• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 933

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
7,5 % -результат доходности всех трейдеров 2-х десяток (с учетом просадок) за апрель.
Люди выводили суммы по млн. долларов. На форуме MMCIS есть информация о том, сколько каких инвесторов в MMCIS. Более 1 млн долл - 3 чел, и далее. Причем, наверняка, это лишь малая часть инвесторов, так как не все будут отписываться. Да и бренд MMCIS Investments c 2,7 млрд долл тоже о многом говорит. А то, что много негатива - на политиков тоже много пишут. Слабые сдаются и исчезают, а сильные становятся только сильнее.

Да мне суммарный результат 2х десяток до фонаря, если честно. Я озабочен доходностью торговли Миронова и прибылью, которую я получил в ДУ.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Дмитрий, сначала когда я прочитал форум я тоже подумал, что MMCIS - мошенники. Но потом посмотрел видео Кондакова, почитал форум внимательнее (некоторые личности тут 200 раз одну фразу повторяют о рисованности скринов, чего не было в Гамме и прочих банкротах). Потом стал изучать интренет. Нашел 25 прочих ресурсов, где MMCIS - лидер по брокерам. Ресурсы известные. Может, так надо и вам подойти к делу?
За компанией слежу в комплексной оценке - негатив на этом форуме меня мало интересует и беспокоит. Что касается влияния MMGP, то, действительно, оно сыграло свою роль в отношении ряда банкротств компаний, так как они были слабые, а MMGP - достаточно влиятельный. Но MMCIS не того рода мелкая контора, которую некоторые здесь представляют на форуме, и мнения здесь на форуме влияют на суммарный ввод-отток ресурсов не более, чем на 1 процент.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Дмитрий, сначала когда я прочитал форум я тоже подумал, что MMCIS - мошенники. Но потом посмотрел видео Кондакова, почитал форум внимательнее (некоторые личности тут 200 раз одну фразу повторяют о рисованности скринов, чего не было в Гамме и прочих банкротах). Потом стал изучать интренет. Нашел 25 прочих ресурсов, где MMCIS - лидер по брокерам. Ресурсы известные. Может, так надо и вам подойти к делу?
За компанией слежу в комплексной оценке - негатив на этом форуме меня мало интересует и беспокоит. Что касается влияния MMGP, то, действительно, оно сыграло свою роль в отношении ряда банкротств компаний, так как они были слабые, а MMGP - достаточно влиятельный. Но MMCIS не того рода мелкая контора, которую некоторые здесь представляют на форуме, и мнения здесь на форуме влияют на суммарный ввод-отток ресурсов не более, чем на 1 процент.
С чего Вы взяли, что я считаю их мошенниками?:k-unsure:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
26-05-14 22:07:44 Вывод средств 3102 проверяется
Сегодня были зачислены на Альфу в 13:32.
Ранее в Пятницу также заказывал 1100$ на карту Раффазена; заявка была обработана во Вторник, но денег пока нет.
Похоже австрияки и вправду зачисляют средства дольше других.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
смотрю, что все деньги выводят, причем большие суммы. 1 июня наверное тоже буду всё выводить

В августе снова заведете назад, как какой-то там,упомянутый страниц 5 назад инвестор-домосед:rolleyes:?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Один инвестор отписался, что 410к руб. заказал
Вот это мощно
это еще не самые большие суммы, и всегда выплачивают без задержек, я не понимаю почему тут столько негатива
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
26-05-14 22:07:44 Вывод средств 3102 проверяется
Сегодня были зачислены на Альфу в 13:32.
Ранее в Пятницу также заказывал 1100$ на карту Раффазена; заявка была обработана во Вторник, но денег пока нет.
Похоже австрияки и вправду зачисляют средства дольше других.

Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло :mad:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
26-05-14 22:07:44 Вывод средств 3102 проверяется
Сегодня были зачислены на Альфу в 13:32.
Ранее в Пятницу также заказывал 1100$ на карту Раффазена; заявка была обработана во Вторник, но денег пока нет.
Похоже австрияки и вправду зачисляют средства дольше других.

Про райф да ,я клиент банка , на их карты и вывожу ,кредитка и дебетка , выводят долго , по 14500 ,если суммы большие ,то останок еще ждать приходится пачкой через день-два . Один раз было деньги шли после зачисления два дня и пришли пачкой всей .Сейчас ,позавчера деньги были зачислены двумя платежами 2900 и 2к примерно ,пока денег нет и по 14500 не капнуло . Так что прогноз 110% упадут пачкой . На следующий месяц бкдк на ТКС выводить , если там поступления будут быстрые ,то тогда сделаю себе дебетку их для этих целей . Неплохо еще то ,что с райфа без комиссии можно на ТКС кидать .

добавлено через 1 минуту
смотрю, что все деньги выводят, причем большие суммы. 1 июня наверное тоже буду всё выводить
Вы не забывайте ,что эти большие суммы ,во многом формируются из кредитных карт с ЛП , у меня ,к примеру ,их две , ТКС-120к и райф -186К .

добавлено через 4 минуты
Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло :mad:

А у меня еще нет , у них недавно велись тех.работы и смс не приходили ,да и сейчас что-то тупит иногда. Меня больше коннект бесит ,с их там оптимизациями онлайн не всегда инфа обновляется по картам .

добавлено через 10 минут
Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло :mad:

Вот козлы ,другого слова нет ,в коннекте появилась инфа что деньги уже на счету ,а смс не было ... 170к одной пачкой :) .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Балда я! Оказывается, средства были зачислены еще в день подачи заявки. Просто из банка sms не пришло :mad:

ну вот оказывается все просто и никаких задержек нету, выплачивают в тот же день и всем сразу. Тогда не пойму ткуда столько заявлений о невыплатах? хотя и заявления о выплатах, простые слова.

добавлено через 2 минуты
никуда ничего не вернулось.

ну вот видимо вообще деньги не понятно где и кто виноват хз, может компания , а может и банк. Вы точно заявку подавали, посмотрите может она не доконца оформлена?

добавлено через 8 минут
Ето может и так но как вы обьясните что щет Миронова замонитрен на myfxbook? Да и смысл давать низкую доходность индивидуально некоторым трейдерам если в топе доходность всеравно высокая? Мало будет в ДУ пойдут в топ 20:cool:
выше как то убедительно отписывались, что разместить ложный счет всё таки можно и с подтверждением истории. В мир высоких технологий и подкупа, реальность мошенничества становится истинным делом. Думаю, тут надо самому принимать риск, а все доказательства это уже удел рекламщиков. Готов инвестировать определенную сумму, то будь готов заранее, что она к тебе не вернется.
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
вывел все из ММСИС, есть ощущение грядущего скама
но по части скорости вывода белым брокерам стоит поучиться, с этим здесь пока все четко было


Откуда такие ощущения? Вроде всем всё платится, вон все в один голос выводят солидные суммы и не волнуются.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Один инвестор отписался, что 410к руб. заказал 26-го, а уже вечером 28-го деньги были на карте, так что с выводом больших сумм, получается, разные сценарии возможны.
как то пугает такая нестабильность, кому то в день подачи заявки, а кому то фиг знает когда. Отсутствие постоянства и стабильности настораживает и нервирует инвесторов.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Акция "Испорти свое тело на всю жизнь" как начала большие обороты, так и затухла. Но все же людей с ненормальной психикой достаточно, неужели клиентами компании являются такие же люди?

Скорее всего профессионально рисуют не только скрины выплат, но и татуировки)
Хорошая акция была, жаль, чт о так быстро она закончилась. Интересно по какой причине, кто знает?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Для меня большая! Если торговля идет значит будущее у них светлое и можно инвестировать! А если ето обман то надо бежать сейчас и немедленно хоть и платят!!!

А кто говорит, что торговли нет? ведь показывали и онлайн торговлю, но всё четно, не верят. Для меня это не вопрос, пирамида или нет, главное чтобы платили.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Хорошая акция была, жаль, чт о так быстро она закончилась. Интересно по какой причине, кто знает?

мне кажется много дурных нашлось. Не рассчитывали организаторы что столько людей захотят за небольшие деньги, тату себе бить на шее. Хотели попиарится, а тут на тебе, очередь выстроилась.
 
Сверху Снизу