• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 27

Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы не хотите видеть все остальное что я Вам скинул
имеете ввиду арбитраж вебмани? не пользовался никогда эл.деньгами, поэтому просто не понимаю, что означает текст жалобы и что он доказывает.
если б хоть кто-то скинул историю сделок (с прибыльным итогом) и скрин невыполненной после этого заявки на вывод - тогда другое дело.
кстати, напрасно меня считают засланным казачком от ммсиса, я этот форум нашел случайно, когда искал отзывы про фронтсток (опционная торговля), стал листать другие отзывы, а тут "сюрприз" - один из моих фаворитов в черном списке:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
имеете ввиду арбитраж вебмани?

Не только. Несколько претензий от клиентов с предоставлением скринов.

Пусть прокомментируют на каком основании заблокировали мне счет?

Номер счета: 163688
На счету $469.64
Доступно к снятию
: $0.34

Вот скрин:

И это не единственная претензия с скринами.
Например в этом посте:
Смотрите пост 138 под спойлером
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
на работе не получается просмотреть эти картники, только красные кресты в квадрате, видимо из-за настроек инета. вечером с домашнего компа посмотрю, попробую разобраться. спасибо.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, тут все правильно, а такие претензии...
ну смотрите — зачислен депозит, зачислен бонус и еще раз зачислен бонус. Дальше идет вывод. В итоге смотрим баланс, там видно бонус, но бонус вы же получается еще не отыграли, значит к снятию доступно только то что написано. Ну вроде все нормально, или я что то недопонял?
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
ну смотрите — зачислен депозит, зачислен бонус и еще раз зачислен бонус.
картинки, к сожалению не вижу, а как получилось, что 2 раза бонус начислили? и чем не доволен провайдер скрина?
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Один бонус это за первое депо, а второй может за переход из другой компании, или за обучение... может автор поста прокоментирует.
А недоволен потому что видно про бонусы не допонял.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
на работе не получается просмотреть эти картники, только красные кресты в квадрате, видимо из-за настроек инета. вечером с домашнего компа посмотрю, попробую разобраться. спасибо.

Там и разбираться особо нечего. Основные жалобы профитных трейдеров, что как бы ты не торговал. Вывести больше чем завел очень редко получается. Потому что в силу вступает пункт 3.1. Контракта, по условиям которого брокер прав всегда.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
10.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
C этим пунктом еще можно как то смирится.

10.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы, подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.
То есть если Вы не сможете предоставить квитанцию об оплате коммунальных услуг, подтверждающую адрес, Вам заблокируют счет.

10.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.

Как в этом случае доказать что ты не верблюд? Брокер кстати тоже ничего не доказывает. Удобный пункт, что бы заблокировать счет любого клиента.

10.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
Смотрите комментарии к пункту 10.3. + нужно учитывать что у многих провайдеров айпи статический

10.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
То есть командир всегда прав. Если командир не прав, смотри пункт 10.5.

10.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.
Ну тут компания взяла на себя роль правоохранительных органов. Прям как в сериале о супермене. Но если смотреть на этот пункт в совокупности с пунктом 10.5. то картинка выходит неприглядная.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
10.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
Этот пункт убил... Это как понять? Я должен включить вебкамеру и их параноики должны видеть, что это я торгую? И вдруг я отойду от компа или выключу камеру, то вступает в силу очередной параноидальный пункт:
10.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
Бред какой то, а не оферта. Как то я говорил, что нет смысла их изучать, но такого не ожидал...
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
да уж, посмотрел картинку, понимаете, дело в том, что это история фин.операций (ввод/вывод средств), а не история счета. возможно он просто проиграл свои деньги, возвращаемся в прежнему - нужен statement (история сделок).
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Там и разбираться особо нечего. Основные жалобы профитных трейдеров, что как бы ты не торговал. Вывести больше чем завел очень редко получается. Потому что в силу вступает пункт 3.1. Контракта, по условиям которого брокер прав всегда.

))))))) вы меня мягко говоря удивляете) я не берусь никого защищать, но вы же элементарно очевидного не замечаете, посмотрите вложение что там не выплачено? :t-1doh:
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Не только. Несколько претензий от клиентов с предоставлением скринов.



Это бонусная сумма, её вывести нельзя. Не нужно ерунду говорить, если вы вели 10000$ у вас будет 15000$, но вывести конечно вы 15000 не сможете.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Кстати, вот еще пострадавшие от "лучшего в мире брокера". В этот раз - англоязычные. Наверное, это часть мирового заговора:rolleyes:
Вверху есть ссылка на русскоязычную версию ресурса. Нажимаем на российский флажок и там тоже есть кое-что интересное.

Частный предприниматель. Трейдер

www.phillib.com/capital

Выиграл у MMCIS http://forex-mmcis.ru конкурс в феврале, - 1е место, /ник First, можете проверить/. Зачислили призовые 200$, +50 бонус за внесение депозита. -Читаем условия конкурса: «…приз зачисляется на реальный счет, и Вы немедленно можете приступать к работе». Однако звонит сотрудница, предлагает внести 100$, для начала этой работы, Поддался уловке, с расчетом, что все равно у меня умения и сил хватит, чтоб успешно работать. Внёс депозит 100$ ,-банковским переводом на Украине – в Киев.

Просил выслать легальный договор – утверждают, что у них так не принято. Понимаю,- в Украине законодательство действительно скользкое, и легально работать трудно, но если они юридическое лицо, - почему бы не заключить договор?

Сделал 300% за пару недель мини-лотами. При этом просадка ни разу не была такой, чтоб проверить маржинальный уровень, и убедится, что призовые и бонус действительно в депозите, а не на цифрах. Позже оказалось, что не задействованы они в депозите. И начинается самое интересное: при первой просадке БЕЗ УЧЁТА ПРИЗОВЫХ И БОНУСА - они закрывают позиции при достижении просадки на всю заработанную прибыль. Без предупреждения! Таким образом, сливают депозит при первой просадке. Кому интересно, выложу статистику. И нигде на сайте нет этих условий,- ведь неверный расчет маржи – залог проигрыша, что им и надо.

Таким образом призовые таковыми не являются, хотя они честно заработаны в победе, - что является мошенничеством. И с депозитом в 700$ сливаеш, как будто это только твои 100$ + то, что заработал при просадках 5-15%.. Затем же надо пополнить счет. – не вопрос, да? Жгучее желание… В общем мошенники.

Их надо опасаться, тем более что никаких договоров они не высылают, и никто их не регулирует. Зарегистрированы в Панаме,- дешевый офшор. Ориентированы на СНГ. Скорее всего, при первом инциденте никаких денег от них через суд вернуть не получиться. Никто с такой кухней на серьёзные деньги работать не станет.

Я работал с многими, я неоднократно выигрывал конкурсы, но чтоб так цинично ... А почитав договор, можно сразу ощутить себя негром, который обязан только вносить депозиты, и не имеет право получать что-либо ни при каких обстоятельствах, а если что- обращайтесь в суд на Панаме.

На претензии не отвечают, однако мои внесенные 100$ удалось забрать, - то-ли как «откат», то-ли от бардака у них с учётом финансовых средств, не понял, но выяснять не стал, хотя моих трудовых там было 400...- по состоянию на конец февраля 2010 г., а что было бы сейчас, в июле? Наверняка больше, т.к. я работал крайне малыми объёмами (если меня гангстеры не подгоняют, из местных «родных граждан», создавая «благоприятные» условия для работы в Украине), и весьма осторожно. При такой системе ой как нелегко эти деньги зарабатываются, но кроме того, я по их вине ведь на сегодняшний день не имею достаточно длительной истории работы на реальном счёте, так необходимой для привлечения капитала других клиентов, а это уже не только финансовый, моральный ущерб, но и ущерб деловой репутации как трейдера… И от чего? От мошенников-брокеров, которые наживаются не просто на сливе депозита клиентов, а играя против успешного трейдера, не давая ему развиваться.

К настоящему времени имею вызов в суд. За не оплату коммунальных платежей… И что обидно, - что я сделал невозможное для нормального человека. -выиграл непростой конкурс, сделал более 300% на реальном торговом счёте менее чем за месяц, и вполне успешно могу зарабатывать, и оплачивать за жизнь (да ещё на лечение хотел заработать, и т.п., и т.д.), но из-за таких шакалов, и их «неспортивного» поведения, просто не хочется ни с кем разговаривать, - не достойны они человеческого общения, включая "родных граждан".
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
10.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.
Интересный пункт. Получается, я ввожу деньги. Потом компания, используя какой-то "алгоритм" мне говорит, что мои деньги получены преступным путем и блокируют счет. И что в целях безопасности они не будут разглашать каким "алгоритмом" они пользовались. прикольно:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
От от таких "лучших в мире" буржуины и не хотят работать с нашими ДЦ
Их можно понять.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Виталий89, я вот одного не понимаю, Вы то чего лезете. Не Вы ли кричали тут что forex-mmcis.ru в вышей лиге академиков?
Так вот я Вас расстрою, поперли их от туда. _http://www.masterforex-v.org/brokers.html
Обратите внимание вторая лига, десятое место. Теперь у Вам не нужно защищать брокера из высшей лиги, так как его там уже нет.

Это бонусная сумма, её вывести нельзя. Не нужно ерунду говорить, если вы вели 10000$ у вас будет 15000$, но вывести конечно вы 15000 не сможете.

Ну конечно, если кинули трейдера, он говорит ерунду. Если кинули сотни трейдеров или даже тысячи, то этим трейдерам жаловаться не стоит, иначе будут происки конкурентов.

Этот брокер находится в списке черных брокеров заслуженно!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, вот еще пострадавшие от "лучшего в мире брокера". В этот раз - англоязычные
такие же словоблуды, что и русскоязычные. просто не понимают правил работы на которые подписываются. доказательного примера обмана по-прежнему нет. может и мошенники, может и кинут всех, но мы не ванги, а пока они все свои правила выполняют.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
просто не понимают правил работы на которые подписываются.
О чем и речь. Им просто в голову не может прийти, что нормальный дц может тупо отобрать у них деньги и что мошенничество прописано в правилах А правила - вот они. Десятком постов выше.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
))))))) вы меня мягко говоря удивляете) я не берусь никого защищать, но вы же элементарно очевидного не замечаете, посмотрите вложение что там не выплачено?

Мда Gladio, Вы меня тем более удивляете, если не видите элементарных манипулирований со стороны этого брокера. Может Вы немножко беременный?

Кстати обнаружил сайт, наверное созданный кем то из кинутых клиентов.
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, вот еще пострадавшие от "лучшего в мире брокера". В этот раз - англоязычные.

О а вот тут уже интересно, получается русские трейдеры настолько трудолюбивые, что готовы переводит свои коменты и размещать на иностранных ресурсах, или это англиские трейдеры что то напутали, пишут что начали торговлю со ста долларов, при том что на англоязычных сайтах минималка стоит 500:t-1doh::wallbash:
 
Сверху Снизу