• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 972

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что то сегодня всех кидают на "большие" суммы, в ветке Пантеона тоже один товарищ пишет, что его кинули на целых 90$))
Многократно проверено, чем меньше у человека денег, тем больше его кидают, тем больше мороки финансовым службам, тем больше паники на форумах.
Обратная сторона маленького входного билета в инвестиции.
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Меня кинули)))ввел вчера деньги с мастеркард!с карты деньги списались а на счет не пришли!срок пополнения(24 часа) прошел!писал раз 20 в службу поддержки-0 реакции

А меня нет! :d-thumbup:
 

Вложения

  • перевод.png
    перевод.png
    26 KB · Просмотры: 119
  • перевод-2.png
    перевод-2.png
    28.5 KB · Просмотры: 187

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
потому что все эти тролли - это, скорее всего, один и тот же обиженный по жизни неудачник, и я совсем не удивлюсь, если это Евгений Грабовец. Ему не раз, не два и даже не пять говорили как пишется название компании, а он как попугай заладил про какой то ммсик

Да, я уж ему и азбуку предлагал английскую, а он все мкис да мкис. Не хочет Женя учиться и поцелуй от СНГ начать отличать)))
P.S. Тоже считаю, что Химикпанфеськов - его клоны. У всех одинаковая, весьма ущербная манера повествования
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Здравствуйте я уже задавал подобный вопрос, помогите еще раз пожалуйста ) вопрос о бонусах не дает мне покоя. У меня на счету уже 28 900 уе бонусных вот как бы их превратить в реальные. В FAQ сказано:



Когда я первый раз спрашивал мне сказали, что может уйти несколько лет, что бы отбиться, я посмотрел у Кондакова за май совершено сделок объемом более 30 000 лотов, правильно ли я понимаю, что если передам его деньги в ДУ то он мне фактически и отобьет бонусные деньги в реальные?

добавлено через 2 минуты
имел ввиду, что у него как раз таки месяц уйдет, что бы отбить 28к бонусных
у него такой объем торговли, потому как на его счету 8млн $ . у вас же на счету гораздо меньше бабла и поэтому объем торговли будет пропорционален сумме вашего счета.

я уже приводил пример, сейчас не буду лезть в ЛК, чтобы точно все посчитать, но порядок цифр примерно такой: у меня было 4,5 или 5к бонусов. за 1,5 года в реальное бабло перешло где-то 1,5к. если вот прям очень интересны точные цифры, напишите, я их предоставлю.

з.ы. все кто обращает внимание на троллей, уже забейте на них наконец-то! пусть общаются сами с собой (сам с собой).
я вот решил проверить свою выдержку и для трейдера это некий тренинг, ведь выдержка порой очень необходима в трейдинге. почитываю их посты, смеюсь над ними, но ни в коем случае не отвечаю.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, я уж ему и азбуку предлагал английскую, а он все мкис да мкис. Не хочет Женя учиться и поцелуй от СНГ начать отличать)))
P.S. Тоже считаю, что Химикпанфеськов - его клоны. У всех одинаковая, весьма ущербная манера повествования

Вот и я тоже самое писал - и ошибки у них одинаковые и содержание постов. В ответ панн написал что это я троль и у меня куча акков на форуме))) другими словами гавкнул на меня - "сам такой"(без аргументов понятно)
Не знаю сколько лет ему, но напоминает обиженного школьника:rolleyes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Пишите, кому надо мне в личку - первым обратившимся 2 инвесторам скину ссылки на 30 ресурсов, где у ММСИС высокий рейтинг. А то не правильно обсуждать компанию, ограничиваясь лишь этим форумом, который сразу поместил компанию на дно по причине того, что Петя и Вася громко кричали, что им не заплатили по 200 долларов бонусов, а потом сами исчезли с форума. Думаю, что MMGP - нормальный форум, но конкуренты еще 5 лет назад воспользовались положением на ресурсе, и очень много пишут ерунды - у них компания сразу должна была разориться - в 2009 г. Как говорит Путин - не дождетесь ...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Пишите, кому надо мне в личку - первым обратившимся 2 инвесторам скину ссылки на 30 ресурсов, где у ММСИС высокий рейтинг.
кому это надо??? еще соревнование устроил))):crackup::crackup::crackup:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Abdul, у тебя понятия добра и зла перепутаны. Видели уже на ролике в офисе ММСИС, какое у тебя "добро". Почитай лучше УК. Он написан для тебя.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Abdul, у тебя понятия добра и зла перепутаны. Видели уже на ролике в офисе ММСИС, какое у тебя "добро". Почитай лучше УК. Он написан для тебя.
причем тут я и ролик? не к лицу официальному представителю мммсика так себя вести
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Если бы я был представителем ММСИС, то написал бы давно. Я - инвестор.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Да, я уж ему и азбуку предлагал английскую, а он все мкис да мкис. Не хочет Женя учиться и поцелуй от СНГ начать отличать)))
P.S. Тоже считаю, что Химикпанфеськов - его клоны. У всех одинаковая, весьма ущербная манера повествования

Троли они все бестолковые, наверное закончили только младшие классы ))))
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Всем привет, давно не писал сюда, хотя регулярно читаю.

Сейчас почитал ветку Гаммы прошлого года, перед скамом все было похоже на форуме.
Жаль ребят которые не успели деньги вывести из Гаммы у парнишки одного 80000$ сгорело, другие заводили за три дня перед скамом приличные деньги.

Объективности ради надо сказать что у ММСИС аудитория гораздо больше в интернете (смотри график) +полно рекламы, я уже сам в шоке и НТВ и ТВЦ они спонсоры передачи Право голоса,и ТНТ в Камеди Клабе, и РБК постоянно заставки в новостях и ролики, радио-реклама,маршрутки, банеры по всей Москве. Вы сами подумайте откуда такие рекламные бюджеты, хотя по обороту на форексе в России ММСИС далеко не первые. Понятно что консультационные центры делают не сами ммсис, а бизнесмены по программе ммсис партнерс,но все-равно.
 

Вложения

  • .......................................................................1.png
    .......................................................................1.png
    70.5 KB · Просмотры: 180
  • ......................................................................1.png
    ......................................................................1.png
    15.9 KB · Просмотры: 187
  • ........................................................................1.png
    ........................................................................1.png
    12.1 KB · Просмотры: 191
  • .........................................................................1.jpg
    .........................................................................1.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 169

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне тоже жаль тех, кто сгорели в Гамме. Однако, тут все специально подстроено так, что выглядит на форуме похожим - и это делают конкуренты, что четко прослеживается, а не инвесторы нагнетают обстановку страха и идентичности совершенно несравнимых компаний.
Потом у Гаммы не было высокого рейтинга на 30 интернет ресурсах.
Там не было официального лица как Кондакова.
Не было отчетов - стейтментов.
Не было - режима торговли управов в онлайне.
Офис был маленький и убогий, и такой же результат, хотя даже они смогли платить 4 года по 10 процентов. Значит, ММСИС сможет и 20 лет платить 10 процентов.
Не было наград и премий на известных Форекс турнирах, что заставляет задуматься - если там и была даже реальная торговля, но не известно, кто ее проверял и какие реальные были результаты.
Не было международного признания, такого как авторитетный IAIR.
Не было закрытого инвестиционного фонда, который работает с давнишними только инвесторами, так как они хотели принимать деньги, а бренд MMCIS Investments хочет развивать бизнес.
Не было рекламы по телевидению.
Суд не принимал решения в их пользу.
Также, она была в ЦРОУФР? Нет.
Да и не была она 4 года в черном списке... Только лишь в своем финале ее переместили...
И еще много чего.........

Кто полагается только на MMGP - выглядит похожим.
Но надо думать своей головой, что то, что представляется похожим тут - в основе не имеет ничего общего. Схожее в звучании - Земля и земля, лук и лук, однако, содержание разное. Пишите в личку, скину ссылки на 30 прочих ресурсов, а то у многих все начинается и заканчивается авторитетным MMGP.

добавлено через 10 минут
Не надо сравнивать МММ и МДМ-банк. Звучит похоже, но суть разная. Не надо сравнивать MMCIS и хайпы 3-4 года существования.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Железный Майк, я понимаю ваши доводы, и понимаю ваши переживания с таким депозитом, ведь вы вип клиент. Ни кто не спорит что у ММСИС более серьезный подход к маркетингу, и более серьезная история. Но сами знаете сколько стоят эти премии, кстати Гамма тоже участвовала в форекс выставках и дипломы там всем раздают, не за первое место так за что-нибудь другое, премии это тоже бизнес. Вспомните премию РБК 2008 года с Радиком Саакяном и его рекламой на РБК, ну что РБК извинилось перед десятками тысяч вкладчиков,была там передача мол выяснить что это за компания такая которой мы премию дали и она кинула вкладчиков и все, а у Радика было собрано более 3 млрд рублей по всей России и более 50 филиалов по стране было.

Объективно МССИС может продержаться и до конца года и даже 2015, но мне кажется что такая массированная реклама, это прыжок дохлой кошки как скажут трейдеры, хотя возможно я и ошибаюсь. С другой стороны сейчас из-за рекламы люди понесут деньги, и ММСИС сможет продержаться еще какое то время.

А то что они врут своим клиентам вы и сами знаете, и все-таки маркетинг у них проваливается вот из-за таких ляпов, (Анастасию Масленникову журналисты Форбса и МК и РБК Дейли не нашли, а я нашел просто в поисковике) Пожалуйста скрины вранья ММСИС, которое они даже не удалили.(причем статья РБК Дейли была 2010 года, а Массленникова аналитик ММСИС -не девочка на телефоне ММСИС, публично врет через 2 года после разоблачения)
 

Вложения

  • ...........................................................................1.png
    ...........................................................................1.png
    46.4 KB · Просмотры: 207
  • ............................................................................1.png
    ............................................................................1.png
    46.8 KB · Просмотры: 216
  • .............................................................................1.png
    .............................................................................1.png
    22.7 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Ministr1, подайте заявление в прокуратуру на эту пирамиду. В чём проблема? Спасите вкладчиков!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто вам сказал, что я переживаю? Переживал я в Альпари, когда каждый день неизвестно чего можно было ожидать от их паммов и методов работы - ну, риски - диверсифицируйте еще в другие паммы. Вот это действительно, переживания. Радик Саакян, по лицу, видно, мошенник. Вы сами читали блог Кондакова? Это человек с моральными принципами, а у Радика плавали акулы в его рабочем кабинете, и взгляд один угольных прожженных глаз чего стоил. И его фирма существовала меньше года.
Впрочем, кто не верит в то, что есть и честные авторитеты, такие как Герчик и Кондаков, я не смогу ему чего-либо объяснить.
Гамма не получала премий. Вы не назовете ни одну, а то, что она пыталась участвовать - ничего не значит. Вы, например, пытались стать олигархом, но не стали. Это вас не делает олигархом.
А по поводу ваших прогнозов - вы и сами знаете, что с 2009 года MMCIS здесь на самом дне, и никакие события на нее не повлияли, никакие прогнозы, никакие негативные статьи.
 

sanek2701

Новичок
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Железный Майк, я понимаю ваши доводы, и понимаю ваши переживания с таким депозитом, ведь вы вип клиент. Ни кто не спорит что у ММСИС более серьезный подход к маркетингу, и более серьезная история. Но сами знаете сколько стоят эти премии, кстати Гамма тоже участвовала в форекс выставках и дипломы там всем раздают, не за первое место так за что-нибудь другое, премии это тоже бизнес. Вспомните премию РБК 2008 года с Радиком Саакяном и его рекламой на РБК, ну что РБК извинилось перед десятками тысяч вкладчиков,была там передача мол выяснить что это за компания такая которой мы премию дали и она кинула вкладчиков и все, а у Радика было собрано более 3 млрд рублей по всей России и более 50 филиалов по стране было.

Объективно МССИС может продержаться и до конца года и даже 2015, но мне кажется что такая массированная реклама, это прыжок дохлой кошки как скажут трейдеры, хотя возможно я и ошибаюсь. С другой стороны сейчас из-за рекламы люди понесут деньги, и ММСИС сможет продержаться еще какое то время.

А то что они врут своим клиентам вы и сами знаете, и все-таки маркетинг у них проваливается вот из-за таких ляпов, (Анастасию Масленникову журналисты Форбса и МК и РБК Дейли не нашли, а я нашел просто в поисковике) Пожалуйста скрины вранья ММСИС, которое они даже не удалили.(причем статья РБК Дейли была 2010 года, а Массленникова аналитик ММСИС -не девочка на телефоне ММСИС, публично врет через 2 года после разоблачения)

Я вот только одного не пойму, чего вы блеать к этой рекламе прицепились? Реклама-это мощнейший двигатель торговли и узнаваемости бренда. Будут молчать и тихо работать, потом тоже скажут что-то не так с этой компанией...Вообщем, думайте своей головой, а не задним проходом!:i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вообщем, думайте своей головой, а не задним проходом!
Почему тут все так фокусируются на заднем проходе? Это потому что Кондаков нетрадиционной ориентации? Ну и ладно, ну зачем постоянно об этом напоминать?
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну то что Кондаков с моральными принципами, он хороший актер, да просто гениальный, на миллиард долларов как он сам говорит ему нужен. Я кстати им восхищаюсь в плане имиджа, действительно он такой человек что хочется ему поверить и нести деньги.

Вы посмотрите его мартовские-апрельские видео украинским каналам (в ютьюбе есть), какие там принципы, человек такую ерунду говорит, что на Украине люди не имеют возможности вкладывать в Украинские акции, несите мне деньги под матрасом. Интересно он вообще знает о существовании тысяч брокерских компаний на Украине, которые дают возможность инвестировать в Фондовый рынок Украины.

Вы внимательно послушайте его лекции 2012-2013 года, там кроме воды и пурги ничего нет. Кондаков просит вкладывать в ММСИС инвестментс Украинский, где он советует вкладывать в акции соседа по подъезду Волкова- Интерне Глобал Технолоджи, компании акции которой подорожали в 836 раз с пустым стаканом из-за которой у них и лицензию отобрали(потом вернули). Посмотрите новости компании ИГТ, ну это реально пустышка и форбс в этом прав написав что компания с оборотом 16000$ стоит теперь 100 млн$. И ведь они на полном серьезе говорят что это не пустышка.
В видео на ютьюбе по продаже ТМ ММСИС еще одного соседа Кондакова- Савченко, там открыто говорится что Интернет Глобал Технолоджи это 200 человек, которые работают в офисе ММСИС. Нелепые оправдвния Волкова что мол Мировой фонд попросил нашу компанию сделать сайт а наша компания Интернет Глобал Технолоджи (за 100 млн долларов куда просит Костя владывать), отдала студенту на аутсорсинг, а он мировому Фонду ММСИС с миллиардами вместо офиса засунул гостиницу и воспитательницу детского сада, а фонд не проверив выложил это как свой официальный сайт. Ну КВН отдыхает:_7:

Опять же если вы внимательны, то Кондаков говорит про Фонд ММСИС Украинский, и подтверждает в одном из видео, что фонды разные, есть Мировой Джереми Брауна и Украинский с соседом Волковым с ИГТ, но почему тогда клиентам приходят договоры не с украинским Фондом ММСИС, а с подписью Джереми Брауна у которых якобы 2 миллиарда долларов активов, и Украинский фонд Кондакова Волкова отношение не имеет к фонду с 2 миллиардами, как в одном видео на канале сказал Кондаков.

Я уже разоблачал эту липу Кондакова,Волкова,Савченко с мировым закрытым фондом ММСИС Инвестментс и мифическим Джереми Брауном и Митчеллом Нунисом, теперь подкреплю Скринами. Липа Кондакова и Волкова (как видимо они придумывали наспех в 2009) с Fortis JD Capital якобы крупным британским корпоративным фондом, но такого никогда в природе не существовало.

Скрины выкладываю пустышки Интернет глобал технолоджи куда советует все деньги вкладывать Кондаков, с новостями компании, это просто весело посмотрите. И липу с ребят с Мелитополя про ММСИС Инвестментс с Джереми Брауном и Фортис Джей Ди Кэпитал.
 

Вложения

  • ..............................................................................1.png
    ..............................................................................1.png
    107 KB · Просмотры: 173
  • ...............................................................................1.png
    ...............................................................................1.png
    31 KB · Просмотры: 160
  • ................................................................................1.png
    ................................................................................1.png
    58 KB · Просмотры: 168
  • .................................................................................1.png
    .................................................................................1.png
    41.6 KB · Просмотры: 180
Сверху Снизу