• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 962

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Была в Запорожье у кумовей, видела баннер с надписью. Тему на форуме почитала, поняла что они уже давно кидают. А под никами счастливых инвесторов тут пишут сами жулики?
Посмотреть вложение 99716
Я так понимаю, это последствия акции "Кольщик, наколи мне ммсис"

добавлено через 1 минуту
Была в Запорожье у кумовей, видела баннер с надписью. Тему на форуме почитала, поняла что они уже давно кидают. А под никами счастливых инвесторов тут пишут сами жулики?
Я так понимаю, это последствия акции "Кольщик, наколи мне ммсис"
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Убрано мной
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне выводят быстро и в 3-х дневный срок проценты на карту Сбербанка.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
т.е. по регламенту

Не то что по регламенту, а очень быстро.
Мне только что поступили на карту деньги заказанные вчера в 19-20 часов. Сумма поступила тремя платежами разбитая по 14500р.
А до это заказывала 4 июня 2000$, деньги поступили на следующий день также на карту только уже другого банка общей суммой не разбивали. Такие сроки (меньше суток), очень радуют :_106:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Эх сколько тут в теме всего и плохого и хорошего все в кучу смешалось конкретно :cool: Уже и не знай что думать
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
вопрос по индекс топ 20. Допустим я ввёл 10 тыс долларов 1 числа. Потом 5 числа следующего месяца все начали писать проценты людей топ 10, в которых в ДУ вложились (то есть известны проценты отдельных трейдеров до официального разглашения).Вот у них у всех по минус 100% (всё проиграли). Я взял и вывел 5 числа все деньги. 8 числа ммсис пишет оф.результаты топ 20. Оказалось - все 20 трейдеров по минус 100% сыграли. А я уже деньги вывел, хотя все 10 тыс дол лежали целый месяц. Что будет в этом случае? меня в минус загонят и коллекторов наймут выбивать бабло?
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну это все подделать не сложно комментов и 1000 может быть. На форуме же никого не кинули

Кто знает, кто знает :dirol:

Тему на форуме почитала, поняла что они уже давно кидают. А под никами счастливых инвесторов тут пишут сами жулики?
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
при желании они сами могли раскрыть информации побольше о себе.это не запрещено. а награды это не исключено что покупаются.но мы этого не знаем ничего точно.а может лишь полагаться на факты которые размещены на первой странице и толком никем не опровергнуты
На первой странице нет фактов ,а только домыслы , РЕАЛЬНО ничем не подтвержденные и недоказанные ....

добавлено через 6 минут
Была в Запорожье у кумовей, видела баннер с надписью. Тему на форуме почитала, поняла что они уже давно кидают. А под никами счастливых инвесторов тут пишут сами жулики?
Если бы это было так ,то тут было бы не протолкнуться от кинутых ,да и на других ресурсах . Так что сложить 2+2 не составляет труда ...
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Похоже, что в Запорожье многих кидонуло ммсис.
https://vk.com/tp.zp_ua?w=wall-24739958_2087281
Видно, что буквы написаны уже на фотке. :_2: Взяли фотку а потом в Фотошопе написали. Присмотритесь. Кстати в другом варианте, который тоже был на этом форуме, сделали аккуратней (там больше похоже, что на стенде надпись) и буквы там красного цвета. Опять конкуренты работают. Нафлудить постами не проблема для них.
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
В Запорожье пол города рассписано. Если нужно, постараюсь на днях сделать фото и выложить сюда.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Опять конкуренты работают.

На первой странице нет фактов ,а только домыслы , РЕАЛЬНО ничем не подтвержденные и недоказанные ....

Особенно о трейдерах форумов, которые даже на форум КРОУФР обращались. Год мучались, пока не выбили свое... наторгованное. Видать их тоже конкуренты подослали? :t-1doh:


В Запорожье пол города рассписано. Если нужно, постараюсь на днях сделать фото и выложить сюда.

Конечно выкладывайте. Сколько же народу нужно было кинуть, что бы такие стихийные протесты пошли? :l-1no:
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
вопрос по индекс топ 20. Допустим я ввёл 10 тыс долларов 1 числа. Потом 5 числа следующего месяца все начали писать проценты людей топ 10, в которых в ДУ вложились (то есть известны проценты отдельных трейдеров до официального разглашения).Вот у них у всех по минус 100% (всё проиграли). Я взял и вывел 5 числа все деньги. 8 числа ммсис пишет оф.результаты топ 20. Оказалось - все 20 трейдеров по минус 100% сыграли. А я уже деньги вывел, хотя все 10 тыс дол лежали целый месяц. Что будет в этом случае? меня в минус загонят и коллекторов наймут выбивать бабло?
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
вопрос по индекс топ 20. Допустим я ввёл 10 тыс долларов 1 числа. Потом 5 числа следующего месяца все начали писать проценты людей топ 10, в которых в ДУ вложились (то есть известны проценты отдельных трейдеров до официального разглашения).Вот у них у всех по минус 100% (всё проиграли). Я взял и вывел 5 числа все деньги. 8 числа ммсис пишет оф.результаты топ 20. Оказалось - все 20 трейдеров по минус 100% сыграли. А я уже деньги вывел, хотя все 10 тыс дол лежали целый месяц. Что будет в этом случае? меня в минус загонят и коллекторов наймут выбивать бабло?
думаете они не знают что все в минусах?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
После вчерашнего выступления Супер Марио, майский ордер на продажу EURUSD от 1.3650 Закрылся по тп у дна канала с проскальзыванием более чем 40п. Это самое большое положительное проскальзывание за все время торговли в MMCIS.
Кто еще вчера у них торговал? Как отбомбились?
торговал, но закрылся до оглашения ставки, т.к. хз куда бы оно все пошло. не стал дергать судьбу, получил небольшой профит. с понедельника можно опять начинать, когда все успокоится.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
думаете они не знают что все в минусах?
Знают, конечно. Галочкин, например, подбивает все итоги за прошедшую неделю (сейчас уже за 2) в воскресенье к обеду. Затяжка оглашения результатов работы Топ 20 за прошедший месяц до 9-10 числа следующего на мой взгляд искуственно создана. Так что, MaximP, в примере, который вы привели, деньги скорей всего вам не выплатят.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Сверху Снизу