• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 333

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000
Как это вы узнали, если начисления 1 раз в месяц идут, или вам раскладку по дням делали?
Получила письмо на майл. т.к. есть счет там.

добавлено через 1 минуту
в письме так и сказали, что будем считать по-новому - за рабочие дни.

добавлено через 4 минуты
Письмо от 9 июня
Название "Оптимизирован алгоритм расчета начислений по программе Index TOP 20!"
Вот текст
Став инвестором программы Index TOP 20, Вы сделали шаг навстречу своей финансовой независимости! Ведь компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное, чтобы обеспечить Вам высокий и стабильный заработок на Форекс.

Для этого мы постоянно оптимизируем свою работу по данной программе. В частности, были внесены изменения в алгоритм расчета начислений по Index TOP 20.

Теперь прибыль инвестора будет начисляться за фактическое время работы управляющих трейдеров со счетом, то есть только в течение рабочих дней пропорционально количеству рабочих дней в месяце.

Обращаем Ваше внимание на то, что при обновленном алгоритме подсчета прибыли общая месячная доходность по программе Index TOP 20 останется такой же высокой!

Благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Факты, вам все факты подавай....
Ок, как считается прибыль в ТОП-20 кто знает?
отвечаю сама - за каждый рабочий день.
А в первые месяцы считали за все дни (в том числе и выходные) - вот такой щедрый ДЦ:i-yes:

Прежде чем такое писать, надо хотя бы убедиться лично, если правда на вашей стороне, то задать вопрос ММСИС. А потом уже здесь выложить компромат на него. Думаю этот момент будет всем интересен.:wink2:

Там написано, что начисление будет каждый рабочий день в зависимости от показателей торговли. Но не как не то, что вы написали.:i-yes:
 

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Было что то подобное тоже на майл приходило...Только содержание вроде не то...Там что то было если в общих чертах про подсчет прибыли.Которую теперь будут считать не ежедневно(я так понял фин отдел ежедневно для себя подсчеты делал),а занматься подсчетом только один раз .Кстати после этого письма письма с прибылью в топ 20 стали позднее приходить.Чем раньше.
 

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000
А потом уже здесь выложить компромат на него.
какой компромат - я всего лишь выложила их письмо, не более.
И там четко написано - "Теперь прибыль инвестора будет начисляться за фактическое время работы управляющих трейдеров со счетом, то есть только в течение рабочих дней пропорционально количеству рабочих дней в месяце."
А вот Вы Сергей245, уже допридумали про "в зависимости от показателей торговли." Там про это ни слово:)

добавлено через 1 минуту
Только содержание вроде не то..
Никаких "вроде" текст скопирован - он дословный.

добавлено через 6 минут
Какая разница как получать свои 8-10% за 22 рабочих дня или за 30 календарных?)
Если это хайп, то действительно разницы никакой.
А вот если это ДЦ, то какую прибыль они получали в выходные? ведь деньги не могли работать в выходные. Получается щедрый ДЦ платил за выходные. Или просто кто-то лажанулся в легенде :lol:
 
Последнее редактирование:

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
А с чего вы решили, что вы вложили в пирамиду? Я например, вложил в ДУ ДЦ этого и других. И в это верю.
Видите, получается невозможно отличить тех, кто верит, что это пирамида и защищает ее, говоря что это ДУ, и тех кто просто верит, что это ДУ :unknown0: Вот вы вполне можете быть и тем и другим )

Еще по поводу отличий между первой и второй десятками индекса (помимо разительной разницы в прибыли в пользу второй десятки) - у первой "публичной" десятки ники из двух слов - типа имя и фамилия, у второй же скрытой десятки какие-то левые интернет-ники :unknown0:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А вот Вы Сергей245, уже допридумали про "в зависимости от показателей торговли." Там про это ни слово:)

Причем здесь до придумывание? Вы услышали звон да не знаете где он.:i-yes: А все остальное сами и на придумали.:t-1doh: Вы предоставьте доказательства, что они выплачивают процент который получают в конце месяца, равными долями в зависимости от дней вклада в месяце.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Теперь прибыль инвестора будет начисляться за фактическое время работы управляющих трейдеров со счетом, то есть только в течение рабочих дней пропорционально количеству рабочих дней в месяце.
Я понимаю это так. Допустим вы инвестировали в середине месяца - 15 числа. В следующем месяце вам начисляют прибыль. Вопрос - сколько вам начислить? До конца месяца ваши деньги отработали либо 15 кал. дней, либо XX рабочих.
Если прибыль, например, составила 10%, то по раннему алгоритму вам начисляли 5%. А по новому алгоритму - вам могут начислить немного больше или меньше, в зависимости от количества рабочих дней (10-12).
Вот и все. Совершенно не тот смысл, который вы намеренно или по недопониманию пытались донести.
Видите, получается невозможно отличить тех, кто верит, что это пирамида и защищает ее, говоря что это ДУ, и тех кто просто верит, что это ДУ Вот вы вполне можете быть и тем и другим )
Да, невозможно. Как не возможно доказать или опровергнуть, что это есть на самом деле. Это вопрос вашей веры.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если это хайп, то действительно разницы никакой. А вот если это ДЦ, то какую прибыль они получали в выходные? ведь деньги не могли работать в выходные. Получается щедрый ДЦ платил за выходные. Или просто кто-то лажанулся в легенде :lol:

Женскую логику трудно понят.:i-yes: Вы хотя бы прочитайте внимательно, что там написано. И потом не будут Вас фантази посещать о выходных днях.:t-1doh:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сергей245, ну какие я могу дат доказательства - написать в их поддержку?
Ща попробую....Ща порою их форум....
Доказательства чего вы будете искать? По моему я логично все объяснил. Или вы зарегистрировались в надежде продемонстрировать "убедительные" доказательства?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, ну какие я могу дат доказательства - написать в их поддержку?
Ща попробую....Ща порою их форум....

Ну неужели так трудно придумать как это проверить. Если Вы человек с такой бурной фантазией, то как к Вам в голову не пришло сначала самой удостовериться а потом писать.:t-1doh:

Объясняю. Берете для расчета любой месяц. Открываете два а лучше три счета в ММСИС. Кладете на каждый счет деньги так, что бы они начали работать именно с первого числа нового месяца. А потом с первого счета снимаете средства по прошествии первых десяти дней. Со второго по прошествии двадцати дней. А с третьего по прошествии тридцати дней месяца. И когда начисляется процент за прошедший месяц, Вы просчитываете, были ли вам начислены эти проценты в равных долях в течении первых десяти дней, двадцати дней, тридцати. Если нет, значит Вы подвержены фобии, и истерии.:i-yes: Если да, то задаете вопрос ММСИС на каком основании они насчитывают процент на каждый рабочий день в равных долях от конечного результата. И потом ответ выкладывает здесь на форуме. ПОНЯТНО?:t-1doh:
 

ahremchikk

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, вы расписали правильно. Я зарегистрировалась чтобы поделиться мнением.
Сергей245, к сожалению, я не буду заводить счета, моя "работа" с MMSIC подходит к концу. Поройте их форум, если не верите. Поддержка спит.

добавлено через 1 минуту
то как к Вам в голову не пришло сначала самой удостовериться а потом писать.
кстати, именно так (за рабочие дни) мне и считали.
 
Последнее редактирование:

Сережка Тайкало

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
"проблема" пропорционального начисления прибыли за фактически инвестированное время - не первая в ММСИС, такое и в МиллТрейде наблюдается иии... ... больше нигде. Ох, уж это родство.
Тем не менее, ММСИС платит и проблем с нездоровыми кошельками у него нет. Последний вывод пришёл в пятницу.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я вижу тему здесь четко умеют сменить...
А кто Бережному плечо сменил на 1:500 не подскажите? А то я вам с мартингейлом сможу выиграть дайте только бесконечное плечо..............)
А что тут комментировать. Самая безобидная шалость. Могли бы и ноликов на счет докинуть... Возможно так и было бы, если бы смена плеча не помогла.
А подробности, факты этой манипуляции есть? У кого из брокеров еще возможна смена плеча при открытых ордерах?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А вот если это ДЦ, то какую прибыль они получали в выходные? ведь деньги не могли работать в выходные. Получается щедрый ДЦ платил за выходные. Или просто кто-то лажанулся в легенде
Эх! Женщина, такая женщина...
В том письме речь шла НЕ про расчёт прибыли от торговли, а про расчёт прибыли для инвесторов, которые инвестируют НЕ ПОЛНЫЙ торговый период!
Если не понятно, скажите, "разжую"! :i-yes: (уже "разжевали": https://mmgp.com/showpost.php?p=5320284&postcount=6671)

ЗЫ. Хотя, лично я считаю, что это не принципиально! Думаю, это необходимо для их скриптов! Ибо по логике, скрипты когда писались, выходные дни опускались из расчётов (нет ведь торговли), а когда замутили ТОП20, пришлось дописывать и видимо пошли косяки, вот и вернули всё взад! ИМХО
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я вижу тему здесь четко умеют сменить...
А кто Бережному плечо сменил на 1:500 не подскажите? А то я вам с мартингейлом сможу выиграть дайте только бесконечное плечо..............)

Где вы эту проблему с плечом нашли? Я от Вас только и слышу про это плечо. Я в отличии от Вас прежде чем что-то предоставить стараюсь сделать скрины и факты достоверные предоставить. Вы же про это плече только и пишите.

Ответьте пожалуйста на вопросы конкретно и внятно.:i-yes:

1. Где Вы увидели это увеличение плеча у Бережного?
2. Вы лично являетесь инвестором в ДУ у Бережного?
3. Вы можете предоставить доказательства которые могут хоть как то подтвердить, что Бережной ушел в такую просадку, что ему пришлось менять плечо, нежели закрывать сделку, дабы не слить счет?

Лично мне этот вопрос стал очень интересен, т.к. я не являюсь инвестором в ДУ у Бережного.

Кто нибудь на этом ветке является инвесторов в ДУ у Бережного? Кто нибудь видел, что у них на счете был плавающий большой минус в этом месяце?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сверху Снизу