• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 64

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Увидела в Украине на Бизнес канале, очень интересный материал, посмотрите....жалко столько времени потрачено на пустые споры в ветке .
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Я лично поржал, что на Задорнова сходил ))) Красавцы, как разводят!!!
 
Последнее редактирование:

Антон Двачев

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000
Складывается ощущение, что видео снято специально для этого форума ))) На все обвинения найдены оправдания ) И сделка просто шикарная, целых 100 мильёнов за захудалое доменное имя. Интересно, налоговая в курсе этой сделки?
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Складывается ощущение, что видео снято специально для этого форума ))) На все обвинения найдены оправдания ) И сделка просто шикарная, целых 100 мильёнов за захудалое доменное имя. Интересно, налоговая в курсе этой сделки?
Те ещё клоуны!!!
Собрали трех калек, выдали по мыльнице, сделали вид что пресс конференция...
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Увидела в Украине на Бизнес канале, очень интересный материал, посмотрите....жалко столько времени потрачено на пустые споры в ветке .

И совсем не жалко времени. В очередной раз убедился в кухонности этой конторы, причём эта кухонность прёт изо всех ушей)).

Почему на пресс-конференции отсутствовал господин Нунис??)). Такая сделка и без него:lol:
Забыли оправдаться по фото воспитательницы детского сада. :eek: А ваще, такой бред про субподрядчиков!!

На одном из форумов ещё человек написал, как ему отказались выплачивать профит. Давно это, правда было, но показывает, как там парни не консалтинговали, всё равно, представительство в СНГ, каждый год, народ без профитов оставляет. Менеджеровский состав, постоянно обновляемый, полностью зависит от привлечённых и слившихся клиентов. Многих наверно совесть заедает, раз такая текучка. И вряд ли они смогут выплачивать нормальные профиты, как же, это их зарплата и премия.

По этому стейту вернули только депозит, остальное как обычно п.3.1 http://s1.ipicture.ru/uploads/20120710/BCupYI24.png

Так что, Кухня-кухонная-закухонная!! Где мои глаза были:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

MySleePy

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Прочитал ветку с 1 по 50-й страницы и последние пару страниц... Я в шоке... У меня там, по моим меркам, куча денег лежит. Держу с целью получения процентов на остаток... Но теперь не знаю что и делать... Буду пробовать выводить в начале следующего месяца.. Какой то ужас у Вас тут понаписан...
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Прочитал ветку с 1 по 50-й страницы и последние пару страниц... Я в шоке... У меня там, по моим меркам, куча денег лежит. Держу с целью получения процентов на остаток... Но теперь не знаю что и делать... Буду пробовать выводить в начале следующего месяца.. Какой то ужас у Вас тут понаписан...

Не нервничай. Кидают только трейдеров:) Инвесторы вроде все выводили. Если выведеш отпиши были ли проблемы при выводе. Да и место для процентов имхо нашел не самое подходящее на мой взгляд. Конечно банки не дадут 12 % в долларе но это дело личное
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Конечно банки не дадут 12 % в долларе но это дело личное

если инвестор готов идти на такой риск, чтобы вкладывать ДЦ мошеннику, можно и подоходней варианты найти. 12% позволимо только для сверхнадежных инструментов.
 

MySleePy

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Nickma, еще не разобрался, как тут ЛС отправлять (может мне, т.к. я новенький, пока нельзя). Подскажи, плиз, инструмент "подоходней" с такой же надежностью? Заранее благодарю!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
MySleePy, пообщайтесь ещё чуток на форуме, 5 и более сообщений у вас будет по счетчику, тогда в личку сможете писать.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Наткнулся случайно в контакте:rolleyes:
 

Вложения

  • x_b0de4cf6.jpg
    x_b0de4cf6.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 119

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Обратите внимание на этот ЦИРК...
ЦИРК называется: СПЕЦРАЗМЕЩЕНИЕ, то есть мнение трейдеров компанию FOREX MMCIS group не интересует, она (компания FOREX MMCIS group) априори лучшая!!!
На данном ресурсе для компании FOREX MMCIS group даже циферки не нашлось, причем любой отрицательный отзыв сразу удаляется!!!
http://financial-rating.ru/discussion/confidence-rating/
 

Вложения

  • Рейтинг доверия.jpg
    Рейтинг доверия.jpg
    144 KB · Просмотры: 124

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Молодец, заработал по $5 за каждый пост. Еще $10 можешь заработать от меня, если подскажешь где ММСИС платит по $5 баксов за пост. К кому обращаться и какие условия.

Я им писал что бы они мне платили за посты они так и не ответили
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Карино4ка написал(а):
Увидела в Украине на Бизнес канале, очень интересный материал, посмотрите....жалко столько времени потрачено на пустые споры в ветке . http://www.youtube.com/watch?v=bCpOf-mQ-3g

спасибо, теперь все стало понятно


Да мне и самой легче стало если честно, давно здесь депо открыла, а тут такие обсуждения развернулись, волосы дыбом! но спасибо теперь я спокойна.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да мне и самой легче стало если честно, давно здесь депо открыла, а тут такие обсуждения развернулись, волосы дыбом! но спасибо теперь я спокойна.
Вам по ушам проехали:wink2:
Можете начинать волноваться:i-yes:
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Да мне и самой легче стало если честно, давно здесь депо открыла, а тут такие обсуждения развернулись, волосы дыбом! но спасибо теперь я спокойна.

Варианта два:
1) Вы наивный человек и верите в ту лабуду в данном видео
2) Вы сотрудник данной конторки
третьего не дано
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Я лично поржал, что на Задорнова сходил ))) Красавцы, как разводят!!!

Смешного тут мало. Тут плакать надо :)
Вот так и работает мего-ММСИС

добавлено через 1 минуту
Кто за то,чтобы Forex MMCIS удалили из чёрного списка на форуме и вернули в католог брокеров,жмите "спасибо".
Причем тут "спасибо"? Как оно повлияет на то что брокер не выполняет свой же регламент и кидает народ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу