MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 70

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Этого нет, в реальности есть пирамида, прикрытая фальшивым "брокером".

Не стоит говорить того чего не знаете! Может ДЦ и липовый. Но! Торговля ведется РЕАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ и то, что Вы писали про движение графиков на пару пунктов в год это все ерунда. Чтоб Бержной вышел из просадки ему надо было двигать график на 350 пунктов . Да кстати Nickma не обижайтесь, но если сравнить Ваши графики и Бережного у Вас будут результаты не лучше. Спасибо.
P.S. Дабы не быть голословным ссылочка на Бережного от 2010 года выпуска http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Не сочту необходимостью приводить полный список операций за последние 5 мес из MT4
Ну если и этого Вам мало можете промониторить все сделочки Бережного на его твитере https://twitter.com/#!/berezhnoi80 особенно на 26 июля посмотрите
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Я не цепляюсь, а намекаю, что хорош ахинею нести и лгать.
Бро́кер — независимое физическое или юридическое лицо, которое принимает заявки от клиентов на заключение биржевых сделок, но сам не ведёт их счета и не принимает деньги или ценности в уплату депозита или маржи.

я же тебя не обвиняю во лжи, на каком основании ты обвиняеш? хотя могу сказать тебе то же самое. я смотрю ты совсем за базаром не следиш. не считай себя самым умным. я и без тебя знаю что такое брокер.УМНИК. ты меня не знаешь,так и следи за тем что говориш.это форум, я написал то что я получил от сотрудничества с ММСИС. а нравиться тебе или не нравиться, это твоё дело.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Vades, если вы знаете, как работает мартингейл, то понимаете, что счет из огромной просадки в 350п может спасти 15п отката, и подделывать счет нужно не постоянно, а только при неизбежном кризисе, который на низкой доходности бывает 1 раз в 1-2 года, заметить на таком промежутке вброшенную свечку на 5-15п практически невозможно.

P.S. никто и не говрит, что там не реальные люди сидят, факт в том, что они подловлены на мошенничестве и подделке информации. Пусть ваш бережной попробует у нормального брокера повторить свой результат
 
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Vades, если вы знаете, как работает мартингейл, то понимаете, что счет из огромной просадки в 350п может спасти 15п отката, и подделывать счет нужно не постоянно, а только при неизбежном кризисе, который на низкой доходности бывает 1 раз в 1-2 года, заметить на таком промежутке вброшенную свечку на 5-15п практически невозможно.

P.S. никто и не говрит, что там не реальные люди сидят, факт в том, что они подловлены на мошенничестве и подделке информации. Пусть ваш бережной попробует у нормального брокера повторить свой результат
У Бережного не было такого лота чтоб покрыть 1323 пипса общей просадки 15 пунктами отката. Максимальный лот на отбивке был 1,29 что при просадке 2500 долларов дает нам свечу в 193 пункта только лишь для погашения минуса! Напомню что трейдер вышел в + по итогам месяца. Безусловно я был бы рад инвестировать в него снова на другой площадке с более честным именем.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
У Бережного не было такого лота чтоб покрыть 1323 пипса общей просадки 15 пунктами отката. Безусловно я был бы рад инвестировать в него снова на другой площадке с более честным именем.

Полностью согласен. И чтоб отбить просадку ему понадобилось 170 пунктов отката, не как не 15, если это и пирамида, то я такой ещё не видел. с мониторингами реальной торговли. чего нет ни в гамме ни во владимере и других проектах. риски есть везде. я не защищаю ММСИС. А констатирую факты. нигде нет гарантии, если даже всем известный БРОККО соскамился. инвестирую в ммсис и в другие проекты для диверсификации. а кто пирамида или нет покажет время. По крайней мере В ммсис есть подтверждение торговли, и пять лет безупречных выплат в доверительном управлении.
Если не этими критериями выбирать площадку для инвестирования, то какими? подскажите. может буду больше знать, и приму ваши рекомендации
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
я же тебя не обвиняю во лжи, на каком основании ты обвиняеш? хотя могу сказать тебе то же самое. я смотрю ты совсем за базаром не следиш. не считай себя самым умным. я и без тебя знаю что такое брокер.УМНИК. ты меня не знаешь,так и следи за тем что говориш.это форум, я написал то что я получил от сотрудничества с ММСИС. а нравиться тебе или не нравиться, это твоё дело.
Опа, MMMcis с "Вы" перешел на "ты" и вышел на тропу войны:e-clap:
Раз знаешь, что такое брокер, ты лжешь в квадрате - предоставляешь заведомо не верную информацию для начинающих трейдеров и инвесторов!
ивестирую в ммсис около года, вышел в безубыток ещё три месяца назад( тоесть свои вклад ежемясячными процентами вывел). Моя знакомая по моей рекомендации, чуть позже тоже сделала вклад. В этом месяце тоже отбила свой вклад. выплаты всегда во время, в течении трёх дней. Не знаю как кому,а мне нравиться этот брокер. и в нём у меня самый большой вклад. всем удачных инвестиций.
"этот брокер" - это кто, ммсис, бережной, кондаков или ....? Объясни мне "умнику", что ты хотел нам на этом "форуме" навешать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
По крайней мере В ммсис есть подтверждение торговли, и пять лет безупречных выплат в доверительном управлении.
Если не этими критериями выбирать площадку для инвестирования, то какими? подскажите. может буду больше знать, и приму ваши рекомендации

Все это было и в Девлани, вкладчикам это очень помогло :rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
это форум, я написал то что я получил от сотрудничества с ММСИС. а нравиться тебе или не нравиться, это твоё дело.

Да. Спасибо Евгений, мы помним о Вашем сотрудничестве с ММСИС. Больше всех помнят голодные дети сироты, которые не дополучили 990 баксов благотворительно помощи.

Это же надо, так лохонуться и заплатить Вам с кошелька благотворительно фонда :biggrin2: Жесть...
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Все это было и в Девлани, вкладчикам это очень помогло :rolleyes:


Небыло в девлани торговли, там просто цифры рисовали, тут каждый трейдер торгует по своей стратегии, сейчас я работаю с 6 трейдерами с ммсис, 1 из трейдеров работал на счете моего друга, около года, потом он стал топовым трейдером в ммсис и я про них узнал и стал с ними сотрудничать.
Все трейдеры реальные, это тоже самое что памм счета, только все прозрачней и трейдеров жестко отбирают, поэтому сливы бывают, но очень редко, таких трейдеров исключают из рейтинга. У меня за 3.5 года, было 2 слива, 1 трейдер слил 70% 2 трейдер 35%, этих трейдеров уже в рейтинги нету.
Есть трейдеры которые торгуют средне срочно, вы можете работать вместе с трейдером, на своем счету и результаты будут аналогичные, на счет рисования, это ваши бурные фантазии.
Брокер лишь предоставляет лучших трейдеров, типа как индекс памм счетов на форекс тренд, только там мы не видим как торгуют трейдеры, а тут мы следим и всегда можем отключится от трейдера, в любой момент.
 
Последнее редактирование:

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Небыло в девлани торговли, там просто цифры рисовали, тут каждый трейдер торгует по своей стратегии, сейчас я работаю с 6 трейдерами с ммсис, 1 из трейдеров работал на счете моего друга, около года, потом он стал топовым трейдером в ммсис и я про них узнал и стал с ними сотрудничать.
Все трейдеры реальные, это тоже самое что памм счета, только все прозрачней и трейдеров жестко отбирают, поэтому сливы бывают, но очень редко, таких трейдеров исключают из рейтинга. У меня за 3.5 года, было 2 слива, 1 трейдер слил 70% 2 трейдер 35%, этих трейдеров уже в рейтинги нету.
Есть трейдеры которые торгуют средне срочно, вы можете работать вместе с трейдером, на своем счету и результаты будут аналогичные, на счет рисования, это ваши бурные фантазии.
Брокер лишь предоставляет лучших трейдеров, типа как индекс памм счетов на форекс тренд, только там мы не видим как торгуют трейдеры, а тут мы следим и всегда можем отключится от трейдера, в любой момент.

Одни слова и эмоции не подтвержденные фактами!!!
 

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    187.1 KB · Просмотры: 146
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    70.2 KB · Просмотры: 135
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    86.1 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Одни слова и эмоции не подтвержденные фактами!!!

Сейчас разговор о доверительном управлении. Факты ведения торговли управляющими трейдерами приведены на 198 страничке. Или Вам надо прислать скриншот своего банковского счета с выпиской о поступлении средств от ММСИС и ключ от сейфа где деньги лежат?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
reger33 бан вечный как клону! И кстати не первый.


Напоминаю, что создание клонов является нарушением правил форума и карается вечным баном. И это нарушения вообще никак не касается позиций пользователей относительно проектов - не нарушайте и все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Не стоит говорить того чего не знаете! Может ДЦ и липовый. Но! Торговля ведется РЕАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ

А какие вам факты, вот скрин с личного кабинета 1 из трейдера и терминала.

P.S. Дабы не быть голословным ссылочка на Бережного от 2010 года выпуска http://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
Не сочту необходимостью приводить полный список операций за последние 5 мес из MT4
Ну если и этого Вам мало можете промониторить все сделочки Бережного на его твитере https://twitter.com/#!/berezhnoi80 особенно на 26 июля посмотрите

Чтобы не быть голословным и про факты))). Если уж обсуждаем липовый ДС ММСИС, а он, по моему мнению, липовый. На скрине, мной заработанное, своими ручками, своим трудом. Вы показываете, как легко Вам достаются денежки от торговли Бережного. Сами попробовали бы поторговать, да потом чтоб всю прибыль аннулировали любезные ММСИС!!!

И возмущаются ещё на форумах, засланцы мсисов, почему я поливаю ММСИС. А что я должен терпеть эту несправедливость? Да вот, по примеру торговли Бережного в твитере, и это за июль, ну не суки ли, сколько пипсовых сделок, а какая прибыль от пипсовки, уверен и по времени достаточно нарушений "Контракта на заключение арбитражных форвардных сделок".

И они меня ещё мошенником называют, и это после такой показной торговли с нарушениями!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы показываете, как легко Вам достаются денежки от торговли Бережного. Сами попробовали бы поторговать, да потом чтоб всю прибыль аннулировали любезные ММСИС!!!
Dimonya если бы я был трейдером , возможно играл и проигрывал бы, а потом жаловался здесь. Но я смотрю на ситуацию с точки зрения инвестора, и мне не нужно советовать что пробовать, а что нет. У нас разные подходы к одной и той же компании. Мне искренне жаль, что Вам не выплатили прибыль
 
Сверху Снизу