• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 986

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Майк, вот вы сами подумайте.

Вы что выберете в качестве своего магазина, Ашан или минимаркет, если они находятся на одинаковом расстоянии от вашего дома. Вот вам и ответ.

Ну кому интересно разоблачать небольшую компанию без рекламы,тем-более я в ней не разбираюсь и не отслеживаю, когда на виду и по всем каналам большая, и которая собирает сотни миллионов долларов у доверчивых Россиян.

Я лично изучаю психологию людей, естественно мне интересна психология простых людей, которые увидели рекламу и вложились, а ММСИС самый большой в этом плане.

Почему вы не можете поверить что это гражданская позиция, а началось все с френда который мне и рассказал про ММСИС, у него депо побольше вашего в разы было там.
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
сегодня звонили с какого-то эксперт-трейдинг. Сразу про форекс начали спрашивать. Предлогали вложится в их чудо трейдеров, которые приносят 18% в неделю. Но вот в чем проблема. Мой телефон есть только в ммсис. Следовательно кто-то из ммсис сливают базу клиентов конкурентам...
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
А где вы по телеку видели эту рекламу?

Лично я вижу каждый день на РБК в баннерах в новостях раньше были ролики с тачкой "зарабатывает тот кто с нами", пару недель назад была реклама на ТВЦ они были спонсорами программы Право голоса в прайм тайм их заставка с музыкой в каждом перерыве мелькала. На НТВ месяц назад видел рекламу прилично мелькала и тоже в прайм тайм реклама индекс топ 20. Так же в Камеди клабе заставка ммсис тут скин вывешивали. Ну и тд, радио,маршрутки, баннеры по всей Москве и тд.
А что касается гуру трейдинга, ну вот внимательно посмотрите, человек о форексе ничего конкретного сказать не может.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
И ни смотря на все это я работал и буду продолжать работать с этой компанией.

Реальные результаты работы когда увидим? Еще не нарисовали скрин выплат? Снимайте на видео будем смотреть ваши прибыли, помогайте скамящемуся проекту выжить, именно видео и поможет в вашем случае, ну хоть как то.

добавлено через 6 минут
Смотрю мои ссылки спровоцировали бурное волнение в защитников. Даже Guerman, бросил защищать Милку и прискакал на подмогу)))


Да, в основном данный юрист работает уже в плотную с компанией Миллитрейд, но когда очень подпирает, то неквалифицированно работает и по проблемам мошеннического проекта ММСИС. Так что не удивляйтесь, его некомпетентностью в вопросах рынка валют и других.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Реальные результаты работы когда увидим? Еще не нарисовали скрин выплат? Снимайте на видео будем смотреть ваши прибыли, помогайте скамящемуся проекту выжить, именно видео и поможет в вашем случае, ну хоть как то.

А ты инвестировать в ммсис решил? Если да, то просьба к человеку адекватная. Если же нет то много чести для тебя что-то требовать с инвесторов.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Не понятно что там удивительного в этом видео? Несколько отморозков облили какой то жидкостью офис. Ну немного не рассчитала компания с акцией, так неужели надо решать вопросы такими дикими способами?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Реальные результаты работы когда увидим? Еще не нарисовали скрин выплат? Снимайте на видео будем смотреть ваши прибыли, помогайте скамящемуся проекту выжить, именно видео и поможет в вашем случае, ну хоть как то.

А ты инвестировать в ммсис решил? Если да, то просьба к человеку адекватная. Если же нет то много чести для тебя что-то требовать с инвесторов.
Если человек любой спрашивает, то наверное сомневается инвестировать или нет. Задача клиентов MMSIC доказывать реальность работы компании, пусть смотрят и завидуют, а возможно в тихаря и инвестируют. Я случайно зашел по такой же пиар акции, когда Кондакова сделали геем, и теперь я тут уже зарабатываю, пусть пока не столько сколько хочется, но все же.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Майк, вот вы сами подумайте.

Вы что выберете в качестве своего магазина, Ашан или минимаркет, если они находятся на одинаковом расстоянии от вашего дома. Вот вам и ответ.

Ну кому интересно разоблачать небольшую компанию без рекламы,тем-более я в ней не разбираюсь и не отслеживаю, когда на виду и по всем каналам большая, и которая собирает сотни миллионов долларов у доверчивых Россиян.


Я лично изучаю психологию людей, естественно мне интересна психология простых людей, которые увидели рекламу и вложились, а ММСИС самый большой в этом плане.

Почему вы не можете поверить что это гражданская позиция, а началось все с френда который мне и рассказал про ММСИС, у него депо побольше вашего в разы было там.
то что ммсис пирамида это еще доказать надо, обвинения без доказательств это домыслы, просто нужно вести себя осторожно, последние деньги вкладывать не стоит, в принципе как и в паммы.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
я повторю вопрос. Проверялось ли то действительно ли сделки при передачи средств в ДУ копируются именно с замониторенного счета Кондакова?

А какая разница вообще торгует на межбанке Кондаков или нет? Главное что проект платит, и то что нет ни одной претензии по не выплатам, доказывает это. Называйте это пирамидами, хайпами , как угодно, главное платят!!!
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Если человек любой спрашивает, то наверное сомневается инвестировать или нет. Задача клиентов MMSIC доказывать реальность работы компании, пусть смотрят и завидуют, а возможно в тихаря и инвестируют. Я случайно зашел по такой же пиар акции, когда Кондакова сделали геем, и теперь я тут уже зарабатываю, пусть пока не столько сколько хочется, но все же.

Не согласен что инвесторы обязаны всем что-то доказывать. Если человек хочет начать работу с компанией но сомневается в выплатах, то без вопросов почему бы не предоставить доказательства если попросит. Но вот такому как PanN что-то доказывать - так это себя не уважать по моему. Я ему задал вопрос желает ли стать инвестором и тот быстренько с ветки слинял) Его игнор лучше слов говорит кто этот человек и что на самом деле делает в этой ветке.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Ничего они не вывели, просто ветку перестали читать из-за таких как ты товарищей:mad:
Кстати есть инфа что ты тоже инвестор ммсис:rolleyes:

Страшно читать)) Как будто тут сборище сотрудников ФСБ, владеющие какой то секретной информацией. Какая разница инвестирует он или нет? Главное всем хорошо, все получают свои дивиденды и довольны. Кто не доволен, тот и проходит мимо проекта, оставляя при этом след, как те недоношенные, которые обгадили офис MMSIC.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
нашли что сравнивать.ещё и очевидно))

добавлено через 3 минуты
когда данная пирамида войдет в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ и хоть как-то начнет контактировать с окружающим миром кроме как собирать деньги с людей,не будет состоять в черном списке ЦРФИНа,а там между прочим посмотрите какой список...все поголовно пирамиды реальные.тогда поговорим.и такие проколы которые представлены на первой страницы могла допустить лишь пирамида и не самого лучшего качества.
А если компания там никогда не будет, то что? Она значит не платит. Наверное неверное утверждение. И надо ли компании все эти ЦРФИНы? Намного лучше иметь лицензию регулятора, чем тратить время и доказывать Црфину что то
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу