• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 952

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну всеравно присылают бабки не с одного кошелька/вмида.
За все время их уже штуки 3-4 сменилось.
А если проследить вмиды всех кошельков, то видна закономерность выдачи их одним и тем же регулятором, наверное администрации вебмани будет интересно узнать о данном факте подробнее.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
сурик напрягись и почитай условия акции ) и главное глянь сроки ее проведения... естественно после окончания акций призы и подарки не раздает никто
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе не надоело.

Меня лично рвет от твоего бреда, который ты говоришь
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
какой вообще смысл ЦРФИН? какая-то карманная пугалка для конкурентов
Пугалка может и карманная, но имеет статус, и имеет право направлять официальные запросы в госорганы, что и сделано - написана жалоба регулятору РФ о работе финансовой пирамиды ммсик под прикрытием рынка форекс.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
мне? нет не надоело... я и пана с фускоффовым так же хаю ) надоели дурные попугаи чьи посты не несут смысловой нагрузки и тупо загаживают тему каким то фуфлом...
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
начислений вроде бы еще не было ?

Он немного вперед паровоза бежит) Ему начислили в частном порядке, Кондаков его лучший друг, как и геев, которые тут шныряют. Скрин рисовать видать не умеет, простые голословные заявления могут привлечь только участников акции "тату за деньги", у которых нет чем размышлять, они читают и воспринимают все как есть.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
ахаха забавный клоун ) сурик еще раз напряги свои остатки мозга или что у тебя там в черепушке и попробуй понять что помимо ТОП20 в компании есть еще и ДУ ) а тему геев вы так и не отпускаете, она вас сильно беспокоит? может вы латентный?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
мне? нет не надоело... я и пана с фускоффовым так же хаю ) надоели дурные попугаи чьи посты не несут смысловой нагрузки и тупо загаживают тему каким то фуфлом...

Ваш пост полон смысла и нагрузки. Девиз его "Хомяки всех стран объединяйтесь" лохотрон ммсик рулит.А раз такая реакция на посты ПАна , тогда стоит призадуматься новичкам и вникнуть в их суть)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Привет участники придурошной акции с татуировками. Весь интернет валяется от смеховых колик в животах, когда просматривают её результаты.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Во первых должно быть написано не mmsic, а mmcis. Есть некоторая разница да?
Во вторых, это был акция от mmcispartners, поэтому и написано mmcispartners а не mmcis.
В третьих деньги уже на счету в ММСИС
))))) вроде там два скрина, и Моисеев указывает на первый скрин выплаты на вебмани. Внимательно надо смотреть) а не тупо уводить вопрос пользователя в ни бытие.По написанию лого компании правы, но от этого мошенническая суть последней не меняется.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне? нет не надоело... я и пана с фускоффовым так же хаю ) надоели дурные попугаи чьи посты не несут смысловой нагрузки и тупо загаживают тему каким то фуфлом...

Прости меня это не тебе, а сурику:dirol:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Как по мне так вполне удачная акция, а чтобы не быть дураком, так надо читать условия акции и следить за их изменениями, никто не говорил, что акция будет бессрочной. И многие люди довольны полученными деньгами от компании, целые толпы людей ходят с татуировками с логотипом самой честной компании, ходят песни поют, пиво пьют и нормально все. Видел на одном из сайтов даже тату на бомже, который от счастья напился, обрыгался и описался. Плохо, что она закончилась уже и я не успел себе набить(((
Представителям с такой репутацией все акции как счастье. Жаль что такая позорная акция закончилась, думаю я бы дождался момента увидеть вашу фотку с татухой на лбу и кривыми буквами MMSIC, потеха была бы куда круче вашей с Кондаковым ориентацией:d-thumbup::biggrin2::t-1doh:
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ахаха забавный клоун ) сурик еще раз напряги свои остатки мозга или что у тебя там в черепушке и попробуй понять что помимо ТОП20 в компании есть еще и ДУ ) а тему геев вы так и не отпускаете, она вас сильно беспокоит? может вы латентный?

Конечно гомики
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Прости меня это не тебе, а сурику:dirol:
Каяться начали перед недоуменными, которые правильно понимают шлепки какашек в свою сторону, потому как эти какашки бросают сами на вентилятор. Всё летит в сторону компании, потому как только неадекваты и низкосортные инвестируют в неё, отсюда и количество серого вещества низкое.Кондаков проостит:biggrin2:
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаю внимание только эти юные клоуны выкладывают фото с тату, потом смеяться и оскорбляют людей, откуда фото товарищи Олеги Поповы?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ветка просто прекрасно смотрится. Тут и не надо стараться её загаживать, сами представители и защитники её превратят в отстой. Потому как она больше им не нужна, по причине скама проекта ммсик.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
а вот сейчас обидно было ага )))) вы выглядите жалко...
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
кстати так активно обсасывая фейковую тему с геями, с точки зрения психологии вы видимо подсознательно завидуете и хотите ими стать (задумайтесь это вам на заметку что сурику что фескоффу). А пытаясь как то искаверкать название компании, опять же обращаясь к психологии, вы тем самым показываете бессилие своих аргументов.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
какой вообще смысл ЦРФИН?
ЦРФИН, ЦРФИН, ЦРФИН - что вы все заладили? ЦРФИН основан создателями Альпари, Форекс Клуб и Телетрейд - естественно им выгодно очернять MMCIS. У меня на блоге есть отличная статейка, которая совсем недавно вышла в свет - советую ознакомиться, тем кто ещё не понял в чём тут дело.

И если MMCIS действительно готовит иск в суд, будет очень интересно понаблюдать за этим со стороны. Кто что думает?

Всем мир и мешок денег :_378: .
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
У меня на блоге есть отличная статейка, которая совсем недавно вышла в свет
Явно оплаченная статейка, содержащая откровенную ересь и бездоказательные обвинения.

добавлено через 2 минуты
Потому как она больше им не нужна, по причине скама проекта ммсик.
Что уже?:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу