• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 91

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Есть категория людей , которые знают лазейки умеют обходить и накручивать систему,имеют несколько счетов делают переливы. При этом не добросовестно нарушают регламент компании. После блокировки счетов, начинают кричать по форумам что их кинули. Ну извините, тогда почему одних кинули а другие спокойно выводят десятки тысяч $ и ничего не происходит. вы скажите одним дают другим нет . ну что за бред? Если бы так было, пирамида бы не жила столько времени если она есть пирамида.
Очень многие факторы зависят именно от клиента. Пусть даже ММСИС пирамида как многие говорят , ну а где вы в наше время не видели пирамид? Все системы основываются на притоке новых клиентов. зачем им новые клиенты? сделали бы например доступ только 1к людей и регистрацию закрыли. вы видели такие компании? НЕТ. Вот вам и ответ. Вся жизнь наша это пирамида. Вопрос в том как вы в этой пирамиде себя ведёте .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А вот это уже не шутки


Вот еще информация по ммсис:

НКЦБФР проверит "ММСИС Инвестментс"

Фото: Reuters
Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) решила проверить ООО "ММСИС Инвестментс". "После анализа административных данных и в связи с рядом обращений к регулятору начата комплексная проверка деятельности "ММСИС Инвестментс" на предмет осуществления профессиональной деятельности, манипулирования на рынке ценных бумаг, а также финансового мониторинга",— сообщили "Ъ" в НКЦБФР, отметив, что проверки будут проведены в "сжатые сроки". Комиссия обратилась в Главное управление по защите прав потребителей с просьбой "изучить содержание рекламных сообщений компании", поскольку ее обеспокоили рекламные материалы компании. В них говорится, что "все операции "ММСИС Инвестментс" контролируются НКЦБФР". "Это не соответствует действительности, поскольку регулятор только устанавливает правила работы и получает информацию от участников рынка уже после осуществления операций. Кроме того, в рекламе "ММСИС Инвестментс" есть информация о чрезвычайно большой доходности, что не соответствует текущей ситуации на рынке ценных бумаг",— сообщают в комиссии.

Месяц назад дисциплинарная коллегия ассоциации "Украинские фондовые торговцы" (АУФТ) приостановила членство "ММСИС Инвестментс" на два месяца до 18 декабря. За это время компания должна предоставить список всех интернет-ресурсов и СМИ, в которых размещались материалы с нарушением законодательства, официально опровергнуть их и прекратить распространение рекламы с недостоверной информацией. 14 ноября совет ассоциации рассмотрел апелляционную жалобу компании на решение дисциплинарной коллегии. Глава совета АУФТ Сергей Антонов сообщил "Ъ", что просьба отменить санкцию была отклонена. Николай Максимчук


Источник

Мне интересно, когда лицензию отберут, они и дальше будут писать о надежных 100 % годовых?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Даже не знаю, что делать с этим ММСИС. С одной стороны - вижу работу Кондакова. вижу, его РЕАЛЬНУЮ торговлю со своего счета (онлайн, вижу как открывает сделки, как закрывает прибыль и т.д), (
Мне как-то фиолетово что там кто-то видит, главное, что я не вижу на банковском счете свои честно заработанные деньги.

добавлено через 6 минут
Есть категория людей , которые знают лазейки умеют обходить и накручивать систему,имеют несколько счетов делают переливы. При этом не добросовестно нарушают регламент компании. После блокировки счетов, начинают кричать по форумам что их кинули. Ну извините, тогда почему одних кинули а другие спокойно выводят десятки тысяч $ и ничего не происходит. вы скажите одним дают другим нет . ну что за бред? Если бы так было, пирамида бы не жила столько времени если она есть пирамида.
Очень многие факторы зависят именно от клиента. Пусть даже ММСИС пирамида как многие говорят , ну а где вы в наше время не видели пирамид? Все системы основываются на притоке новых клиентов. зачем им новые клиенты? сделали бы например доступ только 1к людей и регистрацию закрыли. вы видели такие компании? НЕТ. Вот вам и ответ. Вся жизнь наша это пирамида. Вопрос в том как вы в этой пирамиде себя ведёте .
Старая песня MMMcis - это трейдеры виноваты в том, что MMMcis не платит прибыль - как это они посмели заработать деньги!!!!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Очень многие факторы зависят именно от клиента. Пусть даже ММСИС пирамида как многие говорят , ну а где вы в наше время не видели пирамид? Все системы основываются на притоке новых клиентов. зачем им новые клиенты? сделали бы например доступ только 1к людей и регистрацию закрыли. вы видели такие компании? НЕТ

ММСИС пробует называться брокером, а среди них пирамиды - это нонсенс.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Пусть даже ММСИС пирамида как многие говорят , ну а где вы в наше время не видели пирамид?
Кстати, кто говорит, что ММСИС - пирамида, честно говоря, слегка кривят душой, поскольку никаких доказательств этого нет.

Напомню, что тема была перенесена в этот раздел после уличения компании в многочисленных фейках (фото представителя, фото офиса, подпись Путина, поддельная лицензия), что само по себе можно расценивать как мошеннические действия. Цели и причины этих фейков до конца не установлены, но в принципе это логично наводит на мысль о пирамидности данной конторы. (Но сам факт пирамидности не доказан и не из-за этого тема находится здесь).
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну кому же ещё воевать, как ни двум пирамидам:rolleyes:
Мавроди их задавит как котят:wink2:

За всеми трейдерами, можно следить в режими онлайн, нечего общего с пирамидами не имеет.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
За всеми трейдерами, можно следить в режими онлайн, нечего общего с пирамидами не имеет.

Согласен, но что-то я очкую.

Касательно Торговли и итогов:
На прошлой неделе было открыто несколько сделок. По итогам недели, закрытые сделки принесли профит в размере 64,3 доллара, а вот три незакрытые меня опять настораживают. Дело в том, что эти три сделки можно было закрывать в пятницу с профитом, приблизительно +100 долларов, на данный момент эти три сделки показывают минус 206 баксов. В чем суть таких вот удержаний, лично мне непонятно.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен, но что-то я очкую.

Касательно Торговли и итогов:
На прошлой неделе было открыто несколько сделок. По итогам недели, закрытые сделки принесли профит в размере 64,3 доллара, а вот три незакрытые меня опять настораживают. Дело в том, что эти три сделки можно было закрывать в пятницу с профитом, приблизительно +100 долларов, на данный момент эти три сделки показывают минус 206 баксов. В чем суть таких вот удержаний, лично мне непонятно.

Возможно у Кондакова в связи с напряженной ситуацией вокруг Ммсис в последние дни просто не было времени их закрыть:k-unsure:
Именно в эти дни надо быть начеку, потому что если органы сели на хвост Кондакову и компании, то могут по быстрому начать сматывать удочки.
 
Последнее редактирование:

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен, но что-то я очкую.

Касательно Торговли и итогов:
На прошлой неделе было открыто несколько сделок. По итогам недели, закрытые сделки принесли профит в размере 64,3 доллара, а вот три незакрытые меня опять настораживают. Дело в том, что эти три сделки можно было закрывать в пятницу с профитом, приблизительно +100 долларов, на данный момент эти три сделки показывают минус 206 баксов. В чем суть таких вот удержаний, лично мне непонятно.


Ну не доходит, до целей, вот и не закрывает.
Прошлую сделку, с маленьким лотом, он тоже держал долго и закрыл с прибылью почти 200 пунктов, а бывают сделки, ещё больше.
Ну трейдера всегда можно сменить, если вас не устаревает, как управляющий работает.

У брокера есть свои и плюсы и минусы, плюсы-профессиональные управляющие, маленький спред, начисления 1% в месяц.
Награды http://www.itar-tass.com/c48/569212.html
Минусы, в прошлом, аннулирования счетов, некоторых трейдеров, да, там были нарушения, но не выплачивать прибыль, это не уважения.
Сейчас, уже таких случаев не должно быть, нарушителей, переводят на другой счет и списывают бонусы.

Работать или не работать, это ваш выбор, я с ними с 2009 года и уходить не собираюсь, на тот момент, это был лучший брокер, сейчас уже есть брокеры не хуже, форекс тренд, форекс опен и пантион, где есть, достойные трейдеры.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
С одной стороны - вижу работу Кондакова. вижу, его РЕАЛЬНУЮ торговлю со своего счета
-
За всеми трейдерами, можно следить в режими онлайн, нечего общего с пирамидами не имеет.

А вы ни разу не задумывались о таком важном факторе как ликвидность/вывод сделок на "межбанк". То что вы видите как меняются котировки в терминале и как открываются и закрываются сделки на счете Кондакова НЕ говорит о том, что он зарабатывает вам реальные, а не виртуальные деньги. Пускай даже перекрытие внутри кухни, но ведь в момент появления пары успешных трейдеров баланс нарушается и кухня начинает нести убытки.
-
Сейчас, уже таких случаев не должно быть, нарушителей, переводят на другой счет и списывают бонусы.
-
Откуда такая информация? Можно не активную ссылку на пост (другой форум?) Новость на сайте? Беседа с тех поддержкой? Вы же вкладчик а не трейдер, зачем вам узнавать про новые счета для "плохих" трейдеров?
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
-


А вы ни разу не задумывались о таком важном факторе как ликвидность/вывод сделок на "межбанк". То что вы видите как меняются котировки в терминале и как открываются и закрываются сделки на счете Кондакова НЕ говорит о том, что он зарабатывает вам реальные, а не виртуальные деньги. Пускай даже перекрытие внутри кухни, но ведь в момент появления пары успешных трейдеров баланс нарушается и кухня начинает нести убытки.
-

Если бы вы интересовались вопросом, а не просто набивали кличетво постов, то прочитали бы, что я писал ранее, а писал я, что сравнивая график евро/доллар ММСИС с графиком евро/доллар фарекс тренда, отличий не нашел вообще и когда я отслеживаю работу своего управляющего (Кондакова), то у меня всегда запущены параллельно два МТ-4 - в одном ММСИС, в другом - ФХ-тренд и еще ниразу цена пары в один момент времени не отличалась.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Почему в данной теме нет представителей компании ? В других подобных темах представители есть . В этой же теме куча однотипных сообщении и не более того. А по существу о компании ничего не узнать. Хотелось бы здесь комментарии представителя увидеть. Это возможно?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
IOvOI, перечитайте еще раз мой , а затем свой пост, вдумчиво :) (тонкая подсказка причем тут котировки)

А что тут перечитывать? Вам форекс-тренд предоставляет доказательство выхода на межбанк? Если включить логику: если котировки ММСИС и ФХ-тренд одинаковые, то они не рисуются компаниями самостоятельно, а в таком случае, если котировки настоящие, почему б не поторговаться на межбанке?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Почему в данной теме нет представителей компании ? В других подобных темах представители есть . В этой же теме куча однотипных сообщении и не более того. А по существу о компании ничего не узнать. Хотелось бы здесь комментарии представителя увидеть. Это возможно?

Как только компанию уличили в многочисленных подлогах, вопросы представителю были заданы, но она (если это вообще она) не посчитала необходимым давать свои коментарии и самоустранилась.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Если включить логику: если котировки ММСИС и ФХ-тренд одинаковые, то они не рисуются компаниями самостоятельно, а в таком случае, если котировки настоящие, почему б не поторговаться на межбанке?

:t-1doh: Вот как раз вы логику и не включили.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ответ из серии "сам *****". Действительно, очень удобно и агрументировать не нужно и вроде как со стороны выглядишь неглупо. :thumbsup:

Ответьте на вопрос: вы давно связаны с Форексом? То, что вы видите одинаковые котировки у разных брокеров, это совсем не подтверждает тот факт, что оба честно выводят сделки на межбанк. Одинаковые котировки говорят лишь о том, что ММСИС нагло не русует цены, сбивая ваши стопы. И вообще вы уверены, что сделки открывает Кондаков, а не кто-то другой?
Если включить логику: если котировки ММСИС и ФХ-тренд одинаковые, то они не рисуются компаниями самостоятельно, а в таком случае, если котировки настоящие, почему б не поторговаться на межбанке?
Спросите у ММСИС какие банки являются контрагентами при выводе сделок на межбанк? Уверяю вас, ответа вы не услышите.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Мне интересно, когда лицензию отберут, они и дальше будут писать о надежных 100 % годовых?


Сегодня ездил машину в ремонт отвозил. Еду и вижу плакат примелькавшегося в интернете "супер" трейдера. А чуть ниже подпись 100 % годовых - это реально!

Жаль фотоаппарат с собой не взял :)
 
Сверху Снизу