• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 92

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Сегодня ездил машину в ремонт отвозил. Еду и вижу плакат примелькавшегося в интернете "супер" трейдера. А чуть ниже подпись 100 % годовых - это реально!

Жаль фотоаппарат с собой не взял :)

Да зачем фотоаппарат? У меня журнал лежит, где мне приветливо с обложки улыбается Кондаков и обещает тоже самое. Правда, пока не понимаю, как он это обещание будет выполнять. Свой счет я передал в ДУ 22.10. Внес на счет 8160, сейчас доступно к снятию 8310,13. Доход за месяц 150,13 долларов или 1,84%. Как при таких показателях выйти на 100% годовых я не знаю.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да зачем фотоаппарат? У меня журнал лежит, где мне приветливо с обложки улыбается Кондаков и обещает тоже самое.

Такой вопрос для думающих людей. ООО "ММСИС Инвестмент" получил в прошлом году лицензию для торговли на фондовом рынке Украины. Регулятор вынес предписание убрать недостоверную рекламу. Почему ООО "ММСИС Инвестмент" вместо того что бы выполнить предписание, на оборот продолжает агрессивно рассказывать хомячкам, что 100 % годовых на падающем фондовом рынке Украины - это реально? Ведь за такие действия 100 % реально отберут лицензию. И вряд ли уже когда нибудь выдадут снова.

Вот и возникают вопросы: Почему они рискуют лицензией и куда они так торопятся?


IOvOI, Вы как считаете?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
IOvOI, а это реклама. Создана для привлечение. Грубо пиар. Никто ничего никому не должен
А вы реинвест или снимаете прибыль?

Вы наверное невнимательно прочитали мой пост. Я инвестирую в ДУ ММСИС с 22 октября 2012 года, грубо говоря - месяц. За месяц я заработал 150 баксов, что тут выводить? Тут или вообще прощаться или подождать еще месяц, может все таки Кондаков хотя бы наполовину так хорош, как в рекламе рассказывают :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Как при таких показателях выйти на 100% годовых я не знаю.

Вы немного путаете форекс и фондовый рынок. Имхо


Вы наверное невнимательно прочитали мой пост. Я инвестирую в ДУ ММСИС с 22 октября 2012 года, грубо говоря - месяц. За месяц я заработал 150 баксов, что тут выводить? Тут или вообще прощаться или подождать еще месяц, может все таки Кондаков хотя бы наполовину так хорош, как в рекламе рассказывают

Конечно хорош. А еще он хороший маг. И на телевидении в передачах участвует, и интервью журналам дает и на плакатах возле дороги висит. Вот только возникает вопрос, он сам себя рекламирует или кто то создает идола и с какой целью?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
xag197911, Вы слишком много думаете. С одной стороны - это хорошо, но Вы делаете выводы не имея толком никаких проверенных данных и из-за этого получается: "У Кондакова розовая рубашка, значит МСИС - это пирамида".

Уже 500 страниц тут обсуждается "мошенничество" ММСИС, но тем не менее, компания работает, а недовольных, которым не выплатили, можно пересчитать на пальцах одной руки. Лично я видел здесь двоих. Все остальное - фотографии, подписи и прочее.........не знаю как расценить, но если на предвыборных бигбордах ПР, висела "счастливая семья" как оказалось из США, а на каком-то мегадокладе в США, во время речи какого-то мега-чиновника о мощи американского флота на экранах показывали ВМФ России, то что уж говорить о каком-то ММСИсе

добавлено через 3 часа 22 минуты
Обьясните мне, какого ху_"дожника" Кондаков держит три сделки на "сел" евро/доллар, если аналитик ММСИС прогнозирует рост пары? :wallbash:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, Вы слишком много думаете. С одной стороны - это хорошо, но Вы делаете выводы не имея толком никаких проверенных данных и из-за этого получается: "У Кондакова розовая рубашка, значит МСИС - это пирамида".

В смысле непроверенные данные?

НКЦБФР приостановила операции с ЦБ Forex MMCIS из-за манипулирования данными

21.11.2012, Киев, 10:51

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) 20 ноября 2012 г. приняла решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесении изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ОАО "Интернет Глобал Текнолоджи" и ПАО "Форекс Эмэмсис Групп". Об этом сообщает пресс-служба НКЦБФР.

Решение регулятора предусматривает приостановление операций с ценными бумагами эмитентов на срок 12 месяцев.

"Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией. Так, например, регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ОАО "Форекс Эмэмсис Групп" - их рыночная стоимость составляет 418 грн, при том, что номинальная стоимость составляет всего 0,5 грн. Таким образом, мы видим увеличение стоимости ценной бумаги на 83 500 %. К тому же, факты манипулирования данными ценными бумагами подтверждает вывод биржи ПФТС, который был недавно получен комиссией", - заявил член НКЦБФР Евгений Воропаев.

Напомним, НКЦБФР сейчас проводит комплексную проверку MMCIS Investments на предмет осуществления профессиональной деятельности, манипулирования на рынке ценных бумаг, а также финансового мониторинга.

Источник: РБК-Украина

Схема мошенничества раскрыта, по результатам проверки отберут лицензию, а может и закроют Волкова с Кондаковым. Хомячки останутся с очень "ценными бумагами" на руках.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Уже 500 страниц тут обсуждается "мошенничество" ММСИС, но тем не менее, компания работает, а недовольных, которым не выплатили, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Вы хотите попасть в их число???:eek:
Обьясните мне, какого ху_"дожника" Кондаков держит три сделки на "сел" евро/доллар, если аналитик ММСИС прогнозирует рост пары? :wallbash:
А вы не в курсе, что аналитики могут ошибаться???:t-1doh:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Обьясните мне, какого ху_"дожника" Кондаков держит три сделки на "сел" евро/доллар, если аналитик ММСИС прогнозирует рост пары?
Кондаков так спешит принести прибыль своим инвесторам,что что забывает согласовать все с аналитиками мммсис:rolleyes:
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    231 KB · Просмотры: 101

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
xag197911, Вы слишком много думаете.

Как по мне, лучше слишком много думать, чем так бездумно инвестировать. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
"Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией. Так, например, регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ОАО "Форекс Эмэмсис Групп" - их рыночная стоимость составляет 418 грн, при том, что номинальная стоимость составляет всего 0,5 грн. Таким образом, мы видим увеличение стоимости ценной бумаги на 83 500 %. К тому же, факты манипулирования данными ценными бумагами подтверждает вывод биржи ПФТС, который был недавно получен комиссией", - заявил член НКЦБФР Евгений Воропаев.

Интересно, много инвесторов попали на таком манипулировании? Есть у кого то такие данные?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Интересно, много инвесторов попали на таком манипулировании?

Как раз хватит на ч.4 ст. 190 УК Украины (Мошенничество в особо крупных размерах).

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Что-то я окончательно разочаровался в разрекламированном Кондакове. Держим три "села" с прошлой недели от уровней 1,2776, 1,2751, 1,2703. Та несчастная прибыль в 300 долларов, которая заработана за три недели инвестирвоания в Кондакова-ММСИС, полностью съедена текущей просадкой. Чем занимается управляющий я просто не понимаю. Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно. Каким образом Кондаков плинирует выйти на 100% годовых при такой торговле?
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я трейдер и инвестор, вот мои сделки, за эту неделю.

Я б тоже так,почти без минусов,поторговать хотел! Пусть в мммсис меня "научат"!:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно.
Думаю,он вообще торговлей не занимается,от его имени кто-то и ляпает сделки, а сам Кондаков просто вывеска.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Что-то я окончательно разочаровался в разрекламированном Кондакове. Держим три "села" с прошлой недели от уровней 1,2776, 1,2751, 1,2703. Та несчастная прибыль в 300 долларов, которая заработана за три недели инвестирвоания в Кондакова-ММСИС, полностью съедена текущей просадкой. Чем занимается управляющий я просто не понимаю. Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно. Каким образом Кондаков плинирует выйти на 100% годовых при такой торговле?
Ни в коем случае не защищаю Кондакова, т.к. крайне отрицательно отношусь к ММСИС, но запомните простую вещь: кнопки "БАБЛО" не существует.:thumbsup:
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то я окончательно разочаровался в разрекламированном Кондакове. Держим три "села" с прошлой недели от уровней 1,2776, 1,2751, 1,2703. Та несчастная прибыль в 300 долларов, которая заработана за три недели инвестирвоания в Кондакова-ММСИС, полностью съедена текущей просадкой. Чем занимается управляющий я просто не понимаю. Следит ли он за ситуацией или ходит целый день по фотостудиям, рекламным агентствам и прочим пиар-компаниям, лично для меня непонятно. Каким образом Кондаков плинирует выйти на 100% годовых при такой торговле?

У него просто сейчас просадка, в этом году он заработал 110% прибыли с реинвестированием :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Думаю,он вообще торговлей не занимается,от его имени кто-то и ляпает сделки, а сам Кондаков просто вывеска.

Ну конечно это вымышленный персонаж. Трейдер, который работает на чужие деньги не будет заниматься таким пиаром, торговать то и некогда. Они офисы себе делают, а уж трейдера не составит труда.
 
Сверху Снизу