имени?
Вы с 18 числа на сайте, но уже в курсе обо всех передрягах с участием этих людей, да еще и активно занимаете чью-то сторону? Поразительное совпадение.
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня днём на карту было перечисленно 60838.2(4x14500 + 2838.20). Должно было 104338.20.
Выводил на карту PSB(Промсвязьбанка).
Почему не полный вывод?
Смотрю, я не один такой...

Вы не один такой... Поступят Ваши три платежа по 14500...У меня уже давно банки не сразу зачисляют деньги на карту. Пришлось отказаться от ХоумКредитБанка, деньги не зачисляли на карту от 4 до 6 дней, ответ один "ждем подтверждения платежной системы".
В ВТБ 24 деньги зачисляют на карту в конце 3-го дня от момента уведомления об оплате MMCIS. Сумму зачисляют не всю сразу , часть - на следующий день. Уточню, что карты VISA Gold.
Не связано это ни с какими лимитами. Банки запуганы , боятся обвинений в отмывании нелегальных доходов и пр. Анонимные платежи стараются подержать в банке, показать , что вроде как бы проверяют.
Давно не выводила крупные суммы, раньше они приходили от физ.лиц. Зачисление было моментальное. А когда куча анонимных платежей по 14500, куда банку податься?)))
Вот ситуация у Винталия Гейдора беспокоит... Там и сроки прошли и суммы большие , и насколько поняла, банк не подтверждает поступление платежа.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Уж не Роман ли сам вещает от женского имени?
Вы с 18 числа на сайте, но уже в курсе обо всех передрягах с участием этих людей
Я писала выше, что два года наблюдаю интересные мне темы... И не чью сторону я не занимаю.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
До скольких дней может длится выплата в реальности, не по регламенту?
Обработка заявки всегда происходит по регламенту.
Если вывод на карту, иногда деньги могут прийти на 2-3 дня позже, но это уже вопрос к срокам зачисления в банке.
Выводил на WM и PM - вывод на второй день после заказа.
На карту укробанка на третий-четвертый день.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
раньше они приходили от физ.лиц.
Это не есть хорошо. Компании это в минус.По поводу Винталия Гейдора с самого начала наблюдаю за его проблемой... Так же заинтересована в ее положительном решении.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Я писала выше, что два года наблюдаю интересные мне темы... И не чью сторону я не занимаю.

ну ок =-) я просто спросил ;)
за спрос денег не берут) да и не бьют вроде;)

я не так внимательно читаю ветку, после того как вывел средства, но удивило такое рьяное желание найти правду или пристыдить кого-то от новичка на форуме, хотя я и сам тут без года неделя.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Вы с 18 числа на сайте
Глупо судить по дате регистрации.

добавлено через 1 минуту
но удивило такое рьяное желание найти правду
Так же я писала выше. Что собираюсь вложить сумму более 10000$. По вашему это весомый аргумент для поиска правды?

добавлено через 2 минуты
после того как вывел средства
Переводы так же от физика получали? Или от юр. лица?
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
olgmart, благодарю Вас за ответ
Вывожу на Mastercard Platinum.
Посмотрим, что саппорт ответит))
Вот ситуация у Винталия Гейдора беспокоит...
А что за ситуация? Можно подробнее?
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Ekaterina02,
Глупо судить, а про регистрацию нормально вполне. Не вдаваться же в подробности и выискивать где и что человек писал, что вижу, то и говорю. Не усложняю

По моему надо головой подумать про 10 000$. А не искать совета этой ветке)

Все вывел на ВебМани, потому как на долларовую карту вывод был приостановлен. а депал с нее.
 
Сверху Снизу