• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 917

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Да не чего он не заказывал. Если бы у него реально была бы такая проблема, то он, далее варианты:
1. Если сумма вывода небольшая - даже бы не писал тут свое сообщение, просто забил бы.
2. Если сумма вывода большая - стал бы спрашивать советы что и как можно сделать, куда обратиться и у кого были подобные ситуации.

А он просто зарегился, отписал свой шлак и пошел дальше пивасик попивать на заработанные копейки.
Интересное мнение, откуда такая уверенность, что ничего не заказывал? Как то уже и меня напрягают однобокие двойные стандарты, когда липовые скрины выплат, которые не доказаны что являются подлинными, на ура вами приветствуются, а негативные заявления других участников сразу отметаются в ложные, проплаченные и так далее.Есть проблемы по выплатам надо их обсуждать и решать., а после скама (который будет у всех компаний) это делать не имеет смысла.

добавлено через 18 минут
Скрины Лк выложите .

добавлено через 1 минуту
У меня пока пришло 75к ,113к пока не дошли ,думаю в понедельник-вторник доберутся .
Как то странно инвестору ждать и так рассуждать о переводах законных своих выплат. Что значит доберется оставшаяся часть? Мне надо сразу и все! Такие переводы от разных поставщиков подтверждают, что единой финансовой системы у компании нет. Почему?
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть проблемы по выплатам
Где есть проблемы по выплатам, если человек еле руками по клаве двигает чтобы текст какой то левый набить. Были бы реальные проблемы были бы и скрины и видео и все остальное а не этот шлак :t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А в случае отмены заявки если не до звонились жди еще три дня, когда свяжутся
Я тоже не одобряю подтверждение вывода по телефону. Но только вы упустили важный момент: если кому не нравится подтверждение по телефону или невозможно это сделать по разным причинам-всегда можно договориться с поддержкой, заменить это подтверждение другим, через свою почту.Лично я так и сделал уже давным давно, не горюю, что не дозвонятся...
Андрей Шалыгин 1366982230,

Вы грозились предоставить скрин из личного кабинета, пожалуйста!!!!

наблюдаю только троллинг, флуд и флем
Поддерживаю. Ждем с нетерпением скрин от ммсис из лк. Пока вижу от вас только троллинг.
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто знает, почему ОАО "Форекс ЭМЭМСИС Групп" ликвидировано 04.10.2013, и что за компания ООО "ММСИС" ИНН: 7725733897, которая существует сейчас?
focus.kontur.ru - ввести в поиск «MMCIS»

И что ещё за три компании, в названии которых присутствует «ММСИС» focus.kontur.ru - ввести в поиск «ММСИС»
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже не одобряю подтверждение вывода по телефону. Но только вы упустили важный момент: если кому не нравится подтверждение по телефону или невозможно это сделать по разным причинам-всегда можно договориться с поддержкой, заменить это подтверждение другим, через свою почту.Лично я так и сделал уже давно, не горюю, что не дозвонятся...

Поддерживаю. Ждем с нетерпением скрин от ммсис из лк. Пока вижу от вас только троллинг.

Поддерживаю. Ждем с нетерпением скрин от ммсис из лк.

добавлено через 1 минуту
Поддерживаю. Ждем с нетерпением скрин от ммсис из лк.

А лучше видео снимите!!!
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
nissansk, когда человек выдвигает обвинения, должны быть факты, а иначе это очередной $ постер, которых повидали здесь немало! Ты только зарегился, свои приколы и смешарики оставь при себе... может быть тебе это и сгодится в школе...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
1. Ммкис попал в черный список Црфин
2. Обещанная реальная статистика оказалась рисованной , а не реальной
3. Неадекваты , наркоманы, куряще , пьющая масса с тату на шее этой компании
4. Задержки по выплатам
5. Отказ вебмани от работы с этой компании
6. Увеличение негатива на форумах
7. Вывод средств из компании известными блоггерами
8. Псевдоподтверждение заказа выплаты по телефону
9. Агрессивная реклама
10.ужасная некомпетентность и неграмотность операторов кол центра, будно из деревни вчера набрали
1. Кто есть црфин? какое право они имеют судить? кидая в таком количестве людей.
2 .Аргументируйте ваши доводы, а то получается пустое сотрясение воздуха. А у вас в Фт и пантеоне ничего не рисовано?))))
3. Вы готовы предоставить справки из мед учреждений, что Вы адекватны, не наркоман и не курящий? Как дела обстоят у Вас дела с тату? у Вас и у Вашей семьи\друзей и знакомых?
4. Вам задержали потому что Вы отказываетесь брать трубку телефона? Что за децццкие отмашки, посадите кого то другого на телефон. На крайний случай можно в письменном виде попросить, чтобы у Вас убрали функцию подтверждения вывода средств через голосовую связь.
Да и по задержкам, те хайпы что Вы рекламируете(фт и его дочка), задерживают выплаты гораздо серьёзнее.
5. Что такое вебмани? эпс? для школьник? Тут был пророк вроде вас, кричал направо и налево, что те кто юзают вебмани по сути являются пирамидами, а Вы туперь говорите обратное. Вам не угодишь. эпс для школьников, повзрослейте уже до пластика.
6. Сколько проплатите, столько и будет негатива\позитива. Лично Я вижу 90% воды и ****а не по теме, без объективности.
7. Да вообще насрать кто и куда вводит и выводит, они с крыши прыгать начнут и Вы за ними? своими мозгами соображайте.
8. Псевдо? опять сотрясаете по беспонтовой воздух.
9. Боже мой, у Вас какое образование? хотя бы вышка есть? Маркетинг изучали? ну это так, мысли вслух.
Каждый день вижу\слышу рекламы бмв, хотят меня кинуть...
10. Тоже могу сказать про ваш тролинг скилл, из деревенской школы приехали и 0 объективности.
зы: и не поленился же ответить на эти высеры.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
По приколу первые страницы почитайте за 2009 год, столько времени прошло а смысл дискуссии не поменялся) Пять лет одно и тоже писать, уже несколько поколений троллей сменилось.
 

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
nissansk, когда человек выдвигает обвинения, должны быть факты, а иначе это очередной $ постер, которых повидали здесь немало! Ты только зарегился, свои приколы и смешарики оставь при себе... может быть тебе это и сгодится в школе...

Может тогда вы мне обьясните почему Lkd_82 когда перешел в ДУ из второй десятки начал делать такие малые проценты?
Почему Кондаков пипсует на 4 значных котировках?
Почему доходность всех топ управляющих так снизилась за последние годы?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
В этом плане паммы понадежнее, там хоть можно регулировать финансовые потоки. Кого то слить, кому то накинуть.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Может тогда вы мне обьясните почему Lkd_82 когда перешел в ДУ из второй десятки начал делать такие малые проценты?
Почему Кондаков пипсует на 4 значных котировках?
Почему доходность всех топ управляющих так снизилась за последние годы?
Читай форум, на все вопросы есть разные ответы, в том числе официальные. Каждый выбирает... Когда я писал о фактах, я имел ввиду Андрей Шалыгин 1366982230, который выложил пустой трёп, а сам даже не может подтвердить скрином задержку по выводу денег!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
похоже начались серьезные проблемы
 

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
перед скамом хотят собрать как можно больше далларов с простаков и жадных

Ето все было бы так если бы не мониторинг на myfxbook основных трейдунов!!!

добавлено через 1 минуту
Читай форум, на все вопросы есть разные ответы, в том числе официальные. Каждый выбирает... Когда я писал о фактах, я имел ввиду Андрей Шалыгин 1366982230, который выложил пустой трёп, а сам даже не может подтвердить скрином задержку по выводу денег!

Я тоже хотел увидить от него скрин подтверждения о невыплате!(а лучше видео)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу