• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 327

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis.png
    mmcis.png
    12.6 KB · Просмотры: 136

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Начитался тут о мифических проблемах с выводом, решил снять часть, сегодня пришли:
_________________________________________________________________
Я тоже пролетел на эти 5%(интересное совпадение)с милкой тоже начитался ужасов вывел...Теперь жалею:mad:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Из пустого в порожнее 150 страниц. Если боишься зачем в ветку лезть и кричать .. что, да как, и почему. Рискуй тем что можешь потерять, но без сердечных проблем. ( повторюсь потерять ибо ничего нет вечного, время все расставит)
PS Олег Рожнов найдите информацию, всего час почитайте и сделайте только для себя один ВЫВОД как да что.. и ВСЁ

Конечно, тогда уж открыть счет и назвать "пожервования", зачем брокер, паммы и другой развод?

добавлено через 2 минуты
_________________________________________________________________
Я тоже пролетел на эти 5%(интересное совпадение)с милкой тоже начитался ужасов вывел...Теперь жалею:mad:

Чего жалеете то? Заводите побольше в раза три и скрин запостите, без флуда...одни факты будут!)
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Я тоже пролетел на эти 5%(интересное совпадение)с милкой тоже начитался ужасов вывел...Теперь жалею:mad:

Я вообще был очень удивлен, потому что вкладывался я давно и не знал, что срок будет считаться с момента последнего пополнения. Но тут ничего не поделаешь, раз уж решил выводить. А вообще паника, конечно, напрасная. И возникла она совсем не случайно, а вполне организованно.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Я вообще был очень удивлен, потому что вкладывался я давно и не знал, что срок будет считаться с момента последнего пополнения. Но тут ничего не поделаешь, раз уж решил выводить. А вообще паника, конечно, напрасная. И возникла она совсем не случайно, а вполне организованно.
__________________________________________________________________
Не совсем так.Я делал переводы не в один день.Некоторые в начале августа,а последние менее недели назад.Вот с этих последних и сняли проценты.Кстати перед этим звонили предлагали последние переводы отменить.И снять позднее что-бы не платить 5% я отказался.Если все будет хорошо,то думаю к концу осени вложусь...

добавлено через 1 минуту
Конечно, тогда уж открыть счет и назвать "пожервования", зачем брокер, паммы и другой развод?

добавлено через 2 минуты


Чего жалеете то? Заводите побольше в раза три и скрин запостите, без флуда...одни факты будут!)
________________________________________________________________
Нет уж!!!Акси с гаммой хватило с VFX успел все снять за пару мес до скама...
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я вообще был очень удивлен, потому что вкладывался я давно и не знал, что срок будет считаться с момента последнего пополнения. Но тут ничего не поделаешь, раз уж решил выводить. А вообще паника, конечно, напрасная. И возникла она совсем не случайно, а вполне организованно.

не правы, к примеру если вы пополнили давным давно на 300$ а неделю назад еще добавили 500$ , то если сегодня вы захотите вывести то 5% отнимется только с 500$ за досрочный вывод, так как они меньше 15 дней были в работе, а 300$ выведите без потерь.
 
  • Like
Реакции: GGA

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Начитался тут о мифических проблемах с выводом, решил снять часть, сегодня пришли:

В этом то и дело, что на сегодня это мифы. А самое интересное то, что как могут подкасить ММСИС те, кто стал сотрудничать с ММСИС только из за TOP 20. Их совсем не много пока. Лично я остался в проекте. Не знаю к чему я приду в этом случае, но думаю будет видно со временем.:i-yes: Да и на свое спокойствие особо перестал расчитывать, т.к. было время когда не ожидал, что Гамма раньше Владимира соскамится. Но это произошло, и стало уроком. Быть еще осторожнее.
Вспомнил, anakod случаем не Вы доливаетесь в проект, который куда опаснее чем ММСИС. Это я про klos памм. Как никак, ММСИС это ДЦ или брокер как хотите, да и WM пока претензий к нему не имеет.:i-yes:

добавлено через 9 минут
Скажите пожалуйста,20-ка правда мошенники?Есть судимости у конторы?Верней у основателя.Просто первый раз зашел в эту ветку,и первые отзывы дико пугают)Воу)

А какая Вам разница есть судимость у топовиков и тем более у Кондакова? Все равно в России воров в особо крупных размерах не сажают.:wink2: Поэтому Кондакову вроде как предписано долго работать. Это при условии, если ММСИС пирамида. Но на сегодня этого НЕ доказано на 100%.
 
Последнее редактирование:

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Похоже здесь с баблом уже давно проблемы. Решали их с помощью креативных методов.

если пошли уже искать бабло среди рукоблудов, то видимо закончилось бабло в тумбочке.

А сейчас уже за уши притягивают новых инвесторов, что бы рассплатится со старыми.

А что это лохотрон, это еще артисты говорили в передаче "Деньги" на 1+1
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Вероятно, что там всё или нарисовано или просто гоняют деньги для пущей солидности. Тоже мне подтверждения выкладывают. Следует понимать, что имеете дело не с школьником админом, а вполне успешной ОПГ. И для верного антуража можно и погонять воздух для новых и ушастых буратин.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Следует понимать, что имеете дело не с школьником админом, а вполне успешной ОПГ.

Тоже заметил, что если реальный инвестор отпишется о проблемах, то с него всяческим образом пытаются сделать дурачка. Если не получается, тогда начинают торговаться. А ведь многие инвесторы даже не подозревают, что можно пожаловаться на форумах.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

А ведь многие инвесторы даже не подозревают, что можно пожаловаться на форумах.


Если обманутые вкладчики не жалуются на форумах, то они жалуются в правоохранительные органы. Следовательно судимости у них будут. У всей 20 вряд ли, так как они дропы, такие же, как Митчел Нунис. А вот у Кондакова будет. Другой вариант - за деньги вкладчиков он купит себе свободу :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Думаете что Кондаков с Волковым будут сидеть?

Конечно могут и откупится. Тем более деньги еще есть. Наверное помните тот чемоданчик с деньгами, который Кондаков рекламировал :rolleyes:

Но учитывая что будет шумиха в прессе, то правоохранительные органы вынуждены будут кого то посадить.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
antiscamer так Вы можете внятно ответить? Чем Вам ММСИС не угодила? Хотя бы один адекватный факт в пользу вашей критики можете привести?:t-1doh: Я здесь на форуме вижу полно проектов, которые себя выдают за реальное ДУ, но на самом деле чистой воды хайпы. И инвесторов там хватает, и вкладывают они туда много, но почему то, те кто притикует ММСИС якобы из благородных побуждений, почему-то в других проектах лохотронов ничего не напишут?:mad:
Особенно это Вас касается. antiscamer. Взять тот же Пантеон. Чего то Вас в той шарашке вообще не видно. К чему бы это?:wink2:

Да ничего они не могут. Сдесь околачиваются потому что они троли, купленные засланцы, соучастники различных мошеннических схем.
Шуллеры во главе с гороховым шутом, призывающем инвестировать в надежные ПАММЫ. Вы на их посты хотя бы за полгода посмотрите.
Вот если бы мы перестали на них реагировать...
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
если пошли уже искать бабло среди рукоблудов, то видимо закончилось бабло в тумбочке.

Присматриваюсь куда вложить небольшие сбережения, а здесь непонятные разборки. И не понятна фраза - пошли искать бабло среди рукоблудов. :eek: Может кто нибудь что то объяснить по этому поводу?
И подскажите проект рабочий или уже скамится?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот если бы мы перестали на них реагировать...

Так а Вы и не реагируйте - это обычная борьба за капитал между ДЦ и не более того,весь вопрос в том,что какое количество ДЦ включится в эту борьбу,предлагая инвесторам для исключительно пассивного инвестирования индекс-сервисы. У кого будет инвестирование в рамках этого сервиса идти по упрощенной схеме и наиболее прозрачным,тот и будет на коне.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Чуем скаммище. Ай да буратины с нами, есть шикарный проект, где и все. Там тоже все при бабле (почти), но там хоть рефбек жирный, да на сборы в реале админы не скупятся. Пихалыч, Михалыч, он же Бухалыч реально на тойоту с нулей заработал. Вот это размах. А здесь машины не раздают то? админ жаден? Нехорошо.
 
Сверху Снизу