• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 902

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы теряли деньги в пирамидах?
Не путайте ДЦ и финпирамиду.
Возможно этот человек тоже потерял и теперь хочет предостеречь неопытных инвесторов от потери капитала в мошенничестве.
А сайт этот создан только с одной целью - дискредитация конкретной структуры,предоставляющей услуги доступа на финрынки.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Или значит свен с доходностью с 2012 по 2014 год в 8% в мес примерно это реальная торговля, но Бережной скажем к примеру уже ммм,и не реальная торговля.Хотя первый не где не замониторен,а Бережной есть на myfxbook (и не только он). Я знаю сейчас будут писать.Имея лицензию на мт4, можно рисовать супер торговлю.Тогда в чем проблема? Чего ФТ свену для myfxbook не нарисует торговлю?

добавлено через 1 минуту
s00n Вы в упор мои вопросы не замечаете? Или они Вам не удобны?
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Или значит свен с доходностью с 2012 по 2014 год в 8% в мес примерно это реальная торговля, но Бережной скажем к примеру уже ммм,и не реальная торговля.Хотя первый не где не замониторен,а Бережной есть на myfxbook (и не только он). Я знаю сейчас будут писать.Имея лицензию на мт4, можно рисовать супер торговлю.Тогда в чем проблема? Чего ФТ свену для myfxbook не нарисует торговлю?

добавлено через 1 минуту
s00n Вы в упор мои вопросы не замечаете? Или они Вам не удобны?

Привыкайте:thumbsup:, ответы на неудобные вопросы тут привыкли требовать только от инвесторов ММСИС.
К слову о Миронове, торговать в последние дни, он наконец начал в должном объеме, жаль пока не слишком успешно:_20:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Или значит свен с доходностью с 2012 по 2014 год в 8% в мес примерно это реальная торговля, но Бережной скажем к примеру уже ммм,и не реальная торговля.Хотя первый не где не замониторен,а Бережной есть на myfxbook (и не только он). Я знаю сейчас будут писать.Имея лицензию на мт4, можно рисовать супер торговлю.Тогда в чем проблема? Чего ФТ свену для myfxbook не нарисует торговлю?

добавлено через 1 минуту
s00n Вы в упор мои вопросы не замечаете? Или они Вам не удобны?

Вряд ли Вы добьётесь внятного ответа.
Но если проанализировать их продажную логику, то получается, что если счет замониторен, то значит рисованный, а если конторка сама рисует процентики задним числом, то это реальная торговля... Ну прям как у ссуни в подписи :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
s00n Вы в упор мои вопросы не замечаете? Или они Вам не удобны?
Так ведь Суня отличается крайней "стеснительностью" при ответе на неудобные вопросы или сразу же переходит на оскорбления. А его ответ на причину своего присутствия здесь и в милке:
Так, мимо проходил, на ваш зверинец троллей посмот
И это после того, того как он писал, что находится здесь из-за любви к правде. Странная "любовь"... Зайдите в ветку Гамма после скама, почитайте, как он издевался над не успевшими вывести деньги. А ведь они и регились-то по его ссылке. Таков уж этот "правдолюб.... " Явный неадекват, мягко говоря. Ну, а если учесть ещё его круглосуточное присутствие в милке... Делайте вывод сами...
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ребят дошли остаток средств кто ранее писал о не полных выводах? Виталий и еще кто-то там. Отпишитесь.
Мнение ссунов, панов и фресковых не интересно.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
При этом пиаря свои реф ссылки везде где только можно...
Это не мой сайт, но там много информации крайне полезно для тех, кто решит влошиться в мошенников.
Тогда в чем проблема? Чего ФТ свену для myfxbook не нарисует торговлю?
Вам мало инвест-пароля или что?
структуры,предоставляющей услуги доступа на финрынки.
Единственное, чем интересен мылтрейд = пирамидальной структурой Милл-инвест. Как
"...Оклеветать легко и добродетель..."
Это точно, МММСИС-тролли нынче ничего не стыдятся.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Вряд ли Вы добьётесь внятного ответа.
Но если проанализировать их продажную логику, то получается, что если счет замониторен, то значит рисованный, а если конторка сама рисует процентики задним числом, то это реальная торговля... Ну прям как у ссуни в подписи
Коллеги или будущие коллеги. Я пытаюсь разобраться перед тем как вложить деньги. Давно(около 2 лет) слежу за темами. Насколько я знаю не доказана рисовка торговли не у ФТ не у ММCIS. Так что всех адекватных прошу воздержаться от домыслов.

добавлено через 4 минуты
Вам мало инвест-пароля или что?
Следуя вашей логике инвест пароль это "пыль" в глаза. У меня есть пароль на торговлю Кондакова,Бережного и Волкова. От Романа достались.По торговле Кондакова есть вопросы, но по всем остальным их нет.Я повторюсь доходность памм счета с вашей реф ссылки примерно такая же, как тут, но в то же время Вы утверждаете, что там все чисто и честно, а тут фальш. Где же правда?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят дошли остаток средств кто ранее писал о не полных выводах? Виталий и еще кто-то там. Отпишитесь.
Мнение ссунов, панов и фресковых не интересно.

Все пришло,в пятницу одна половина,в понедельник другая,лимит там вроде по картам Сбера.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
При этом пиаря свои реф ссылки везде где только можно...
Это не мой сайт, но там много информации крайне полезно для тех, кто решит влошиться в мошенников.
Я не про сайт,а про памм счет у вас в подписи.Я уверена Вы меня прекрасно поняли.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Все пришло,в пятницу одна половина,в понедельник другая,лимит там вроде по картам Сбера.

Про лимиты не скажу , но на карты райффайзена тоже приходит частями крупные суммы ,причем добор идет +2-3 дня иногда .
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Звонила в сбербанк +7 (495) 500 5550 по поводу лимитов. Сказали все как и прежде.Нет не каких "до 100 тысяч рублей и от 400 тысяч рублей".
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я так полагаю эта проблема только РФ банков касается? по UA вроде нет этой траблы.
сейчас общался с другом, он заказал 4,5к зелени в гривнах. посмотрим как выведут.
действительно странно....
еще раз повторю, что по UA такой траблы нет, вроде. и это при том, что в UA сейчас по всем банкам всякие лимиты понаставили и прочая дрянь, которая мешает нормально жить.

по выводу своего друга отпишу, что да как. уже предупредил его и как только он получит баблос, мне сообщит. но это наверно ближе к пятнице будет, т.к. заказал он сегодня.

только что друг отзвонился. бабло упало на карту в полном объеме. от заказа до получения ушли 1 сутки.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Взвесив все "за и против" думаю буду вливаться. Все таки в индекс. Средства благо не заемные\кредитные.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Взвесив все "за и против" думаю буду вливаться. Все таки в индекс. Средства благо не заемные\кредитные.

Посоветую вам не вливать сразу 10к, а сперва чуть меньше 10к и только затем все остальное.
Так Вам будет начислено больше бонусных средств, а они, в свою очередь, могут пригодится для входов в ДУ.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
cruiser, Подробней можно о бонусах этих? Или ссылку на сайт компании где об этом пишут?
 
Сверху Снизу