• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 932

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, отказался от Кондакова, в итоге Миронов сделал 4.5% за 2 месяца...:m-sad:

Заметте прибыль в пунктах у Миронова почти не отклонилась от средней по даному трейдеру но заметно уменьшены обьемы. Непонятно зачем.Просадка у него и так не большая была по истории.
Еще интересный факт-средняя прибыь на сделку у Кондакова и Бережного около 1п а у Миронова около 10п. Если у первых двоих можно было наигрывать через серверную часть по 1 поинту на сделу более менее не заметно то у Миронова 10 пунктов никак не нарисуеш-заметят 100%
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди в первой десятке торгуют по несколько лет, а во второй по несколько месяцев. Вот и не хочет Миронов рисковать.

Там похоже вся первая десятка решила не рисковать:l-1no:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
значит на данный момент 60 К осталось не полученных
Так он же писал ,что часть денег ,которая не дошла ,вернули обратно . Я так понимаю ,что он дозаказал то ,что вернули .... То есть получена вся сумма .
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну да, на инвестиционный счет должны были вернутся.

"Здравствуйте.

По проведенному на Ваши реквизиты платежу было проведено соответствующее
банковское расследование. К сожалению, часть суммы была возвращена на
счета компании. Мы приносим извинения за временные неудобства. В
ближайшее время остальная часть средств будет выведена на Ваши реквизиты
в полном объеме.
От лица компании мы благодарим Вас за сотрудничество!"
Это официальный ответ.
Повторюсь, заказывал средства 8 мая, сейчас 24 мая.
По факту получил 210к из 300к рублей.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Люди в первой десятке торгуют по несколько лет, а во второй по несколько месяцев. Вот и не хочет Миронов рисковать.
Что значит не хочет рисковать? Он не торгует уже 8 дней, это метод снижения рисков по ДУ что ли? Или 1.8% достаточная прибыль Вы считаете?
 

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит не хочет рисковать? Он не торгует уже 8 дней, это метод снижения рисков по ДУ что ли? Или 1.8% достаточная прибыль Вы считаете?

Закиньте в топку пока Миронова не отпусит страх
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Люди в первой десятке торгуют по несколько лет, а во второй по несколько месяцев. Вот и не хочет Миронов рисковать.

Вообще-то у А. Миронова срок работы с FOREX MMCIS group, как указано в Анкете трейдера: с 12.05.2011
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Поэтому его и взяли в первую десятку, а многие меняются. Вообще, если посмотреть на реальные результаты с учетом просадок, то получится за месяц процентов 7,5. Также и FT в индексах. Только там их много, а здесь один. Здесь объемы компании больше, поэтому MMCIS может платить 15 процентов комиссионных, а не 50 процентов.
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну да, на инвестиционный счет должны были вернутся.
Один инвестор отписался, что 410к руб. заказал 26-го, а уже вечером 28-го деньги были на карте, так что с выводом больших сумм, получается, разные сценарии возможны.
 

Stas131

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня самое быстрое получение средств было 2-е суток, в среднем вывожу 1-2 раза в месяц, удивляют кто пишет что через несколько часов средства пришли.
Через полмесяца очередной вывод буду делать, может действительно сократили сроки на обработку заявок.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Поэтому его и взяли в первую десятку, а многие меняются. Вообще, если посмотреть на реальные результаты с учетом просадок, то получится за месяц процентов 7,5. Также и FT в индексах. Только там их много, а здесь один. Здесь объемы компании больше, поэтому MMCIS может платить 15 процентов комиссионных, а не 50 процентов.
В каком месте вы видите 7.5%. Я передал ему в ДУ , как только он появился, результат 4.5 за 2 месяца.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Быстрее всего приходит на картон Авангарда — 1-2 суток, как правило, 1.
Далее Вебмани — примерно трое суток.
На Альфу шло долго, около недели.
Лидируют австрияки (Райф) — максимально возможный срок! А может, даже более 8 суток прошло, прежде чем упало на картон.
Всё это с момента подачи заявки на вывод...

добавлено через 1 минуту
Жаль, Авангард всегда дерёт 0.5% от суммы перевода.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Один инвестор отписался, что 410к руб. заказал 26-го, а уже вечером 28-го деньги были на карте, так что с выводом больших сумм, получается, разные сценарии возможны.
Я тоже схожие суммы вывожу, но за раз не рискую, в течении нескольких недель небольшими частями 2-3 тысячи $.

добавлено через 2 минуты
Бурый медведь, Не знаю, всегда по разному, в последний раз на МКБ меньше суток. Авангард перебьется, 0,5% ему платить.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
7,5 % -результат доходности всех трейдеров 2-х десяток (с учетом просадок) за апрель.
Люди выводили суммы по млн. долларов. На форуме MMCIS есть информация о том, сколько каких инвесторов в MMCIS. Более 1 млн долл - 3 чел, и далее. Причем, наверняка, это лишь малая часть инвесторов, так как не все будут отписываться. Да и бренд MMCIS Investments c 2,7 млрд долл тоже о многом говорит. А то, что много негатива - на политиков тоже много пишут. Слабые сдаются и исчезают, а сильные становятся только сильнее.
 

DmitrySemenov

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
опять троллли и свежереги между собой общаются.
А самое интересное если Я оставлю пустым сообщение они на меня все пожалуются за троллинг\флейм))
Да, у меня нет 150 сообщений и что теперь пойти повесится в ванной??? И если вы такой знаток троллей подскажите, как им стать, может и мне ммсис будет платить деньги за сообщения???, а пока я только бьюсь за свои копейки и пытаюсь их сохранить, параллельно выслушивая необоснованные обвинения королей ммжп!!! И есть ли у Вас конкретные нарекания к работе ммсис??? или Вы такой же тролль, только с другой стороны???
 
Сверху Снизу