• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 74

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А какой(ие) у Вас был(и) ники до этого? Не за мультиакки ли бан?

Данный пользователь был забанен за клевету и публичное обсуждение действий администрации на определенный срок. Время действия выданных нарушений истекло, но, судя по тому, как он начинает свое дальнейшее общение на форуме, это не надолго. Он, наверное, не учитывает, что в случае рецидивов одних и тех же нарушений, количество баллов может быть увеличено, вплоть до пожизненного бана. Не дорожит человек своим присутствием на форуме, жаль.
 

mixakud

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
При чём здесь ДУ MMCIS? Ни одного случая не выплаты нет. Одни голословные заявления посторонних проплаченных пользователей.. вы читали сообщение InvestorVictum?,да возможно это просто слова, на скриншотах не видно имело ли место вообще ду, но тогда скажите каким образом баланс в личном кабинете оказался отрицательным это что ммсис даёт кредит? или возможны какие то другие варианты влезть в долг у ммсис?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
При чём здесь ДУ MMCIS? Ни одного случая не выплаты нет. Одни голословные заявления посторонних проплаченных пользователей.. По торговле трейдеров нужен глубокий анализ их торговли. Но я что-то не встречал профит 2000-4000% за 2 месяца в других ДЦ. Может я не прав. Приведите пример законной торговли в FX trend,где я имею не более 5-7% в месяц.

добавлено через 13 минут
И зватит копаться в личной жизни трейдеров MMcis.Лучше расскажите про себя,чем живёте и откуда кормитесь. И почему такая заинтересованность? У вас что больше дел нет? Займитесь своими хайпами и паммами,толку будет больше для тех кто в вас вкладывает. А я и тысячи будут вкладывать в надёжный и проверенный годами MMcis!


На форуме обсуждаются несколько десятков брокеров. Но почему-то никому из них конкуренты не строят таких козней - не размещают на официальном сайте посторонние фото и подпись Путина, не обвиняют в невыплатах и мошенничествах... Не знаете, почему так? И кто эти "конкуренты", которые все это устроили для "брокера мирового уровня"?
 

pitervan

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Никогда здесь ни на кого не клеветал.А клевещут здесь только посторонние от MMCIS. В ДУ минималка 10000$,если меньше счёт выводится из ДУ,хотя такого в практике не было. У всех управляющих только 5-10% вмесяц,потому что торгуют профессионалы.Соощениt InvestorVictum не совсем понятное там одни выплаты а минус я могу добавить куда угодно.У Dimonya тоже ничего не понятно за 2 месяца 4000% профита,что маловероятно. В других ДЦ тоже бывают непонятки,но вы же их необсуждаете.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Никогда здесь ни на кого не клеветал.
Клеветали. Я не зря не удалил этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3161123&postcount=1420
Вы назвали конкретных людей, которые по вашему мнению занимаются проплаченным черным пиаром. Никаких доказательств своего обвинения не предоставили. Это и есть клевета.
 

mixakud

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
это как так минус могу добавить куда угодно? или хотите сказать что скрин подделанный?
 

InvestorVictum

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты
http://www.fotolink.su/v.php?id=54f0d9e0d84c9a8abfd01750c8b15237

добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

Yarosvet

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В ммсис больше полутора лет. Проблем не было с выводом. Правада депозит до тысячи и счет эксперементальный.

На новый год даже открытку прислали :rolleyes:
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
У Dimonya тоже ничего не понятно за 2 месяца 4000% профита,что маловероятно.
Значит Вы так разбираетесь в торговле на терминале МТ4, что Вам ничего не понятно. Ах, да, Вы сами не торгуете, …. ДУ. Как и чем можно ещё доказать, как не стейтмент с того же терминала, основной документ о ваших доходах. Я всех призывал, защитников ММСИС, самих, службу безопасности ММСИС, даже сторонних, тех же МОФТ («сторонних»), тех же Академию Мастерфорекс с её «Белорусским землячеством» и редактором «Биржевой лидер», давайте разберем мою торговлю подробнее вплоть до каждого ордера. А в ответ: мошенничество, ситуация двоякая или Вы не по нашей реферальной ссылке у них зарегистрировались, и не каких доказательств.
Примерно как получилось 4000% ))) тут описал, ну както так https://mmgp.com/showpost.php?p=2518424&postcount=745

Вот, к примеру, человеку в письме всё чётко расписали, и номера ордеров, и процент нарушений.
https://docs.google.com/open?id=0B1FW-M09enwncVJ6ZnVVMTZpMTQ

Мне же, по такому же заготовленному заранее шаблону письма( почитайте внимательно), обвинение только что я в 35 раз увеличил депозит. А где сделки с нарушениями? Где процент нарушений?
https://docs.google.com/open?id=0B1FW-M09enwnajRvbW1UNmtHNzg

А что не понятно из стейта, сделки, размеры , время? Какая сделка приравнена к мошенничеству?

По торговле трейдеров нужен глубокий анализ их торговли. Но я что-то не встречал профит 2000-4000% за 2 месяца в других ДЦ.

Проанализируйте торговлю Бережного (хозяин этого счёта ДУ сказал когда-то, что управляет им Бережной, ранее управлял Кондаков), сейчас не знаю. Не на что не похоже? Та же краткосрочная, торговля, что и у меня, пробежитесь по страницам истории торговли. Только масштабы не те!!!
За мои, "пипсовые" сделки в 30-40 центов, посмотрите на выделенные красным кружком пипсовые сделки, контрагент ММСИС, чуть ли не Дойчебанк)) аннулировал все остальные сделки, в несколько десятков и сотен $.
Давайте разберём, хотите? Отчёт с графиками? Что ещё вам предоставить? Зовите представителя ММСИС))) Пошлют только Вас.


И только прошу, не надо упрекать, что я повторяюсь и одно и тоже пишу. Эти ответы Вам, как информация для других пользователей, новичков и др. Вот и Yarosvet пожаловал

В ммсис больше полутора лет. Проблем не было с выводом. Правада депозит до тысячи и счет эксперементальный.

На новый год даже открытку прислали

Видите, ММСИС открытку прислали. Для кого-то это может стать показателем супер брокера ММСИС. А я говорю, что они не такие уж пушистые.

А я получил....))


1280x994(467.95 kB)

хостинг картинок
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вот что получили учредители подобного брокера к ММСИС - RoyalMaxBrokers
Они там кроме консультативных брокерских услуг, тоже шарлатанами и экстрасенсами подрабатывали. Уж очень много общего у них с ММСИС. Только у них крыша не выдержала, протекла.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Дневной фрирол завис.... никак не кончаеться...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почитав эту историю, как Волков с Кондаковым попытались влезть в партию Кличко, подумал, что он этого так не оставит. Набрал в Яндексе "Кличко избил Волкова и Кондакова". Что вы думаете - выдало результат: http://poedinoktv.net/klichko-obeshhal-izbit-kandidatov-v-deputaty-ot-svoej-partii/
О них уже и в России знают.
Если насчет денег правда, то теперь кинули самих кидал.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Данный пользователь был забанен за клевету и публичное обсуждение действий администрации на определенный срок. Время действия выданных нарушений истекло, но, судя по тому, как он начинает свое дальнейшее общение на форуме, это не надолго. Он, наверное, не учитывает, что в случае рецидивов одних и тех же нарушений, количество баллов может быть увеличено, вплоть до пожизненного бана. Не дорожит человек своим присутствием на форуме, жаль.

По-моему данный пользователь высказал своё мнение в посте 1460. Никакой грубости я не вижу.:)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
По-моему данный пользователь высказал своё мнение в посте 1460. Никакой грубости я не вижу.:)

И? За пост 1460 ему пока никто ничего и не выдал. Хотите пообсуждать это прямо в теме? Давайте, правила только не забудьте почитать перед этим, чтобы потом не возникало вопроса "за что".
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
InvestorVictum, вставляйте ссылку на изображение, а не линк на страницу с изображением. В строке браузера ссылка на изображение заканчивается на .jpg в вашем случае. Чтобы ее получить - кликните на картинке по своей ссылке правой клавишей и выберите из контекстного меню "копировать ссылку на изображение".
Далее на форуме в окне сообщений найдите кнопку
и нажмите ее. Скопированную ссылку вставьте в окно которое выскочит.
 
Сверху Снизу