• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 954

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста. На дебетовку ТКС нормально выводится? И ещё, Чтобы иметь возможность выводить любые суммы на карту достаточно сделать минимальное пополнение с неё?

нормально

да

добавлено через 5 минут
Я вот одного не понимаю, если ТОП-20 действительно хайп-проект в рамках работы компании и основной приток средств сейчас (как и поток денежных выплат), вероятно, идет именно по программе ТОП 20, а не по индивидуальном ДУ, то почему по ТОП 20 "рисуется" прибыль выше 10% , в то время, как в Ду редко заходит за 5%. Ведь гораздо выгодней для организаторов ММСИС было бы делать с точностью до наоборот.... Есть у кого какие мысли?

топ 20 как бы памм, только для ленивых, компания сама мониторит управляющих, сливаторов убирает, считается средний результат 20 трейдеров, среднее значение

не много математики кондаков 5, волков 1, бережной 3 процента, средний проц, на трех управов какой?

правильно !!!

2,66 вот и все...
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
мне кажется компания хочет уменьшить количество бонусов, ну то есть в топке то они не участвуют , а в ДУ можно закидывать , а со временем совсем отказаться от них , это мое предположение
Даже с учетом бонусов (собственных) ДУ и рядом не стоит с ТОП20. Реф. бонусы можно получать и там и там (20 и 7% соответственно).

добавлено через 1 минуту
нормально

да

добавлено через 5 минут


топ 20 как бы памм, только для ленивых, компания сама мониторит управляющих, сливаторов убирает, считается средний результат 20 трейдеров, среднее значение

не много математики кондаков 5, волков 1, бережной 3 процента, средний проц, на трех управов какой?

правильно !!!

2,66 вот и все...
Вы решили Грааль открыть что ли?:_1: Я полтора года в ММСИС и знаю, что и как там работает....

добавлено через 3 минуты
Тем, кто торгует в первой десятке - не выгодно рисковать, они предпочитают отработать хотя бы год-два в компании. А второй десятке интереснее более высокая прибыль, отсюда более высокий риск, и более высокие просадки и почти ежемесячная сменяемость кого-либо во второй десятке.
В том то и дело, что не торгует. Меня не пугала торговля невысокой лотностью Миронова первый месяц ( да возможно адаптация, все дела), меня не устраивает, что человек заявив о годовой доходности в 165%!!!! делает за первые 2 месяца 4.5% и последние полмесяца не делает вообще ничего.
 
Последнее редактирование:

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы решили Грааль открыть что ли?:_1: Я полтора года в ММСИС и знаю, что и как там работает....

ну как да!

суть в чем вопроса был? если тебе в ду рисовать будут то в топе еще больше будет прибыль
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Может, смените Миронова на более прибыльного трейдера или ТОП 20?
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
ну как да!

суть в чем вопроса был? если тебе в ду рисовать будут то в топе еще больше будет прибыль

ПОШАГОВО ДЛЯ ВАС:
- многие воспринимают топ 20 как хайп составляющую (лирика: я, в частности, не слишком рад появлению такого инструмента в арсенале компании и движухе вокруг нее).
- если топ 20 на самом деле хайп составляющая, то для чего компания ежемесячно выставляет высокий процент, тем самым сокращая срок работы себя любимой.
Так понятней?

добавлено через 1 минуту
ну как да!

суть в чем вопроса был? если тебе в ду рисовать будут то в топе еще больше будет прибыль

Я не считаю, что рисуется ДУ.... В работе компании меня смущает именно ТОП 20, будь он неладен.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну а че лучше по хайпам однодневкам кидать свои кровные? Чем это хуже хайпов? платит и радуйтесь
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОШАГОВО ДЛЯ ВАС:
- многие воспринимают топ 20 как хайп составляющую (лирика: я, в частности, не слишком рад появлению такого инструмента в арсенале компании и движухе вокруг нее).
- если топ 20 на самом деле хайп составляющая, то для чего компания ежемесячно выставляет высокий процент, тем самым сокращая срок работы себя любимой.
Так понятней?

добавлено через 1 минуту


Я не считаю, что рисуется ДУ.... В работе компании меня смущает именно ТОП 20, будь он неладен.

если честно я даже не знаю что ответить, хайп не хайп, торгуют, прибыль сходиться, сбор средств для увеличения оборота и заработка со спреда, не каждый доверит 10к у 60 процев населения это возможно последние сбер, а тут 100

добавлено через 5 минут
я считаю плохим моментом агресивная реклама, вон уже на себя цфрин нарекламировали с цб, которые могут спокойно палки в колеса вставлять через госдуру, ну вносить поправки в законы

еще компанию рассматриваю как финансовый институт, который стимулирует людей познавать что то новое в мире денег,
 
Последнее редактирование:

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Вопрос к постоянным посетителям данной ветки, почему в способах пополнения нет webomoney а на вывод есть? И еще, возможность вывода только на ту систему и реквизиты с которых был ввод или на любые доступные. И наверное более риторический вопрос, не поздно ли еще начать инвестировать в топ 20?

p.s. Прошу прощения за возможную глупость в вопросах. По максимуму старался перечитать ветку, но из за большого количества мусора и 2700+ страниц в теме, получение нужной мне информации весьма затруднительно.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Даже с учетом бонусов (собственных) ДУ и рядом не стоит с ТОП20. Реф. бонусы можно получать и там и там (20 и 7% соответственно).
Вот я об этом и говорю , компания начала ориентировать клиента на топку , дабы избавиться от бонусов , а на счет бонусовв , тут ведь нужно учитывать не только , сколько управляющий заработал процентов в месяц , но и сколько в этот месяц отработал бонусов
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вопрос к постоянным посетителям данной ветки, почему в способах пополнения нет webomoney а на вывод есть? И еще, возможность вывода только на ту систему и реквизиты с которых был ввод или на любые доступные. И наверное более риторический вопрос, не поздно ли еще начать инвестировать в топ 20?

p.s. Прошу прощения за возможную глупость в вопросах. По максимуму старался перечитать ветку, но из за большого количества мусора и 2700+ страниц в теме, получение нужной мне информации весьма затруднительно.
1. Вероятно, какая-то очередная "оптимизация" , Вебмани вообще , то появляется, то исчезает, как на ввод, так и на вывод.
2. Сделайте депо банковским переводом - сможете выводить удобным Вам способом (QIWI/Visa/WM)
3. Тут Вы правильно отметили, вопрос и правда риторический...

добавлено через 1 минуту
Вот я об этом и говорю , компания начала ориентировать клиента на топку , дабы избавиться от бонусов , а на счет бонусовв , тут ведь нужно учитывать не только , сколько управляющий заработал процентов в месяц , но и сколько в этот месяц отработал бонусов
В топ 20, как правило, люди попадают через реферера, тут и появляются 7% ( те же бонусы, читай - затраты для компании) в другом виде...
 
Последнее редактирование:

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
почему по ТОП 20 "рисуется" прибыль выше 10% , в то время, как в Ду редко заходит за 5%. Ведь гораздо выгодней для организаторов ММСИС было бы делать с точностью до наоборот....
Не стоит отбрасывать и тот факт, что найдётся куда меньше желающих нести свои копейки под 1-4% ... Предложений от конкурентов на рынке - хоть отбавляй. А в ДУ куда выше вступительный взнос. Т.е., повышенным процентом можно привлечь куда большее кол-во народа.
---------
Вряд ли цифры выглядят "нарисованными". По совокупности условий и обстоятельств, некая логика всё же прослеживается.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Нет не лучше, причем тут хайпы вообще? Мы тут не об этом речь ведем...

Лучше индекса топ-20 нет инвестиционного инструмента, тем более после выкладывания стейтов управляющих по итогам месяца на сайте компании.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Не стоит отбрасывать и тот факт, что найдётся куда меньше желающих нести свои копейки под 1-4% ... Предложений от конкурентов на рынке - хоть отбавляй. А в ДУ куда выше вступительный взнос. Т.е., повышенным процентом можно привлечь куда большее кол-во народа.
---------
Вряд ли цифры выглядят "нарисованными". По совокупности условий и обстоятельств, некая логика всё же прослеживается.

Безусловно и организаторы ММСИС понимают, что "найдётся куда меньше желающих нести свои копейки под 1-4%" , и они спокойно предлагают инвестору 10% ежемесячно.
То есть получается что - ММСИС дает конкурентный продукт (даже передовой) по доходности, который так жаждит получить инвестор. Другое дело за счет чего этот продукт функционирует....
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пирамида это очевидно. но платит исправно.тот кто успел тот наварится несомненно.
 

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Другое дело за счет чего этот продукт функционирует....
Вы можете почитать об этом на сайте компании. Там ВСЁ давно расписано, и не вызывает вопросов. То есть, ищите ответ - за счёт чего компания получает прибыль и как это связано с количеством вовлечённых клиентов.
(раздел: вопросы/ответы)
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вы можете почитать об этом на сайте компании. Там ВСЁ давно расписано, и не вызывает вопросов. То есть, ищите ответ - за счёт чего компания получает прибыль и как это связано с количеством вовлечённых клиентов.
(раздел: вопросы/ответы)

Ну ладно, раз не вызывает, то это просто здорово.
Совет про "почитать на сайте компании" буду считать тонким юмором, правильно?

добавлено через 1 минуту
пирамида это очевидно. но платит исправно.тот кто успел тот наварится несомненно.

Если и пирамида, то самая сильная на просторах СНГ, думаю Вы понимаете о чем я...
 
Последнее редактирование:

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Совет про "почитать на сайте компании" буду считать тонким юмором, правильно?
Кстати, нет. Я серьёзно!... Сам лично читал когда-то :)

Вполне даёт ответы на поставленный (конкретный) вопрос.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вот я об этом и говорю , компания начала ориентировать клиента на топку , дабы избавиться от бонусов , а на счет бонусовв , тут ведь нужно учитывать не только , сколько управляющий заработал процентов в месяц , но и сколько в этот месяц отработал бонусов
Про отбивку бонусов: если на наторгованные $100 (5% от депо) будет приходиться $2 отыгранных, то это хорошо.

добавлено через 21 минуту
Я вот одного не понимаю, если ТОП-20 действительно хайп-проект в рамках работы компании и основной приток средств сейчас (как и поток денежных выплат), вероятно, идет именно по программе ТОП 20, а не по индивидуальном ДУ, то почему по ТОП 20 "рисуется" прибыль выше 10% , в то время, как в Ду редко заходит за 5%. Ведь гораздо выгодней для организаторов ММСИС было бы делать с точностью до наоборот.... Есть у кого какие мысли?
ТОП20 можно и просадить при желании. Результаты же раз в месяц подводят, а в ду если пьянка на счете пойдет, то есть хороший шанс выскочить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу