• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 919

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Андрей Шалыгин 1366982230

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
[QUOTE
Да никакие скрины я никому предъявлять не собираюсь, мне одно не понятно, че вы на форуме то делаете постоянно защищая ммкис, раз все устраивает молчали бы и получали свою деньгу, зачем кому что доказывать если вас все устраивает, или вы из офиса ммкис мониторите этот форум и круглосуточно готовы негатив подчищать...
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Да никакие скрины я никому предъявлять не собираюсь
ну вот и спекся очередной балабол-.овнометатель, на такой мелочи спалился, скрин ЛК не смог нарисовать :dirol:
Ну раз не хочет доказывать, свои претензии , то любые дальнейшие слова этого персонажа иначе как пустым трепом называть нельзя.

добавлено через 4 минуты
че вы на форуме то делаете постоянно защищая ммкис, раз все устраивает молчали бы и получали свою деньгу, зачем кому что доказывать если вас все устраивает
если молчать, то ваша братия так загадит ветку, что у любого заглянувшего сразу сложится мнение, что ММСИС давно скамнулся.
Я редко отписываюсь, но клоуны, обгаживающие компанию, порядком достали.
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
если молчать, то ваша братия так загадит ветку, что у любого заглянувшего сразу сложится мнение, что ММСИС давно скамнулся.
Они поэтому и пишут, это их цель черный пиар и содействие скаму, чтобы потом им заплатили после устранения конкурента и с наших убытков проценты или премию, шакалы :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
я очень надеюсь что полученные из ммсик даллары принесут тебе горе и слезы потерявших их при скаме
А тебе то же самое пусть принесут уже сливших кухням деньги, за которые эти кухни ты здесь ратуешь, пока ММСИС все это время исправно платит :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
кто-то писал ,что проверял вход на банке и там в банк деньги поступали ,но они не обрабатали и часть денг пришла позже на несколько дней ,как-то так ,конечно хотелось бы что бы это было моментально ...
Я писал)
Появились сообщения о части платежей в интернет-банке только после их обработки. Часть суммы была обработана банком не сразу, а с задержкой в 3 дня.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
давай пруф!!!! ммсик банальная пирамида! давай покажи куда я завылекаю или мавробол
К *****брокерам конкурирующим за "место под паммами", куда ты еще завлекаешь, иначе с какой целью ты здесь находишься, если только дурачок совсем :), вон выше ссылка по претензиям мной давалась, там и видно конкретно куда ты именно завлекаешь пиаром своим чернушным здесь. Когда самим им этим *****брокерам нечего предложить нормального тогда таких как ты и засылают к более сильным конкурентам, а не выгодными предложениями клиентов берут:wink2:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
я очень надеюсь что полученные из ммсик даллары принесут тебе горе и слезы потерявших их при скаме
желая зла другому, не забывай, что оно вернется к тебе сторицей
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
я не хочу чтобы мошенники процветали,я добро делаю
Да ладно какое ты добро делаешь, мир чтоли так спасаешь, какаешь здесь ходишь по темам бестолково и все, роль себе еще какую то благородную приписывает, *****деятель :)
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
в ММСИС никто никого насильно не тянет, поэтому винить в случае форс-мажора нужно только себя самого, думайте своей головой и вкладываете только ту сумму, потеря которой, не будет катастрофой.
Abdul Dobro, отправляю тебя в игнор к твоим собратьям, ничего умного от тебя еще ни разу не слышал, один понос. :cool:
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
ну вот тебе слезы потерявших и вернутся
Тебе уже по ходу вернулись, по тебе и видно, пострадавших вкладчиков кухонь конкурирующих слезы, куда ты клиентов из платящего ММСИС переманил и они там слились :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
я не хочу чтобы мошенники процветали,я добро делаю
Ты не строй из себя мать Терезу, я прекрасно знаю, тебе наплевать на всех. Да и банят тебя из-за лжи и бесконечных оскорблений, которыми ты покрываешь бедных "обманутых". Я уже писал, что для тебя форум это клоунада, а еще лучше сходи к психиатру ...
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Писать тысячу раз одно и то же - зачем вам это надо? Какая цель этого? Моя цель - общение с инвесторами, а у вас такая бескорыстная высокая цель - спасать людей и писать одно и тоже, и одно и тоже? Лично я, глядя на ваше изображение и фото Кондакова, склонен доверять больше ему. Больше мне видится добра в его лице, чем у вас. А вообще, кто занимается любым бизнесом знает, что конкуренты никогда не постелят вам дорожку из цветов, а скорее дорожку из колючек.
Обвиняя меня, что я не инвестор - значит вы вообще этот форум не читаете.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
хМ... у них ведь есть данные карты с котор вводили зачем им спрашивать?
Я так понимаю это в целях безопасности ,они прозванивают номер ,на который кстати приходит код верификации и уточняют вывод с карты ,номер и вы ли выводите . После этого именно по этой карте не звонят ,но если проявится еще одна карта ,позвонят опять ,но только по новой будут спрашивать. Имхо правильно ,а то может ваш лк взломали и хотят вывести деньги.
 
Сверху Снизу