• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 960

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну опять же если исходить из той точки зрения, что ммсис пирамида то отток денег под новый год это неочем по сравнению с событиями прошлого года летом.
Ну если судить по вашей логике то пирамида с 9-10% должны скамиться через год. Хотя факты доказывают обратное.
Опять же не стоит забывать ммсис изначально был ДЦ с доверительным управлением.
Только не понятно, зачем брокеру с хорошим ДУ, открывать проект с минималкой в 100 долларов? Ведь крупный инвестор намного интереснее любого ушастого) И какой крупный инвестор пойдет в компанию которая работает без вывода на межбанк, так как для такой работы необходима лицензия регулятора.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не понятно, зачем брокеру с хорошим ДУ, открывать проект с минималкой в 100 долларов? Ведь крупный инвестор намного интереснее любого ушастого) И какой крупный инвестор пойдет в компанию которая работает без вывода на межбанк, так как для такой работы необходима лицензия регулятора.

ответьте а куда пойдет крупный инвестор, честно, банк обман, строительство обман, фонд обман...

за 1,5 года я честнее, вот честно без иронии не встречал компанию,

памм сливают, банк не дает такой доходности, машина дешивеет,

я вот иногда думаю что я сплю, ну не может в ***** так мягко стелить компания))) может все таки проблемы в наших головах, может можно все исправить и честно работать
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, на мисис форуме у людей щас одной выплатой приходят крупные суммы (возможно оптимизировали ) , в течении 2 -х дней, скорее всего дело в посреднике, а может ошибка в реквизитах этой части которая вам не дошла, тогда дней 30 ждать, сам был в похожей ситуации
Оптимизировали значит открывали новые вмиды, так как старый надежно купленный вмид киевлянина быстро закрыла сама система вебмани и отобрала право на выдачу вмидов. но с системой вебмани ммсику работать нереально сложно, потому как этот проект относится к финансовой пирамиде.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Какие АКЦИИ сейчас проводятся для новичков?
Не так давно, а именно 26 мая закончилась с треском провалившаяся акция татуировка логотипа хайпа ммсик за деньги. Уверен, что акция и не была рассчитана на наплыв участников, скорее всего расчет был на рекламный бум и шум около компании, для привлечения тех же ушастых хомячков. Разместили вконтакте пару фотошопных фоток деградантов и на этом весь шум затих.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
ответьте а куда пойдет крупный инвестор, честно, банк обман, строительство обман, фонд обман...

за 1,5 года я честнее, вот честно без иронии не встречал компанию,

памм сливают, банк не дает такой доходности, машина дешивеет,

я вот иногда думаю что я сплю, ну не может в ***** так мягко стелить компания))) может все таки проблемы в наших головах, может можно все исправить и честно работать
Уже давно многие задаются этим вопросом, все думали, что хайп очень быстро перерастет в нормальную , надежную компанию, с регуляцией, потому как средства позволяют, но почему то на рекламу тратятся деньги в несколько раз больше, чем надо на получение лицензии. Ответ очевиден - нет необходимых документов, что компания намерена и работала прозрачно, никто не желает светить серые доходы.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А что было прошлым летом?
Год - стандартное время жизни хайпа. И индекс топ 20 появился примерно год назад. Сейчас или время скама, или время активной рекламы, чтобы сегодняшние вкладчики смогли заплатить прошлогодним. Ммсис выбрала второе.
Но при этом не решило первое, таким образом обильная реклама и акции если не принесли желаемого результата, то скам неизбежен.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Рекомендую тем, кому везде мерещатся тролли почаще читать первое сообщение в этой теме https://mmgp.com/showpost.php?p=540820&postcount=1

Именно туда и надо направлять новичков, чтобы читали внимательно, потом задавали вопросы и принимали решение нужно им связываться с пирамидой или нет. Решение всё равно принимает клиент сам, но тут обязаны его предупредить - внимание финансовая пирамида, как делает это Мавроди)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Винталий Гейдор, у меня тоже была подобная проблема. бабло куда то ушло не понятно, причем приличная сумма (около 10к). они его месяц искали. в итоге нашли и вернули на торговый счет. объяснили, что процедура возврата средств не быстрая. там была их ошибка какая-то, поэтому убытки компенсировали.
в вашей ситуации, надо долбить фин отдел и ждать. в итоге все же зачислят деньги. а так неприятная ситуювина, конечно.
Откуда такая уверенность, что куда то ваше бабло с ммсика вообще уходило? реальнее не хватало бабла на выплаты, вот и затаили ваши деньги, потом врубили рекламную компанию, насобирали с хомячков деньжат и немного поправили отсутствие ликвидности на выплаты старым клиентам.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Не так давно, а именно 26 мая закончилась с треском провалившаяся акция татуировка логотипа хайпа ммсик за деньги. Уверен, что акция и не была рассчитана на наплыв участников, скорее всего расчет был на рекламный бум и шум около компании, для привлечения тех же ушастых хомячков. Разместили вконтакте пару фотошопных фоток деградантов и на этом весь шум затих.

Речь идет об этой акции _https://vk.com/album-43419422_195086407 ? тогда все понятно, это как и с подковами))
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже давно многие задаются этим вопросом, все думали, что хайп очень быстро перерастет в нормальную , надежную компанию, с регуляцией, потому как средства позволяют, но почему то на рекламу тратятся деньги в несколько раз больше, чем надо на получение лицензии. Ответ очевиден - нет необходимых документов, что компания намерена и работала прозрачно, никто не желает светить серые доходы.

я не считаю компанию хайпом категорически

ответьте сколько компания тратит на рекламу? сколько стоит регуляция Европы? Вы наверное знаете раз так пишите!

документов нет, согласен, вопрос А как проходит компания регуляцию в Европе кто нибудь знает? нет!

возможно компании поставлены условия, например: 3 или 5 лет вести топ 20, или поддерживать определенный платежный баланс, или иметь стаб. фонд, кто знает давайте по существу...

по поводу переписки, кто работает в офисе или работал поймут меня, переписка может длиться неделями, люди тереют бумажки, все медленно и вяло тякуче
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Так и радуемся, скоро очередное начисление процентов по индексу. Всё стабильно и во время, немного есть единичные задержки в выплатах, но это не критично. Приятно, что все больше женщин появляется среди клиентов компании. А вы в акции о татуировках не участвовали? Там тоже присутствуют женские образы.
Да уже скоро будете лицезреть фейковые скрины выплат от данного мошеннического проекта ММСИС.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
я не считаю компанию хайпом категорически

ответьте сколько компания тратит на рекламу? сколько стоит регуляция Европы? Вы наверное знаете раз так пишите!

документов нет, согласен, вопрос А как проходит компания регуляцию в Европе кто нибудь знает? нет!

возможно компании поставлены условия, например: 3 или 5 лет вести топ 20, или поддерживать определенный платежный баланс, или иметь стаб. фонд, кто знает давайте по существу...

по поводу переписки, кто работает в офисе или работал поймут меня, переписка может длиться неделями, люди тереют бумажки, все медленно и вяло тякуче
На самом деле лицензия и обслуживание не стоит больших денег))) уважаемый, а вот для того, чтобы дали лицензию, надо обладать хорошим уставным фондов 730 000 евро, откуда у пирамиды такие средства? Если на выплаты не могут наскрести и морозят клиентов, впутывая и вешая вину на платежные системы и банки.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле лицензия и обслуживание не стоит больших денег))) уважаемый, а вот для того, чтобы дали лицензию, надо обладать хорошим уставным фондов 730 000 евро, откуда у пирамиды такие средства? Если на выплаты не могут наскрести и морозят клиентов, впутывая и вешая вину на платежные системы и банки.

откуда у Вас такая информация?

у пирамид бывает и больше!
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Может у компании не хватило денег выплатить Виталию, если он терпелив, то думаю дождется пока Кондаков и другие управы топ20 заработают на рынке денег и выплатят оставшуюся сумму. Ничего страшного в этом не вижу.

Ни Кондаков, ни остальная 20 топа не зарабатывают на рынке форекс. Реальной торговли не ведется и это уже доказано многими. Всё в конечном итоге подгоняется пипсовочным счетом Кондакова, который при хитрых манипуляция на серверной стороне карманного МТ4 будет приносить всегда нужную прибыль.

добавлено через 1 минуту
откуда у Вас такая информация?

у пирамид бывает и больше!
может быть и бывает, но только не на счетах банка юридической конторы, потому как сразу возникнут вопросы от фискальных органов - откуда баблишки?)
 
Последнее редактирование:

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если честно мне мое обращение к господину Николаю Панкову правильно?

напоминает ералаш про ну научи плохому

дай ответ, а он только бла бла бла

добавлено через 2 минуты
Ни Кондаков, ни остальная 20 топа не зарабатывают на рынке форекс. Реальной торговли не ведется и это уже доказано многими. Всё в конечном итоге подгоняется пипсовочным счетом Кондакова, который при хитрых манипуляция на серверной стороне карманного МТ4 будет приносить всегда нужную прибыль.

добавлено через 1 минуту
может быть и бывает, но только не на счетах банка юридической конторы, потому как сразу возникнут вопросы от фискальных органов - откуда баблишки?)

ответ предоставление информационых услуг, что дальше?

добавлено через 3 минуты
я продаю информационные услуги, ответ ммсис для фискалов
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Решение всё равно принимает клиент сам, но тут обязаны его предупредить - внимание финансовая пирамида, как делает это Мавроди)
Только у маврода рестарты да кидалово
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Пан активизировался, смотрю. Хочет доказать всем нам, инвесторам, что он умнее всех. В это можно было бы поверить, если он бы спас инвесторов в мутных конторах, которые были перемещены в черные списки после банкротств. А раз никто из его команды писателей не смог это сделать, а благодаря им рейтинг ММСИС на форуме невысокий, то вывод - нет у этих людей никаких честных и порядочных намерений, о чем они пишут. Сами они о своей цели не пишут. Но это и понятно - переманить инвесторов ММСИС к Альпари и FT, используя чувства страха инвестора.
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пан активизировался, смотрю. Хочет доказать всем нам, инвесторам, что он умнее всех. В это можно было бы поверить, если он бы спас инвесторов в мутных конторах, которые были перемещены в черные списки после банкротств. А раз никто из его команды писателей не смог это сделать, а благодаря им рейтинг ММСИС на форуме невысокий, то вывод - нет у этих людей никаких честных и порядочных намерений, о чем они пишут. Сами они о своей цели не пишут. Но это и понятно - переманить инвесторов ММСИС к Альпари и FT, используя чувства страха инвестора.

страх это самое сильно что движет человеком

тут на форуме разбили полностью первый пост за приблизительно 4 года, администрация форума все прекрасно понимает!

ей выгодно гасать и глушить правых, как и Романа Куликова, и был такой Антон Недельский... и это печально.

зато выгодно сделать из ветки форум про машку которая искала письку.

тут был и Чижевский с 18 кг компромата, появился 25химик25, но исчез сурик, или кого я там посылал!

ребята привет...

вот смотрите здесь 50/50 либо забанят либо будут читать))))
 
Сверху Снизу