• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 971

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Зачем? Чтобы все обеспечить дерьмом? :_1:
Дерьмо чмошно в руки брать тем более в перчатках уборщиц, примут по мелочи такой, курятник обеспечен, и времени для бесед про голубых и т.п. как раз будет достаточно, и наколки эти тоже в кассу пройдут)) :)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
охранник просто мачо)) убежал, чтобы в дерьме не испачкаться, наверное понимает, что вся компания полное дерьмо

добавлено через 3 минуты
понятно что скам это вопрос ближайших месяцев

Об этом мы узнаем из свежих сводок с передовой. Как только начнут офисы поджигать и заливать дерьмом, тут то уже можно и ставить свечку.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
сейчас главное чтобы все не поставили сразу на вывод,в порядке живой очереди,граждане инвесторы
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Ущерба от таких действий реально 0, усилят мож охрану, настучат по голове если что и сдадут в петушатник прямиком и всех делов :)
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Интересно а почему все тролли пишут название компании одинаково неправильно?
потому что все эти тролли - это, скорее всего, один и тот же обиженный по жизни неудачник, и я совсем не удивлюсь, если это Евгений Грабовец. Ему не раз, не два и даже не пять говорили как пишется название компании, а он как попугай заладил про какой то ммсик
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!


Поздравляем Вас!

За Май на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $1442.59.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $5741.43 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $13763.43.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Пока кто-то болтает ,другой получает деньги ... :)
.....центы за оплаченный троллинг! Этому тут все верят, скопили хоть на велосипед? или только на руль от него. Гей Кондлаков не может работать мозгом, у него только рабочий задний привод.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ему не раз, не два и даже не пять говорили как пишется название компании, а он как попугай заладил про какой то ммсик
а как правильно? ммцис? ммцик? ммкайц? ммкиц?
а может лучше ммскам?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Дерьмо чмошно в руки брать тем более в перчатках уборщиц, примут по мелочи такой, курятник обеспечен, и времени для бесед про голубых и т.п. как раз будет достаточно, и наколки эти тоже в кассу пройдут)) :)

во какой у компании клиент пошел, не только дерьмом может бросаться, но и по фени ботает))) под лавочку тебя загонят и тапком по лбу настучат, за такую наколку от ммиска
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
во какой у компании клиент пошел, не только дерьмом может бросаться, но и по фени ботает))) под лавочку тебя загонят и тапком по лбу настучат, за такую наколку от ммиска
Так я и говорю хулиганская мелочная статья -1, дерьмо в руках - 2, перчатки уборщицы - 3, наколки просученные - 4, полный набор петуха :)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
потому что все эти тролли - это, скорее всего, один и тот же обиженный по жизни неудачник, и я совсем не удивлюсь, если это Евгений Грабовец. Ему не раз, не два и даже не пять говорили как пишется название компании, а он как попугай заладил про какой то ммсик

После успешной акции с татуировками, можно Кондакову смело произвести ребрейдинг и назвать компанию - ММКАК, ММПУК, ММвой ..ну короче вариантов куча.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Так я и говорю хулиганская мелочная статья -1, дерьмо в руках - 2, перчатки уборщицы - 3, наколки просученные - 4, полный набор петуха :)

Так это ведь бывшие потенциальные клиенты Кондакова, хотя чего ждать от петуха? Все петухи и тянутся в компанию, потому как компания в целом петушиная.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Так это ведь бывшие потенциальные клиенты
Какие это клиенты, заплатили им конкуренты, заказали, они наколки эти сделали и дерьмометами работать, спектакль снимать :)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
С сентября в компании, все четко и крайне достойно, вывел уже более 100к$

Ещё один "инвестотор") Интересно в чем ты ходишь и на каком трамвае ездеешь)) Проще простого ляпать языком, таких денег ты с отроду не видел. И компания никогда такие суммы ушастым не будет выводить, даже суммарно)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
.....центы за оплаченный троллинг! Этому тут все верят, скопили хоть на велосипед? или только на руль от него. Гей Кондлаков не может работать мозгом, у него только рабочий задний привод.
По большому счету меня мало волнует бессмысленный флуд про ММСИС и доводы троллей . Я только прошу предоставить доказательства невыплат инвесторам , но знаю что их не будет ,ведь у меня там деньги крутятся . Это крайне простой вопрос и на него ответа нет ! А обсасывать тему про дерьмо и интерпретировать невыплаты по акции ,которая закончилась , на свой лад ,для умного человека скажет намного больше ,чем вскукореки про какие-то рисованные скрины . Нормальные люди понимают что к чему и если готовы рисковать ,то готовы это делать с ММСИС .
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Успокойтесь, Уважаемый ! Я с ммсис уже как второй годик, задержки бывали и по пять дней при выводе на банк или карту, но не чего пережили и еще переживем. Главное не впадайте в панику (раньше времени).:burjui:

Это вы успокаиваете нервничающих инвесторов, которые на вебмани уже не могут выводить, на карты выводят уже не по регламенту, списывая вину на банк, а на самом деле ликвидности нет, что подтверждается таким изобилием рекламы, которая направлена на сбор хомяков.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Это вы успокаиваете нервничающих инвесторов, которые на вебмани уже не могут выводить, на карты выводят уже не по регламенту, списывая вину на банк, а на самом деле ликвидности нет, что подтверждается таким изобилием рекламы, которая направлена на сбор хомяков.
Пока всем все платят и нет доказательств это все твои сказки, вебмани это периодически всплывает на всем протяжении работы топа и всем понятно что это не проблема. А остальное все бла-бла метание какашек от конкурентов бесполезное, пока нет фактов)
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
компания в целом петушиная.

А чего ты так яростно принялся компанию оскорблять может причину назовеш? Я пока только одну вижу - это ты на видео был с дерьмом в руках:biggrin2:
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте я уже задавал подобный вопрос, помогите еще раз пожалуйста ) вопрос о бонусах не дает мне покоя. У меня на счету уже 28 900 уе бонусных вот как бы их превратить в реальные. В FAQ сказано:

Например, для отыгрыша бонуса в 50$ Вам необходимо будет совершить объем торговли в 50 лотов.

Когда я первый раз спрашивал мне сказали, что может уйти несколько лет, что бы отбиться, я посмотрел у Кондакова за май совершено сделок объемом более 30 000 лотов, правильно ли я понимаю, что если передам его деньги в ДУ то он мне фактически и отобьет бонусные деньги в реальные?

добавлено через 2 минуты
имел ввиду, что у него как раз таки месяц уйдет, что бы отбить 28к бонусных
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу