• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 951

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Для тех, кто собирается заказывать карту:
Сегодня позвонили сообщить о готовности карты и уточнить адрес для отправки.
Прошло ровно 2 месяца с момента принятия документов.
Доставку обещали не дольше двух недель.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Насколько я знаю, максимальная сумма на эту карту 25 000 долларов и 2 процента комиссия за обналичивание, а вывод - очень быстрый.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Для тех, кто собирается заказывать карту:
После того как вы отправили документы с вами связывались по поводу карты? Или только через 2 месяца. А то я недели 2 тому отправил сканы и тишина...
 

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Для тех, кто собирается заказывать карту:
Сегодня позвонили сообщить о готовности карты и уточнить адрес для отправки.
Прошло ровно 2 месяца с момента принятия документов.
Доставку обещали не дольше двух недель.

Жду карту уже 3 месяца.
От OKpay получил за 10 дней за 70 баксов.

добавлено через 4 минуты
Насколько понял банк один и тот же - Майзус...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
После того как вы отправили документы с вами связывались по поводу карты? Или только через 2 месяца. А то я недели 2 тому отправил сканы и тишина...
Да, через два дня пришло письмо на почту, что документы приняты и переданы в обработку.
Насколько я знаю, максимальная сумма на эту карту 25 000 долларов и 2 процента комиссия за обналичивание, а вывод - очень быстрый.
25 000 - максимальный баланс. Вывел, заказывай снова)
На сегодня мне более чем достаточно.
Комиссия 2% но максимум 15 дол.
Насколько быстрый вывод, посмотрим как получу.
Самый насущный для меня вопрос это наличие в городе долларовых банкоматов, разница на курсах у нас сейчас суровая.
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Самый насущный для меня вопрос это наличие в городе долларовых банкоматов, разница на курсах у нас сейчас суровая.
а такие разве существуют?
через кассу банков только вроде получается обналичивать наверное, или они не примут неизвестную карту?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а такие разве существуют?
через кассу банков только вроде получается обналичивать наверное, или они не примут неизвестную карту?
Да, такие существуют, но во всех банках.
В Окраине вроде у ПУМБа и УкрЕксима есть, но точно узнаю, как попробую снять.
Через кассу спрашивал в Привате, сказали принести карту они проверят есть ли такая возможность, но точного ответа не дали.
Пока вопрос прямого обналичивания долларов остается открыт.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
У Кондакова 3% за день, Миронов отдыхает уже 15ый день с доходностью в 2% в месяц, ****** я перешел к нему в ДУ(
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Барсук Дима если сменишь управа брось инвест пароль пож
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
когда начинаются эти все штуки с разделением на множество компаний но под одним брендом то нельзя их рассматривать как одно целое.если одна из них получила европ.лицензию то это ничего не значит касаемо другой компании.нужно чтобы именно та компания получала лицензию в которою мы вкладываем.
А как может получить компания европейскую лицензию, если она является финансовой пирамидой? Такие быдляцкие акции, как "тату за деньги" как раз и говорят об этом. Но самое печальное , что по акции не выплачивают деньги. И если простые и наглые кидки в этом происходят, то о чем можно говорить. С инвесторами поступают так же.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
У Кондакова 3% за день(

У меня почти 3% ,но все сделки больше 10 минут и больше 10 пунктов , это в тему того что кто то кричал что больше пипсовка , и о том что типа на 4ех знаке нельзя пипсовать ,в ЖЖ видел как Кондаков писал что ТОП управляющим можно , и пусть тролли не кричат о том, что это за привилегии такие , не стоит , в других компаниях для ТОП ых управляющих в своих компаниях им тоже свои условия , так что не стоит кричать ,

Особая благодарность человеку ( забыл ник ) который красиво показал как работают ПАММ счёта альпари ( 150% рисовка по факту -25% ) СПАСИБО!!! там я уже в прошлом году потерял 4,3к$ жаль раньше не знал о красивом рисовании )))))
 
Последнее редактирование:

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
опа сурик нарисовался ) мне вот все выплачивают, давай ущерб задай жару докажи мне что это все фуфло )))
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как может получить компания европейскую лицензию, если она является финансовой пирамидой? Такие быдляцкие акции, как "тату за деньги" как раз и говорят об этом. Но самое печальное , что по акции не выплачивают деньги. И если простые и наглые кидки в этом происходят, то о чем можно говорить. С инвесторами поступают так же.

Закройся ********
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Сейчас просто они стали умней не пишут в примечаниях
Выплата forex-mmcis.ru а просто №заявки и все.
Это как раз свидетельствует о том, что проблема с вебмани не решена , а компания пытается мошеннически работать и в сфере обслуживания платежными системами. До добра такая работа не доводит. Вебмани, так же как и ЦРФИН могут подать в Центробанк кляузу, что будет справедливо.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы закрывайте *****ов которые тролят ветку
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
ну да как же тебе все что угодно свидетельствует и доказывает ))) попугай емае мозгов как у хлебушка )
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
surikvv, ты судак которых еще поискать надо
 
Сверху Снизу