• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 963

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
А что здесь удивительного? Или вы считаете, что каждый клиент ммсис просто обязан здесь тусоваться? Я уверен вы через год тоже на новом каком нибудь форуме окажитесь:) А по поводу скана, мне все равно верите или нет, кто в ммсис находится поверит:) Зачем он вам? Если я его сделаю, вы побежите деньги вносить? Давайте тогда пари заключим, я вам скан, а вы по моей ссылке в ммсис?
думаю почитав последние 100 страниц будет понятно что это за проект и как ему кадый день пророчат скам, главное не лениться а читать, вопросы отпадут сами по себе
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Деньги вывожу без задержек, максимальную сумму вывел за один день в общей сумме 70000$, когда и попал под фин мониторинг банка.
Надо быть на редкость не умным человеком, чтобы выводить такую сумму разом да ещё из двух мест. Не удивительно что устроили проверку, если конечно это всё не враньё.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Главный довод - доходность на уровне почти 200% годовых. По сложному проценту при 10% ммсис-овской месячной доходности получается 185% годовых. Ни один реальный бизнес не может обеспечить такую доходность. При этом легенда обеспечения такой доходности очень слабая и непрозрачная. Якобы, есть какие-то 20 волшебников, которые берут деньги из воздуха, но только если предварительно дать им денег.

Свои деньги волшебники увеличивать не умеют, не желают и не будут. Только средства "инвесторов".
С командой аналитиков, которые всегда в курсе дел - можно в день делать по 10 процентов! Кто знаком с форексом - я думаю согласятся со мной.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
нет это не так. никто так не делает и по 10 % в день не делает ни один трейдер в мире стабильно всегда.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо быть на редкость не умным человеком, чтобы выводить такую сумму разом да ещё из двух мест. Не удивительно что устроили проверку, если конечно это всё не враньё.
Послушайте, кто вы такой, чтобы решать умно это было сделано или нет? Да у меня возникли определенные проблемы, но это был риск и он оказался оправданным. Не зная всех тонкостей, лучше не крякай.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Похоже, что в Запорожье многих кидонуло ммсис.
https://vk.com/tp.zp_ua?w=wall-24739958_2087281

И масса комментариев:
https://vk.com/wall-24739958_2087281?offset=last&f=replies

Предупреждали тут уже не один день, что накрывается проект медным тазом. Вот уже и первые кинутые нашлись. Чума по не выплатам быстро распространится по остальным регионам и будет затрагивать все больше и больше клиентов.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ни Кондаков, ни остальная 20 топа не зарабатывают на рынке форекс. Реальной торговли не ведется и это уже доказано многими. Всё в конечном итоге подгоняется пипсовочным счетом Кондакова, который при хитрых манипуляция на серверной стороне карманного МТ4 будет приносить всегда нужную прибыль.
А как такое возможно, если есть инвест пароль и можно в реалтайме смотреть за торговлей? Этож не стейт нарисовать за прошлый период.:k-unsure:
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну это все подделать не сложно комментов и 1000 может быть. На форуме же никого не кинули

Для почитателей мошенника ммсик все подделывается и везде, не большой ли масштаб подделок? А ваши хвалебные посты о пирамиде не подделка, а истина первой инстанции?:biggrin2:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Sportsmen 777
"Эх сколько тут в теме всего и плохого и хорошего все в кучу смешалось конкретно Уже и не знай что думать"

Вы когда идите голосовать - как вы принимаете решение? Все отзывы хорошие, а может вас обманут? 50 хороших, 50 негативных - может это более похоже на правду?

добавлено через 1 минуту
(пардон - идете)
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
На первой странице нет фактов ,а только домыслы , РЕАЛЬНО ничем не подтвержденные и недоказанные ....

добавлено через 6 минут

Если бы это было так ,то тут было бы не протолкнуться от кинутых ,да и на других ресурсах . Так что сложить 2+2 не составляет труда ...

Как и факты выплат рисованными скринами - являются домыслами жуликов пиар компании данного лохотрона. Скорее всего имеющими прямое отношение к компании ммсик.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю почитав последние 100 страниц будет понятно что это за проект и как ему кадый день пророчат скам, главное не лениться а читать, вопросы отпадут сами по себе
Я прочитал, но признаюсь я не верю, что это произойдет в ближайшем будущем, т.к. я вижу, что компания развивается, открывает новые консультационные центры. В ближайшем времени откроют в Риге офис. В России сеть развивают. Вас пугает, просто мощная их реклама, порой меня тоже. Но заметьте, что реклама на тв идет не по топ каналам. Мое мнение, что это качественный маркетинг, которого наш дикий народ еще не встречал. И еще. Обьясните мне, зачем им нужно было с 2008 года столько времени тянуть, выплачивать трейдерам деньги? А ммсис инвестменс? Если цель побольше срубить, зачем фонд делать закрытым? Повторюсь, да много не стыковок, возможно обмана, но это в любом бизнесе так. Я порой тоже иду на обман, чтобы продать свой товар.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Видно, что буквы написаны уже на фотке. :_2: Взяли фотку а потом в Фотошопе написали. Присмотритесь. Кстати в другом варианте, который тоже был на этом форуме, сделали аккуратней (там больше похоже, что на стенде надпись) и буквы там красного цвета. Опять конкуренты работают. Нафлудить постами не проблема для них.

"О сколько нам открытий чудных... преподносят защитники ммсика" А скрин нарисовать значит не реально? И если вы сомневаетесь в надписи, то у меня сомнений нет...увеличьте в фотошопе и вы прекрасно увидите, что это реальная надпись, на реальном стенде. И как мы уже понимаем ммсик реально кинул два человека.

добавлено через 2 минуты
В Запорожье пол города рассписано. Если нужно, постараюсь на днях сделать фото и выложить сюда.
У меня нет ни малейшего сомнения, потому как ни раз уже предупреждалось в этой ветке - СКАМ. Но если вас не затруднит киньте пару фоток, посмотреть и поржать....потому как хомяки не верят, когда им говорят о финансовой пирамиде, которая дала крен
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем я все понял, здесь свободы слова тоже нет. На форуме ммсис удаляют, думал здесь можно свободно отписываться, а оказывается и здесь тоже самое. Пока. Пойду искать честный форум.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне выводят быстро и в 3-х дневный срок проценты на карту Сбербанка.
Так если вы представитель инкогнитый данной конторы, то вам вообще должны выплачивать наличкой))) Сильно бурно вы пиарите новости компашки, и защищаете её. Вы случаем не брат Афанасьевой из соседнего проекта?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А как такое возможно, если есть инвест пароль и можно в реалтайме смотреть за торговлей? Этож не стейт нарисовать за прошлый период.:k-unsure:
Если вы владеете информацией как работает серверная часть мт4 и какими гибкими настройками фильтров она обладает, то тогда бы не писали подобную чушь. Как раз для работы на пипсовке там можно все классно настроить, что будут ордера закрываться в пользу торговца, то есть Кондакова, который имеет лицензию Метаквоста - читай имеет карманного брокера.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Если вы владеете информацией как работает серверная часть мт4 и какими гибкими настройками фильтров она обладает, то тогда бы не писали подобную чушь. Как раз для работы на пипсовке там можно все классно настроить, что будут ордера закрываться в пользу торговца, то есть Кондакова, который имеет лицензию Метаквоста - читай имеет карманного брокера.
Значит Кондаков рисует в реал тайме???:eek:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Была в Запорожье у кумовей, видела баннер с надписью. Тему на форуме почитала, поняла что они уже давно кидают. А под никами счастливых инвесторов тут пишут сами жулики?
Посмотреть вложение 99716

Ага, разбежались они и вернули в три короба)) На простое облапошивание и рассчитана пирамида ММСИС, о чём неоднократно в данной ветке предупреждалось, но жадность хомячков и напористость рекламы от ММСИС делает своё черное дело. Именно отсюда и происходит данный эффект. Представляю какая будет быстрая антиреклама и такой же быстрый конец данному мошеннику, свернется в трубочку молниеносно.Каждый кинутый клиент напишет подобное, и представляю что будет с фейсом татуировщиков с лого ММСИС.Деньги полученные по акции тату за бабло не окупят пластику лица.

добавлено через 2 минуты
Значит Кондаков рисует в реал тайме???:eek:
Настройки мт4 по фильтрам ему приносят прибыль в реал тайме без какого либо вывода на межбанк. Тут нет ничего сложного и любой человек владеющий кухней вам это подтвердит, если интересно найдите посты Борийчука и Ранна в данной ветке, там все описано)А уже любой монитор будет подтверждать "прибыльную" торговлю без каких либо трудностей, так как она изначально фейковая.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
троли , ( паны, сурики , ссуны и т.д)вашу гниль никто уже не читает, на вас уже никто не ведется))
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
И только сегодня решил преподнести свои сомнения?

Тут нет веры свежерегам . Когда выдаёте такие факты о проблемах и сомнениях, их желательно подтверждать. Можете показать хотя бы скан лк в ммсис?
Посмотрим как будет ваша вера крепнуть свежим регам, которые после 10 числа начнут фейковыми скринами забрасывать данную ветку, повышая убедительность ушастым.

добавлено через 1 минуту
троли , ( паны, сурики , ссуны и т.д)вашу гниль никто уже не читает, на вас уже никто не ведется))

Как раз такой гнилой как ты и читает, раз такая бурная реакция. Это ещё раз доказывает, что ты засланный казачек от лохотрона ММСИС.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
троли , ( паны, сурики , ссуны и т.д)вашу гниль никто уже не читает, на вас уже никто не ведется))

Не троли а троль, это один и тот же человек с разных акков пришет. По содержанию постов это видно текст одинаковый абсолютно.

добавлено через 1 минуту
Как раз такой гнилой как ты и читает, раз такая бурная реакция. Это ещё раз доказывает, что ты засланный казачек от лохотрона ММСИС.

Это твои посты доказывают что ты засланый иначе чего каждый день так распинаешся если не инвестор и не собираешся им стать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу