• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 942

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
однако премию или диплом от IAIR они получили в 14 году
Неужели кто-то ещё обращает внимания на эти премии?
следует сделать вывод что у других представителей данного сигмента все еще хуже.
Ничего абсолютно из этого не следует!
-BUCH-, насколько я в курсе, Вы торгуете также и в адмиралмаркете. Так вот, там у Вас тоже частенько траблы с терминалом? Я таковых за год не замечал.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Если это хайп, то сразу скам? Много хайпов работает в интернете, почему тогда MMSIC вызывает такую ненависть у некоторых товарищей. Ведется реальная торговля или нет, есть какие то лицензии или нет, мне как то фиолетово. Основное, что компания платит в срок. Одно для меня неудобство, что проблемы с вебманями, слышал, что на вывод уже тоже нельзя получить выплату.
Потому как финансовая пирамида не работает на прибыль излеченную из рынка, а работает и живет за счет средств вновь поступающих денег от новых хомячков!!! Как раз обилие рекламы на просторах инета и в реальной жизни говорит о том, что с клиентами , а равно как и с ликвидностью, в компании проблемы большие. Что касаемо вебманией, то тут события развиваются жудко - есть подозрения, что один из регистраторов с киевской пропиской, в доле с мошенником и помогает ему регистрировать ( и не только этому мошеннику) новые ВМИДы. Таким образом в структуре Вебманией есть крот, который помогает отмывать деньги мошенникам!!! Дело принимает скандальный оборот
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Что касаемо вебманией, то тут события развиваются жудко - есть подозрения, что один из регистраторов с киевской пропиской, в доле с мошенником и помогает ему регистрировать ( и не только этому мошеннику) новые ВМИДы. Таким образом в структуре Вебманией есть крот, который помогает отмывать деньги мошенникам!!! Дело принимает скандальный оборот

А можно с этого места поподробнее со ссылками.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, насколько я в курсе, Вы торгуете также и в адмиралмаркете. Так вот, там у Вас тоже частенько траблы с терминалом? Я таковых за год не замечал.
вот и все то Вы знаете - где, что, как, кто....... ))))) да, торгую и за 3 месяца такого не замечал. но там другая стратегия торговли, которая не требует моего постоянного присутствия и слежки за терминалом. я сову включил, свернул терминал и пока на рынке все в пределах ожидаемого, то и в терминал я не заглядываю.
здесь же я мониторю практически 24 часа. во-первых, другая стратегия, а точнее их две. во-вторых, еще отслеживаю кондакова и мне надо знать, когда он откроет ордера, поэтому втыкаю в терминал постоянно. отсюда и замечаю каждый обрыв связи.
взять альпари и тренд, так там тоже самое. в тренде и ммсис обрывы хотя бы происходят хаотично, а в альпари исключительно за минуту перед важной новостью. альпари у меня вообще в самом чОрном списке. если они спецом не дают торговать на новостях, то с ними все понятно.
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Акция с тату конечно ммсиис партнерс и впрадву дебильную устроили. Таки понимаю наклейки на свои машины делать с лейблом, а тут дикость какая то.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Акция с тату конечно ммсиис партнерс и впрадву дебильную устроили

Дебильную или нет, но деньги могли и выплатить. А так похоже на то, что деньги заканчиваются.


а в альпари исключительно за минуту перед важной новостью. альпари у меня вообще в самом чОрном списке. если они спецом не дают торговать на новостях, то с ними все понятно.

Да ладно, Альпы вроде самый крупный брокер, или один из самых крупных. Не ужели таким страдают?


А можно с этого места поподробнее со ссылками.

Тоже интересно. Хотя можно самим можно проверить. Кому выплаты приходили с заблокированных кошельков, посмотрите кто там регистратор. И регистратор один или разные?

добавлено через 2 минуты
какие невыплаты, приведите факты)

Вроде на это видео ссылаются

 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Это не ММСИС Партнерс их кинуло а их КЕНТ к-рый им сказал про акцию но не сказал когда она заканчивается(или уже закончилась).
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
в тренде и ммсис обрывы хотя бы происходят хаотично, а в альпари исключительно за минуту перед важной новостью. альпари у меня вообще в самом чОрном списке. если они спецом не дают торговать на новостях, то с ними все понятно.
Про фхтренд ничего сказать не могу, даже их мт4 не скачен, в ммсис частенько наблюдал обрывы связи, поэтому и стёр их со своего компа, а тут ещё и внедрение плюс нездоровая агитация рефоводской хайповской братьии этого топа 20...Короче завязал я с ними совсем. А что касается альпари, то со стандартами согласен, там бардак, но не говорите, что у Вас и на ецн палки в колёса. Этого просто быть не может.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
В черном списке ЦРФИНа присутствует много компаний, которые открывали свои ВМИДЫ в системе вебмани через одного и того же регистратора, далее выплаты многим пользователям, скрины которых размещены в данной теме, так же шли через этого же регистратора и на конец ВМИД Милли трейда, тоже оформлен через данного регистратора. По ходу ММСИК нашел для себя компаньона в лице представителя регистратора системы вебмани) Интересно за какую мзду проводится данная афера, которая способствует развитию финансовой пирамиды ММСИС и знает ли об этом администрация самой ЭПС, а может она в доле с Кондаковым? Надо написать письмецо со всеми выкладками и ссылками и поинтересоваться на сей счёт.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот интересно видео выложили на ютюбе. Компания в своём репертуаре, люди сделали наколки согласно акции и их нагло кинули
https://www.youtube.com/watch?v=bFDJudYSMds&feature=youtu.be
Если кидают согласно акциям, то возврат денег как думаете будет инвесторам?
Чего и следовало ожидать. ММСИС проводит акции не для того, чтобы порадовать своих клиентов и новых, а для того, чтобы максимально пропиарить свой мошеннический проект с целью привлечения максимального количества хомячков. Ликвидность на нуле вот и приходится идти на самые неадекватные меры.А если кидалово ушастых происходит на ровном месте, то инвесторов кинут как то изысканно))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
aspiez, проблемы с терминалом были!

однако премию или диплом от IAIR они получили в 14 году, следует сделать вывод что у других представителей данного сигмента все еще хуже.
Вы сначала, уважаемый, посмотрите внимательно что есть этот IAIR и потом пристально посмотрите на словосочетание "по версии" и все встанет на свои места. Просто остальным крупным ДЦ нет дела до этого издания и не более того.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Последние деньги инвесторов ушли на рекламу. Ждите, если найдут еще буратин, то будут выплаты. Но с такой репутацией денег им никто не даст!

И от рекламы получили больше негатива, так по акции "Тату на лоб" уже пошли много жалоб о не выплате обещанных вознаграждений. Но выплаты это ещё только начало, думаю скоро многие пойдут в суд с претензиями, как ни как люди портили своё здоровье.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А в интерфейсе вывода денег Вебмани есть пока. Может слухи?
А вы подайте заявку на вывод и попробуйте вывести на вебмани. Потом вам как обычно скажут - оптимизация платежки происходит, эта фраза означает - регистрируем новый Вмид через купленного с потрохами киевского регистратора Андрея Евгеньевича
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
ахаха стадо быдланов решило разжиться деньгами по быстрому ну и фиг с ними, вы когда на сникерсе про акцию читаете и узнаете что она уже закончилась тоже выигрыш требуете? )

добавлено через 2 минуты
хотя действительно дурная акция была... давно инвестирую в ММЦИС, был не приятно удивлен когда услышал...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу