• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 957

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Думаю, уровень дискуссии/культуры каждого говорит о степени его правоты : ).. В принципе, некоторые сомнения конкретно насчет этого лета есть и у меня, но, читая некоторых "оппонентов", думаю, что, наверное, не все так и плохо : ))
Согласился бы с вами, если бы реальные инвесторы предоставляли такие же реальные доказательства, а то фейковыми скринами выплат только нереально засирают ветку.Что производит обратный эффект - отпугивает новичка напрочь.А так в целом хороший хайп, уже давно переплюнули Гамму, наверное не шли по граблям.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Реальных доказательств торговли ноль:_107:
Вы не открыли Америку, что в Милке, что в ММSIC реальных доказательств торговли полный ноль. Успешная пипсовка Кондакова, у которого карманный МТ4, мастеровито шифруется под торговлю на межбанке, но это только для простофиль, на которых и рассчитан данный проект. Это и есть ответ на вопрос такого малого прохода в хайп - 100 у е

добавлено через 2 минуты
А вы предоставили реальные доказательства не выплат?

Я не обязан этого делать, я не конкурент данному проекту, а рядовой инвестор, но чтобы инвестировать даже в хайп, я должен видеть реальное доказательство выплат, а не рисованные скрины, которые легко штампуются тролями на ура, и это уже доказано, как.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Нет, это лето MMCIS переживет. Этому есть простое и логическое объяснение. В первую очередь допустим, что mmcis - пирамида, никакой прибыли она не получает, а только перераспределяет средства между своими вкладчиками.
Свое существование пирамида будет вынуждена прекратить, когда отток денег из системы превысит ввод.
О количестве ввода денег можно косвенно судить по этому графику
http://www.google.com/trends/explore#q=mmcis который демонстрирует количество поисковых запросов mmcis в поисковой системе гугл, но так же косвенно свидетельствует и о популярности пирамиды. И по графику видно, что в данный момент пирамида находится на пике своей популярности, а значит и с деньгами у неё все впорядке. Проблемы могут начаться когда этот огромный поток вклачиков начнет снимать свои деньги с процентами. При средней доходности 10% в месяц, депозиты вкладчиков, вносящих свои деньги сегодня удвоятся к новому, 2015 году. Удвоение депозита - отличное время, чтобы снять "тело" вклада, оставив работать лишь "проценты". Так же новый год считается традиционно опасным периодом для финансовых пирамид, так как многие вкладчики предпочитают зафиксировать прибыль, вывести деньги и потратить их на себя.

По моему мнению наиболее вероятный период скама пирамиды ммсис это декабрь 2014 г. — январь 2015 г. Но в случае, если рекламная активность пирамиды продолжится прежними темпами, и вместо пика популярности мы увидим плато или продолжающийся рост, то скам может быть отсрочен еще на полгода или около того.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Вы не открыли Америку, что в Милке, что в ММSIC реальных доказательств торговли полный ноль. Успешная пипсовка Кондакова, у которого карманный МТ4, мастеровито шифруется под торговлю на межбанке, но это только для простофиль, на которых и рассчитан данный проект. Это и есть ответ на вопрос такого малого прохода в хайп - 100 у е

добавлено через 2 минуты


Я не обязан этого делать, я не конкурент данному проекту, а рядовой инвестор, но чтобы инвестировать даже в хайп, я должен видеть реальное доказательство выплат, а не рисованные скрины, которые легко штампуются тролями на ура, и это уже доказано, как.
Реальный инвестор как вы а не имеете понятия ХАЙП а расказываете за тролей и рисованные скрины-ВАМ должно быть стыдно нести всякую чушь.Совет- пополните счет на 100$ и сами лично убедитесь как компания выплачивет средства.И ненадо людям мешать заробатывать деньги.:t-1doh:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, ответьте, пожалуйста. В проекте одноуровневая реферальная система - 7%. Я правильно понял, что реферал моего реферала - НЕ мой реферал и я с него уже процентов не имею?
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну опять же если исходить из той точки зрения, что ммсис пирамида то отток денег под новый год это неочем по сравнению с событиями прошлого года летом.
Ну если судить по вашей логике то пирамида с 9-10% должны скамиться через год. Хотя факты доказывают обратное.
Опять же не стоит забывать ммсис изначально был ДЦ с доверительным управлением.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А что было прошлым летом?
Год - стандартное время жизни хайпа. И индекс топ 20 появился примерно год назад. Сейчас или время скама, или время активной рекламы, чтобы сегодняшние вкладчики смогли заплатить прошлогодним. Ммсис выбрала второе.
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
А что было прошлым летом?
Год - стандартное время жизни хайпа. И индекс топ 20 появился примерно год назад. Сейчас или время скама, или время активной рекламы, чтобы сегодняшние вкладчики смогли заплатить прошлогодним. Ммсис выбрала второе.
Напомню. В результате скама гаммы, начался отток капитала в результате которого закрылся володя и евроинвест, что показали свою нежизнеспособность как пирамиды.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Напомню. В результате скама гаммы, начался отток капитала в результате которого закрыллся володя и евроинвест, в результате показали свою нежизнеспособность даже как пирамиды.

Когда был скам гаммы, топ-20 уже месяцев 7 работала. Значит из нее тоже отток средств был однозначно, но ммсис не закрылась и даже ни единой проблемы с выплатами не возникло
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Народ, ответьте, пожалуйста. В проекте одноуровневая реферальная система - 7%. Я правильно понял, что реферал моего реферала - НЕ мой реферал и я с него уже процентов не имею?
Все верно. Но можно целенаправленно привлекать субпартнеров. Тогда сможете получать дополнительно 3% от прибыли привлеченных партнером клиентов.
 
Последнее редактирование:

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Все верно. Но можно целенаправленно привлекать субпартнеров. Тогда сможете получать дополнительно 3% от прибыли привлеченных партнером клиентов.

Если не трудно поясните, пожалуйста, подробнее в чем суть "целенаправленно привлекать субпартнеров". То есть привлекать рефералов для своего реферала?

Спасибо большое за внимание к моему вопросу.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если не трудно поясните, пожалуйста, подробнее в чем суть "целенаправленно привлекать субпартнеров". То есть привлекать рефералов для своего реферала?
Есть специальная ссылка для привлечения субпартнеров.
Только те, кто привлечены по ней становятся вашими партнерами и вы сможете получать партнерское вознаграждение с тех, кого привлекут они.
Сами субпартнеры не будут вашими рефералами.

А если партнеры , по субпартнерской ссылке привлекут себе партнеров, я буду что-то иметь с этих партнеров (так сказать второго уровня?)
Нет.
 
Последнее редактирование:

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть специальная ссылка для привлечения субпартнеров.
Только те, кто привлечены по ней становятся вашими партнерами и вы сможете получать партнерское вознаграждение с тех, кого привлекут они.
Сами субпартнеры не будут вашими рефералами.

А если партнеры , по субпартнерской ссылке привлекут себе партнеров, я буду что-то иметь с этих партнеров (так сказать второго уровня?)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласился бы с вами, если бы реальные инвесторы предоставляли такие же реальные доказательства, а то фейковыми скринами выплат только нереально засирают ветку.Что производит обратный эффект - отпугивает новичка напрочь.А так в целом хороший хайп, уже давно переплюнули Гамму, наверное не шли по граблям.

А что для Вас реальные доказательства выплат ? Скрины для вас не доказательства , видео тоже выкладывали и предлагали , но тролли даже не заикаются про это ,а твердят только одно : кококококо ....
Тем более ведь РЕАЛЬНЫХ доказательств всяких непотребств нет. Нет доказательств не выплат . Огромное количество людей вкладывают и если бы реально были бы проблемы ,то здесь все эти люди были бы .

п.с. тем более зачем кому-то что-то доказывать ? Я , к примеру , получил с февраля доход в 4300$ и меня слабо волнуют вскукореки троллей ,я просто получаю неплохие деньги ,небольшую прибавку к зарплате ...
Вот хочу в золото еще вложиться ,на спаде так сказать :) .
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
карта долларовая от ммсис , так вот банк то этот не под асв
 
Сверху Снизу