• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 988

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Во во кипишь поднимают непонятно зачем, был бы реальный повод, хоть одна не выплата а так, ну задержались деньги на день, два, эка невидаль. Я тоже бывало и неделю ждал а иногда в течении дня все доходило.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что касается гуру трейдинга, ну вот внимательно посмотрите, человек о форексе ничего конкретного сказать не может.
Ну а ты что можешь сказать конкретного о форексе, "гуру" ты наш )) собрались тут борьки моисеевы, млин и разглагольствуют о форексе, ага, смех )
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
7.06.14 заказ на вывод WM , до сих пор не выведено!
посчитайте сколько прошло рабочих дней, с учетом того что понедельник тоже выходной был. и все станет на свои места.
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кстати я заказывал 9 числа, тоже не пришло, на сайте компании написано что 12-13 выходной день, и у меня возникает вопрос в выходные дни они обрабатывают заявки на вывод или ждать да след. недели?
Бывает, что и обрабатывают. У меня один раз при выводе на Вебмани третий день пришелся как раз на выходной. Я написал в финотдел, сказал что пролетаю. Я хотел закинуть деньги другому инвестору, а к понедельнику было бы уже поздно. И мне вывели в субботу к концу дня. Молодцы!
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
У пантеона вообще на практически всех топ счетах рефка 15% от прибыли. ТАк что про 7% мсиса даже заикаться не стоит.
15% от прибыли это лучше, чем 7%, если эта самая прибыль есть :biggrin2:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну а ты что можешь сказать конкретного о форексе, "гуру" ты наш )) собрались тут борьки моисеевы, млин и разглагольствуют о форексе, ага, смех )

Во первых водку я с тобой не пил.

Во вторых про голубизну и троллинг на мой взгляд это со стороны ММСИС люди(ни кого не хочу обидеть),чтоб превратить критику ММСИС в абсурд,чтоб все видели что фактов нет,они после моих сообщений по делу, начинают писать про голубизну и прочее .

В третьих, чтоб быть судьей на футбольном поле,не обязательно быть профессиональным игроком. И если ты пришел говорить о форексе на канал где много трейдеров в аудитории, то хотя бы скажи пару заумных слов по техническому анализу и тому подобное.

У меня сейчас есть пару свежих новостей о непорядочности ММСИС, но пока подожду,может еще все ок будет.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"С Днем России!

Уважаемые клиенты из России!

Искренне поздравляем Вас со знаменательным днем — Днем России!

Ваша Родина — это сильная держава со славной многовековой историей, а ее победы и достижения согревают миллионы сердец.

Искренне желаем Вашей стране процветания и уверенности в завтрашнем дне, а Вам — быть счастливыми, успешными и достойными своего великого государства. А компания
«FOREX MMCIS group» с радостью позаботится о Вашей финансовой независимости и стабильно прибыльной торговле на рынке Форекс.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Лично когда я выводил на "Вебмани" у меня эта процедура заняла меньше суток. Скрины и подробности есть на блоге.


Ну так когда это было? Вы бы еще ссылку на скрин трехгодичной давности оставили. Не вводите людей в заблуждение!

7.06.14 заказ на вывод WM , до сих пор не выведено!

Странно, а некоторым выплачивают сутки в сутки :)
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000

Спасибо вам за интересный обзор.

Правда у меня возникли риторические вопросы:

Если им консультационный офис оплачивает компания ММСИС и там всего 5 человек в день проходимость, то какой в этом смысл, содержать охранника, администратора, двух менеджеров, так еще и аренда, где можно было бы открыть офис банка.

В ММСИС партнерс про вложения в открытие консультационного центра от 100 000$ . Если такая проходимость маленькая, то в чем прикол.

По факту ответов на вопросы черного списка ЦРФИН, конечно же все стандартные ответы.

И еще конечно поражает такая щедрость с подарками, написал статью, получил Айпад и сувениры. Откуда деньги Зин.?
Тот же Алекс как был доволен подарками такими же, как легко купить лояльность человека.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Если им консультационный офис оплачивает компания ММСИС и там всего 5 человек в день проходимость, то какой в этом смысл, содержать охранника, администратора, двух менеджеров, так еще и аренда, где можно было бы открыть офис банка.

В ММСИС партнерс про вложения в открытие консультационного центра от 100 000$ . Если такая проходимость маленькая, то в чем прикол.

Прикол в том, что с точки зрения психологии маркетинга открытие консультационных центров имеет значение, и весьма немалое. Как для привлечения новых инвесторов, так и "удержания" старых и, естественно, не этих 5-ти человек.
А что касается стоимости, то, да, это дорого. Для Вас. Я не думаю, что это - деньги для "корпорации"(imho).

PS
Получил дебетовую карту ММСИС.
Прошло чуть более 2.5 месяца с момента заказа.
Кстати, выпуск карт тоже из этой оперы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу