• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 955

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Хотел денежку вывести в начале весны, позвонили из службы поддержки и не вывели из-за того, что у меня не было "именной пластиковой карты", а простой пластик не подходил. Теперь наконец сделал думаю привести свой инвест портфель к такому состоянию, в котором ММСИС и милка будут весить не более 20% в сумме, ато ужасов начитался в этой ветке, и плохо спаться начинает ;)
У меня не именная пластиковая карта Промсвязьбанка (дебетовая), в феврале пополнил на сотку (нормально пополнилось, в графе "имя держателя карты" надо написать своё имя и фамилию латиницей) и в марте вывел туже сотку (при перечислении девушка позвонила, уточнила перевод). 1.06 подал заявку на 5к$ сегодня на карте (никто не звонил :)). Вывел часть депа, хотел диверсифицировать в пиаруемый элитными инвесторами ФТ, но там челу 74$ не хотят платить https://mmgp.com/showpost.php?p=6747970&postcount=7070
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Винталий Гейдор Сегодня написал(а):
Спасибо, что выложили всю переписку.
И все же думаю - проблема в Вашем банке.
По заблокированным суммам неподтвержденных ПС платежей (либо сомнительным операциям) банк возвращает деньги по истечении 30 дней.
Зачисление на счет плательщика зависит:
1. Как быстро Ваш банк оформит операцию возврата через платежную систему
2. Как быстро банк плательщика после получения информации от ПС о состоявшемся возврате зачислит средства на счет плательщика
Меня удивляет, что Ваш банк не подтверждает блокировку сумм...
Возможно, стоит еще раз перечислить банку варианты поступления средств ( ПС и разбивку суммы). Пусть внимательно посмотрят.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Вывел часть депа, хотел диверсифицировать в пиаруемый элитными инвесторами ФТ
А смысл, если есть давно Пантеон из которого в счета ФТ вполне можно вложиться.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
А смысл, если есть давно Пантеон из которого в счета ФТ вполне можно вложиться.
Пантеон - это сынок ФТ, как Милка - дочка ММСИС. Хедж Тотал меня убедил, что если уж вкладываться в мутные ДЦ, то в наиболее раскрученные и которые существуют не с прошлого года.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Olgmart, вам смс подтверждение приходило на сотовый? Это же обязательно нужно подключить. И выложите скрин письма MMCIS о выводе полной суммы. Если не можете выложить, то может вы сочиняете? Также почитайте ветку FT. Там люди с некоторыми платежными системами 2 месяца мучаются, а у PF сайт постоянно ремонтируется. И какой у вас банк? Не Альфа? С ним, говорят, проблемы.

добавлено через 1 минуту
Переадресую вопросы Виталию Гейдору.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Хедж Тотал меня убедил, что если уж вкладываться в мутные ДЦ, то в наиболее раскрученные и которые существуют не с прошлого года.
ну так пантеон не в 2013 году появился и спанетона можно в трейдеров с трёхплощадок вкладываться, втом числе и в ФТ.Так зачем ограничивать свой выбор?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Теперь наконец сделал думаю привести свой инвест портфель к такому состоянию, в котором ММСИС и милка будут весить не более 20% в сумме, ато ужасов начитался в этой ветке, и плохо спаться начинает
Так называемые "ужасы" создаются намеренно агентами-блоггерами конкурирующих брокеров...:rolleyes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=724413&postcount=31

За 5 лет обсуждение на форуме остается на прежнем уровне.
Думаю, что после получения европейской лицензии будут сообщения, что лицензию нарисовали, Европу всю купили.

И какие критерии мошенничества: срок существования, бурная реклама, выплаты, хороший маркетинг?
В Альпари не пробовали торговать?
Я пробовал. Отношение их к клиентам меня не устроило никаким образом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Iron Mike,olgmart лишь комментирует ответ Виталия Гейдора. Кстати, я не согласен с этим комментом. Ответы от ммсис противоречивые, а скрины платежек фирмы о совершении перевода не показаны, хотя такая просьба от Виталия была... Я не думаю, что банк будет обманывать ВИП клиентов. Я,хоть и клиент ммсис, но на вещи смотрю реально... P.S. Виталий Гейдор очень терпеливый человек. Сумма то недополучена немалая, другой бы поднял вонь на весь форум за 100$, а он пишет только тогда, когда задают вопросы и отвечает спокойно P.S.S. Платные тролли и неадекваты могут не затруднять себя ответом
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Вот вопрос то и в том,5 лет ору чего-то дали? Платит главное же, нет надо кричать везде скам, лоховозка, на вопрос что можете предоставить лучше для пассивного инвестирования, начинают приводить всякие сомнительные паммы, даже матрицы и хайпы)))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот вопрос то и в том, все 5 лет ору чего-то дали?
Извините, не знаю где вы качали права... Если в хайпах при издыхании-бесполезно. ДЦ не нужен шум от недовольных... Вот, к примеру, в дочке ммсис-милке есть даже офиц. представитель( над которым издеваются тролли за стандартные ответы) Но зато она реально помогает решать вопросы... Так что немного пошуметь реальным клиентам бывает иной раз не лишним ...
 
Последнее редактирование:

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Iron Mike,
mihail1,
Я предлагаю, прежде всего, читать внимательно.
Далее, какой смысл MMCIS не доплачивать Винталию Гейдору часть суммы, при том , что большая часть суммы уже зачислена на карту?
Банку при блокировке сумм без разницы VIP клиент или нет. Будут смотреть на саму операцию по переводу средств , плательщика, ПС и т.д.
В остальном повторяться не буду.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
olgmart , это могут быть просто проблемы у посредника. Прекрасная, по поводу шума -интересы ДЦ и клиента не совпадают при затяжке с выводом денег
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вот вопрос то и в том,5 лет ору чего-то дали? Платит главное же, нет надо кричать везде скам, лоховозка, на вопрос что можете предоставить лучше для пассивного инвестирования, начинают приводить всякие сомнительные паммы, даже матрицы и хайпы)))
у ДЦ главное не то что он платит, а главное то, что он получает доход от инвесторских вложений и уже с дохода (прибыли) выплачивает % инвесторам. ведь если ДЦ будет только принимать средства и не получать прибыль с них, то это уже будет не ДЦ и это будет совсем не гуд.

а единичные траблы с выплатами были, есть и будут, причем у любого ДЦ.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Iron Mike,olgmart лишь комментирует ответ Виталия Гейдора. Кстати, я не согласен с этим комментом. Ответы от ммсис противоречивые, а скрины платежек фирмы о совершении перевода не показаны, хотя такая просьба от Виталия была... Я не думаю, что банк будет обманывать ВИП клиентов. Я,хоть и клиент ммсис, но на вещи смотрю реально... P.S. Виталий Гейдор очень терпеливый человек. Сумма то недополучена немалая, другой бы поднял вонь на весь форум за 100$, а он пишет только тогда, когда задают вопросы и отвечает спокойно P.S.S. Платные тролли и неадекваты могут не затруднять себя ответом
Может у компании не хватило денег выплатить Виталию, если он терпелив, то думаю дождется пока Кондаков и другие управы топ20 заработают на рынке денег и выплатят оставшуюся сумму. Ничего страшного в этом не вижу.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Только не наторгуют денег, а привлекут от новых хомячков, потому как основные доходы у финансовой пирамиды идут от новых клиентов.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо, что выложили всю переписку.
И все же думаю - проблема в Вашем банке.
По заблокированным суммам неподтвержденных ПС платежей (либо сомнительным операциям) банк возвращает деньги по истечении 30 дней.
Зачисление на счет плательщика зависит:
1. Как быстро Ваш банк оформит операцию возврата через платежную систему
2. Как быстро банк плательщика после получения информации от ПС о состоявшемся возврате зачислит средства на счет плательщика
Меня удивляет, что Ваш банк не подтверждает блокировку сумм...
Возможно, стоит еще раз перечислить банку варианты поступления средств ( ПС и разбивку суммы). Пусть внимательно посмотрят.

Всё очень просто узнать. Связаться с поддержкой компании и запросить реквизиты платежных требований, а затем написать официально запрос в банк с указанием данных реквизитов и просьбой ответить. Если банк не получал деньги по платежным поручениям, то тогда все вопросы к компании, и написать жалобу в арбитраж для того, чтобы там провели расследование. В Европе уже давно такая практика используется к ДЦ и некоторые возвращают двойные суммы.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю, если ТОП-20 действительно хайп-проект в рамках работы компании и основной приток средств сейчас (как и поток денежных выплат), вероятно, идет именно по программе ТОП 20, а не по индивидуальном ДУ, то почему по ТОП 20 "рисуется" прибыль выше 10% , в то время, как в Ду редко заходит за 5%. Ведь гораздо выгодней для организаторов ММСИС было бы делать с точностью до наоборот.... Есть у кого какие мысли?

А какой инвестор будет заводить свои крупные суммы в финансовую пирамиду? Лучше посчипать по сотке с неразборчивой клиентуры. А вот денег по сотке и не хватает на выплаты таких заявленных процентов, если их снизить начнется отток капитала в другие проекты, а это молниеносный СКАМ, который по ходу уже начинается.
 
Сверху Снизу