• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 943

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот интересно видео выложили на ютюбе. Компания в своём репертуаре, люди сделали наколки согласно акции и их нагло кинули
https://www.youtube.com/watch?v=bFDJudYSMds&feature=youtu.be
Если кидают согласно акциям, то возврат денег как думаете будет инвесторам?
Не могу понять, зачем проводить акции если выплат по ним не произвдится? Если денег не хватает на такое, то откуда у компании будет ликвидность для выплаты огромных денег инвесторам? Скам начинается с незначительных задержек, отваливания ЭПС, мощного напора рекламы, как видим все это присутствует у ммсик.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Выплаты по акции были, даже в этом видео что тут выложили говорят, что кому то выплатили а кому то нет.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Про фхтренд ничего сказать не могу, даже их мт4 не скачен, в ммсис частенько наблюдал обрывы связи, поэтому и стёр их со своего компа, а тут ещё и внедрение плюс нездоровая агитация рефоводской хайповской братьии этого топа 20...Короче завязал я с ними совсем. А что касается альпари, то со стандартами согласен, там бардак, но не говорите, что у Вас и на ецн палки в колёса. Этого просто быть не может.
Видно профессиональный хайпер, за версту чувствует скам проекта. Многие тоже заказали вывод, просто пока не отписываются не желая поднимать панику, а когда уже их деньги придут, тогда и отпишутся, что успели во время соскочить.:t-1doh:
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
вот и все то Вы знаете - где, что, как, кто....... ))))) да, торгую и за 3 месяца такого не замечал. но там другая стратегия торговли, которая не требует моего постоянного присутствия и слежки за терминалом. я сову включил, свернул терминал и пока на рынке все в пределах ожидаемого, то и в терминал я не заглядываю.
здесь же я мониторю практически 24 часа. во-первых, другая стратегия, а точнее их две. во-вторых, еще отслеживаю кондакова и мне надо знать, когда он откроет ордера, поэтому втыкаю в терминал постоянно. отсюда и замечаю каждый обрыв связи.
взять альпари и тренд, так там тоже самое. в тренде и ммсис обрывы хотя бы происходят хаотично, а в альпари исключительно за минуту перед важной новостью. альпари у меня вообще в самом чОрном списке. если они спецом не дают торговать на новостях, то с ними все понятно.
Я бы не сказал, что на ECN какие-то траблы случаются с обрывом связи, а что каасается стандарта…не вижу смысла в нем, лучше торговать там где деньги выводятся в рынок
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
И от рекламы получили больше негатива, так по акции "Тату на лоб" уже пошли много жалоб о не выплате обещанных вознаграждений. Но выплаты это ещё только начало, думаю скоро многие пойдут в суд с претензиями, как ни как люди портили своё здоровье.
если люди решили набить себе татуировку рекламного характера, что уже само по себе смешно..., без всяких гарантий оплаты, и даже судя по видео, не ознакомившись с условиями и сроками акции - я думаю суд им не поможет...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Выплаты по акции были, даже в этом видео что тут выложили говорят, что кому то выплатили а кому то нет.

Что то они быстро закрыли акцию, а кому то даже не выплатили :mad:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Видно профессиональный хайпер, за версту чувствует скам проекта.
Про скам я вообще ничего не говорил, это уже исключительно Ваша бурная фантазия. Имел в виду, что мне не по душе весь этот нездоровый ажиотаж в ветке, деньги любят тишину, а тут порой ситуация совершенно нездоровая. И поскольку сам ммсис, как дц мне вообще неинтересен, ду с мониторингом торговли Кости оставил больше вопросов, чем ответов, ну а топ 20 - это чистой воды хайповская тема, я решил закончить сотрудничество с компанией. Возможно это решение неправильное, но оно моё, никому его не навязываю.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
если люди решили набить себе татуировку рекламного характера, что уже само по себе смешно..., без всяких гарантий оплаты, и даже судя по видео, не ознакомившись с условиями и сроками акции - я думаю суд им не поможет...
Такие товарищи "блещут" умом и сообразительностью. Не удивлюсь если в компании все такие клиенты. Так умело торгуют своим телом только на кольцевой МКАДа.
 

Артём Ягодин

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда вложить 2000$ в index top 20 или в Mill trade? Помогите определиться, обращаюсь к инвесторам которые уже вкладывали свои средства в эти компании. Так же интересуют ваши отзывы! А то как то не хотелось бы на бабки попасть (прогореть имею ввиду) Заранее спасибо!
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну так у нас же все по принципу "Заставь дурака богу молиться" вот и закрыли акцию пораньше из за наплыва людей которые что к компании, что как я понимаю из видео к форексу, ни какого отношения не имеют...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Куда вложить 2000$ в index top 20 или в Mill trade? Помогите определиться, обращаюсь к инвесторам которые уже вкладывали свои средства в эти компании. Так же интересуют ваши отзывы! А то как то не хотелось бы на бабки попасть (прогореть имею ввиду) Заранее спасибо!
На бабки Вы можете попасть и там и там. Оба инвест предложения с торговлей на рынках мало связаны, поэтому все риски чисто неторговые. Всё может закончится в любой момент, а может исправно работать годами.
 

Артём Ягодин

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На бабки Вы можете попасть и там и там. Оба инвест предложения с торговлей на рынках мало связаны, поэтому все риски чисто неторговые. Всё может закончится в любой момент, а может исправно работать годами.
На бабки Вы можете попасть и там и там. Оба инвест предложения с торговлей на рынках мало связаны, поэтому все риски чисто неторговые. Всё может закончится в любой момент, а может исправно работать годами.
Мда, бодрит новость))). То есть есть вариант того что компания в один прекрасный день пропадет и денющки плакали?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Про фхтренд ничего сказать не могу, даже их мт4 не скачен, в ммсис частенько наблюдал обрывы связи, поэтому и стёр их со своего компа, а тут ещё и внедрение плюс нездоровая агитация рефоводской хайповской братьии этого топа 20...Короче завязал я с ними совсем. А что касается альпари, то со стандартами согласен, там бардак, но не говорите, что у Вас и на ецн палки в колёса. Этого просто быть не может.

Но это именно так. С одного из крупнейших независимых ресурсов. Очень хорошо показывает, что стоит этот так называемый ECN.
"So I moved my capital form my previous ECN account to the new one via the backend and continued my scalping strategy and again made a good profit. Then again, out of sudden, the orders have been delayed by 3 seconds each.

So I repeated the same procedure and opened another ECN account in the backend, transfered my capital from the previous second ECN account and, you guess it already, execution was fast again:)

It´s a very funny game indeed to be honest, but you clearly see how the broker is cheating here and that their ECN account is NOT a true ECN account but that they are market making on it and don´t like if you make to much profit."
Обратите внимание, что это даже не торговля на новостях.
P.S. Насчёт частенько, Вы явно загнули.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
если люди решили набить себе татуировку рекламного характера, что уже само по себе смешно..., без всяких гарантий оплаты, и даже судя по видео, не ознакомившись с условиями и сроками акции - я думаю суд им не поможет...

Вот именно нех....и себе,условия незнают что да как,а сейчас опомнилисись видно.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Куда вложить 2000$ в index top 20 или в Mill trade? Помогите определиться, обращаюсь к инвесторам которые уже вкладывали свои средства в эти компании. Так же интересуют ваши отзывы! А то как то не хотелось бы на бабки попасть (прогореть имею ввиду) Заранее спасибо!
Если выбор только из этих компаний, то кинуть 1к туда и туда и не парить себе мозг такими вопросами. )
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от Артём Ягодин
То есть есть вариант того что компания в один прекрасный день пропадет и денющки плакали?
Aspiez- К сожалению таков удел всех таковых высокодоходных проектов.

Не всех. Исключения всегда есть. Commodity Corporation - рост в 2500 раз за 10 лет благодаря всего 1 трейдеру.

добавлено через 2 минуты
Да и сын Уоррена Баффета не захотел держать свой капитал в его корпорации. Кто и что считает - это не показатель будущего компании.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вот именно нех....и себе,условия незнают что да как,а сейчас опомнилисись видно.
Гарные хлопцы решили денег подзаработать. Кент сказал. На что они рассчитывали? Что придут, покажут свои татухи, а девочки откроют кошельки и отсчитают им денег? Что за бред?! Во-первых им ясно сказали, что акция от партнера, читайте условия... Деньги наликом ни кому не давали, а переводили на счет.
Где мозги у людей. Кент сказал, эти татухи набили и приехали в офис татухи показывать :t-1doh:...... , девочек на деньги раскачивать........
Но надо отдать должное, девочки молодцы, не растерялись, да еще и проявили корректность и вежливость.

П.С. а гарным хлопцам не в суд надо, а к кенту своему........... пусть бабки выплачивает нормальным пацанам

П.С.С. акция - бред. ИМХО. Вот и последствия - бред.
 
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот интересно видео выложили на ютюбе. Компания в своём репертуаре, люди сделали наколки согласно акции и их нагло кинули
https://www.youtube.com/watch?v=bFDJ...ature=youtu.be


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Если Вы уже сделали татуировку с MMCIS, пришлите ее до 23:59 мск 26 мая! Заявки, присланные позже указанного времени, приниматься не будут!


Опубликовано видео: 30 мая 2014 г.
Компания MMCIS отказалась выплатить вознаграждение своим клиентам за татуировки с логотипом компании MMCIS
НЕ ТУПИТЕ ГОСПОДА ...
ПС Заказал выплату на приватбанк 2650$ 29/05/14 - 30/05/14 пришла смс уже на счету. Уже третья выплата.
 
Последнее редактирование:

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Если Вы уже сделали татуировку с MMCIS, пришлите ее до 23:59 мск 26 мая! Заявки, присланные позже указанного времени, приниматься не будут!


Опубликовано видео: 30 мая 2014 г.
Компания MMCIS отказалась выплатить вознаграждение своим клиентам за татуировки с логотипом компании MMCIS
НЕ ТУПИТЕ ГОСПОДА ...
вы к чему это
 
Сверху Снизу